Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 624

31

Условные Обозначения написал(а):

• Роли срочно требуется замена.

...Персонажа? Игрока?

0

32

Question написал(а):

...Персонажа? Игрока?

Означает, что персонаж свободен, и игрок может его взять себе.

0

33

приветки.  а можно мне получить роль Кухулина?
Мне не нравится ваш Кухулин =(
Мне кажеться что я смогу играть намного лучше!
Особено хочу знать мнение Базетт)))
Могу написать пробный пост прям сейчас)

0

34

Сетанта написал(а):

а можно мне получить роль Кухулина?
Мне не нравится ваш Кухулин =(

Для снятия человека с роли ваше личное мнение, увы, не основание. Возьмите другую роль из свободных, либо можно сделать Слугу класса Сэйбер.

0

35

Сетанта написал(а):

Особено хочу знать мнение Базетт)))

Меня все устраивает.

0

36

Доброго времени суток. С вами передача "Мало Времени".
Хотелось бы попросить, что бы местные пролили свет на правду за следующими вопросами:
- какие оригинальные персонажи возможны?
- какие персонажи типа Мастер/Слуга требуются?
- в какие темы стоит непременно заглянуть?
Хотелось бы, и таки попросится. Пожалуйста?

0

37

MIM написал(а):

- какие оригинальные персонажи возможны?

Нежелательны следующие виды персонажей: Прародители Мертвых Апостолов и сопоставимые с ними Мертвые Апостолы, Истинные Предки, Настоящие Маги, различные Тайпы, настоящие Драконы и Демоны и т.п. Мертвые Апостолы как таковые тоже, несмотря на некоторые исключения. В остальном же, особенных ограничений на типы персонажей из Насуверса нет.

- какие персонажи типа Мастер/Слуга требуются?

Райдер (Гарпалика)
Ассасин [Котаро Фума]
Виктория Домини
Лилиан Брайтспир

Например.

- в какие темы стоит непременно заглянуть?

Разумеется, темы с правилами игры и форума.
В остальном же... все зависит от того, какой вам персонаж-таки требуется.

Для создания Слуги пригодятся следующие темы:

О классах Слуг.
О Героических Душах.
О Фантазмах.

Для представителя Святой Церкви:

Экзекуторы, экзорцисты и иные.
Некатегоризированная полезная информация.
О состоянии мира.

Последние две темы будут полезны и для создания волшебника тоже.

0

38

Благодарю.
Насчет ссылок. Сейчас внимание - потенциально глупый опрос - Это кто? "Брошенные" роли?
Если да, то перефразирую: меня интересует есть ли еще места для новых Мастеров/Слуг?

0

39

!!!
Пока писал, появился редакт ответа.
Значит Мастера\Слуги таки еще допустимы?

0

40

WIW написал(а):

Если да, то перефразирую: меня интересует есть ли еще места для новых Мастеров/Слуг?

Остался один свободный слот на Сэйбера.

0

41

Остался один свободный слот на Сэйбера.

И все?
Для Мастеров мест нет? Этого Сейбера, выходит, кто-то уже ждет?

0

42

WIW написал(а):

Этого Сейбера, выходит, кто-то уже ждет?

В принципе, вы можете попробовать написать анкету на простого волшебника, но, учитывая то, что Слуг осталось мало, а волшебников без них, довольно много, вашему персонажу его может не хватить. Конкретных договоренностей, впрочем, пока что нет.

0

43

Значит с волшебниками лучше не пытать счастье. Сэйбер, так Сейбер. Постараюсь в завтрашнем рывке написать анкету
Благодарю за ответы и спасибо за внимание. Оставайтесь с на... то есть, я еще вернусь.

0

44

MIM написал(а):

Значит с волшебниками лучше не пытать счастье.

Если вы хотите, то пишите и на Мастера. Это сейчас остался один слот, в дальнейшем ситуация может и измениться.

0

45

Уф, так и забыл, что что-то забыл. Потенциально важный вопрос - Сейбером может быть самурай? С нагинатой или принципиально только катаны?

0

46

WIW написал(а):

Потенциально важный вопрос - Сейбером может быть самурай?

В принципе, да. Но это должен быть герой достаточно высокого уровня. Где-то четвертого, не меньше.

0

47

Мне бы тоже хотелось задать вопрос. Я,  собственно говоря, собирался взять себе Джека Потрошителя, даже создал анкету. Вот только полазив в TYPE-MOONовской Википедии я обнаружил, что в закрытой Fate/apocrypha, Джек Потрошитель является девушкой ( http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif), более того указанные там Фантазмы крайне расходятся с тем, что создало мое сознание. Задумавшись, как же поступить, я решил обратиться к вам. Итак, я хотел бы спросить: можно ли не использовать канонный, то есть TYPE-MOONовский вариант, а сделать свой?
Еще меня  интересует: если вдруг у меня нет изображения, которое бы на 100% соответствовало моему персонажу, можно ли использовать сделанный собою арт (черно-белый к сожалению). А если нет, то мне бы хотелось узнать адрес сайта, где за подобную работу (создание образа) могут взяться.
Спасибо за внимание.

0

48

можно ли не
использовать канонный, то есть TYPE-
MOONовский вариант, а сделать
свой?

Желательно использовать вариант из Апокрифа. Хоть он и не каноничен в полном смысле слова, но, собственно, открыли набор Слуг лишь по этой причине. Возможно ли адаптировать наработки к иному персонажу?

Против самодельного же арта возражений нет.

0

49

Возможно ли адаптировать наработки к иному персонажу?

Немного не понял... Имеется в виду изменить созданное мною в анкету другого персонажа? Тогда вряд ли... Так как писал я именно под Джека... Потому я хотел бы все-таки не использовать вариант из Апокрифа, если мне будет дозволено.

Против самодельного же арта возражений нет.

В таком случае приступаю к созданию.
***
Редакция от 09.07.2011
Все же, я наверное возьму Джека и Апокрифов. Ибо создание арта потребовало слишком большого напряга. В этом случае, если никто не против, я создам анкету в ближайшие четыре часа.
Позвольте откланяться.

Отредактировано Jack the Ripper (Сб, 9 Июл 2011 07:39:47)

0

50

The Mask
У меня вопрос. Как мне найти Мастера? И можно ли написать в теме "Флешбеки и т.п." что "слуга был вызван, но в результате плохого расположения духа прикончил мастера и отправился бродить по городу", если мастер не найдется?

0

51

Jack the Ripper написал(а):

И можно ли написать в теме "Флешбеки и т.п." что "слуга был вызван, но в результате плохого расположения духа прикончил мастера и отправился бродить по городу", если мастер не найдется?

Потеряв Мастера, Слуга исчезает в течение периода от нескольких минут до нескольких часов, если у него нет навыка Независимого Действия. Так что не стоит.

0

52

А что у вас насчет Dead Apostles? Они принимаются? И если принимаются - то какого уровня силы?

0

53

Мертвые Апостолы как таковые тоже, несмотря на некоторые исключения. В остальном же, особенных ограничений на типы персонажей из Насуверса нет.

Прошу прощения. Не заметил.

0

54

Да, на текущий момент присутствие Мертвых Апостолов сведено к двум каноническим персонажам, которые нужны сюжету ряда других персонажей.

0

55

Да, на текущий момент присутствие Мертвых Апостолов сведено к двум каноническим персонажам, которые нужны сюжету ряда других персонажей.

Так. Ладно. Какие еще приемлемы варианты?

0

56

Можно взять Слугу. Правда, остался пока только один слот в класс Кастер (и желательно, чтобы его занял Шекспир). Есть еще вариант с Лансером, но это слегка сложнее, поскольку все Слуги этого класса были призваны. Просто один не отыгрывается и вряд ли будет, так что его можно заменить вместе с его Мастером. Это так же потребует переигровки одной сцены, но не в ближайшем будущем.

Ну и конечно доступны еще волшебники (крайне желательно, чтобы более-менее "человечные"), экзекуторы и простые люди.

0

57

Ааааа, вать машу! Вы, конечно, простите, за столь бурные эмоции, но это невозможно! До Вас хрен допишешься! ЛС закрыта, e-mail прочтете в мою старость, форумы все закрыты! Будте добры, ответься мне как взять персонажа помеченного белой точкой!

0

58

Мне вот интересно, настолько не нужны игроки или что? Или просто все дружно моргают?! О_О

0

59

Рекламастер написал(а):

Ааааа, вать машу! Вы, конечно, простите, за столь бурные эмоции, но это невозможно! До Вас хрен допишешься! ЛС закрыта, e-mail прочтете в мою старость, форумы все закрыты! Будте добры, ответься мне как взять персонажа помеченного белой точкой!

К вашему сведению: профиль рекламы здесь не для этого.
Во-вторых, где-то что-то горит? Ваши крики мне тоже не понятны.
В-третьих, в списке ролей написано, что нужно делать, если вам хочется взять роль.
В-четвертых, какую именно?

0

60

Luvia написал(а):

К вашему сведению: профиль рекламы здесь не для этого.
Во-вторых, где-то что-то горит? Ваши крики мне тоже не понятны.
В-третьих, в списке ролей написано, что нужно делать, если вам хочется взять роль.
В-четвертых, какую именно?

Во-первых, крайне не люблю до кого-то стучатся.
Во-вторых, очень уж играть хочется, уж простите. :)
В-третьих, оказывается у Вас пока не зарегестрируешься, не допишешься. Я просто думала, как-то это логичнее будет.
В-четвертых, мне по сути все равно, кто Вам больше и срочнее нужен, того и возьму, единственное, желательно женского рода. :)

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга