Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Информаторий » Заявки на участие в квестах.


Заявки на участие в квестах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема для записи в текущие квесты, отнесенные к категориям дополнительные и личные (то или иное участие в основных предусматривается по умолчанию, даже если персонажи ничего не делают).

С самими квестами можно ознакомиться в данной теме: Квесты.

Вы также можете предлагать в этой теме собственные квесты по следующему шаблону:

1. Название квеста (оригинальность приветствуется).
2. Статус (определите игровую дату, с которой он может быть взят).
3. Содержание (краткое описание сюжетной завязки).
4. Цели (формулировка действий, которые нужно совершить, чтобы успешно завершить квест).
5. Награда (то или иное поощрение, которое заслужит персонаж игрока добившись исполнения целей)*
6. Способ получения (описание того, как персонажи игроков могут попасть в сюжет квеста).

Код:
[align=center][b][size=15][color=#AA0000]*Название*[/color][/size][/b][/align]

[align=center]*изображение*[/align]

[b]Cтатус: [/b]

[b]Содержание:[/b] 

[b]Цели: [/b] 

[b]Награда:[/b] 

[b]Количество участников: [/b]

[b]Способ получения: [/b]

Таким образом могут быть предложены дополнительные квесты (не обязательно, к слову, связанные с вашими персонажами напрямую) и личные квесты (аналогично). Если вы хотите предложить глобальный квест, то пишите мне в ЛС. Тоже самое касается и обсуждения тех деталей, которые бы вы хотели держать в секрете.

*Это могут быть деньги, так как многие из Мастеров являются наемниками, посланными в экспедицию для решения финансовых проблем. Кроме того, они еще могут пригодится по сюжету.

0

2

А есть ли какой-нибудь квест который можно взять и пройти без Слуги? Запишите в него.

0

3

Василий Топоров написал(а):

А есть ли какой-нибудь квест который можно взять и пройти без Слуги? Запишите в него.

Зачем без Слуги? Можно, например, попробовать упасть на хвост кому-то укомплектованному и пройти вместе. Так всяко веселее будет.

… если напарники не бросят на пол пути, конечно =_=

0

4

А кто-то уже собирается проходить? Черт, обломился мне первонах :confused:

0

5

Василий Топоров написал(а):

А кто-то уже собирается проходить?

Наверное. Большинству надо вводные сцены доиграть чтобы к квестам перейти.

0

6

А мне завязку надо проходить?

0

7

Василий Топоров написал(а):

А есть ли какой-нибудь квест который можно взять и пройти без Слуги? Запишите в него.

Желательно все же иметь Слугу. Будет странно, если в сюжетных действиях, в которых участвует ваш персонаж таковых вообще не окажется.
Впрочем, можете пока попробовать начать с поисками в замке Айнцберн.

0

8

The Mask
А вводная мне будет? И где начинать, в замке? В лесу?

0

9

Да, сейчас напишу, но только не в самом замке, а в лесу Айнцберн.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Информаторий » Заявки на участие в квестах.