Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Информаторий » Консультации.


Консультации.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


https://forumupload.ru/uploads/000a/db/01/51657-4-f.png
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png
Тема для получения той или иной необходимой информации об игре и ее аспектах.

0

2

Обязательно в анкете Мастера описывать все заклинания, которые он знает?

0

3

Василий Топоров написал(а):

Обязательно в анкете Мастера описывать все заклинания, которые он знает?

Я вообще сомневаюсь в необходимости такой практики.

0

4

Нет, не обязательно.
В принципе, имеет смысл описать основные боевые заклинания и коронный удар.

0

5

Можете дать какой-нибудь образец?

0

6

Пришлю по ЛС.

0

7

Привет. Надеюсь, я выбрал правильную тему ^^''
Очень понравилась Ваша игра. По возможности я хотел бы принять в ней участие. Но прежде чем садиться за написание анкеты, мне важно уточнить некоторые детали:
Насколько я вижу, все принятые игроки-слуги являются неканоническими персонажами. Это обязательное требование? И если да, то можно ли считать Сигурда (Зигфрида) неканоническим персонажем?
Если он доступен для игры, то могу ли я воспользоваться англоязычной информацией с этого сайта в помощь при написании анкеты?
Если же по каким-то причинам слуга класса Сэйбер недоступен (уже занят кем-нибудь, к примеру), то с кем бы я мог обсудить концепцию персонажа-мастера или уточнить некоторые моменты касательно способностей Зигфрида? У Вас обширный информаторий, сам я смотрел оба аниме и сейчас неторопливо знакомлюсь с визуальной новеллой. Кое-какие идеи есть, но куда больше подозрений, что эти идеи могут оказаться абсурдными ^^'' И насколько я могу судить, этим делом (обсуждением способностей персонажа) не стоит афишировать, поскольку, как я мог заметить, во многих анкетах превалирует скрытый текст.

Отредактировано Ryuu (Вс, 16 Ноя 2014 05:49:28)

0

8

Ryuu написал(а):

Насколько я вижу, все принятые игроки-слуги являются неканоническими персонажами. Это обязательное требование? И если да, то можно ли считать Сигурда (Зигфрида) неканоническим персонажем?

Да, необходимо, чтобы способности вашего персонажа были неизвестны.
Боюсь, что Сигурда будет взять нельзя как по этой причине, так и потому, что насчет него существует противоречивая информация.
Если у вас есть другие варианты, напишите мне ЛС, обсудим имеющиеся варианты.

Ryuu написал(а):

Если он доступен для игры, то могу ли я воспользоваться англоязычной информацией с этого сайта в помощь при написании анкеты?

Можете, но не рекомендую доверять всему что там написано на 100%. Там своеобразная манера модерирования, да и модеры довольно странные.

Ryuu написал(а):

И насколько я могу судить, этим делом (обсуждением способностей персонажа) не стоит афишировать, поскольку, как я мог заметить, во многих анкетах превалирует скрытый текст.

Вы правильно заметили. Это особенность нынешнего запуска игры: мы пытаемся имитировать сокрытие истинных имен Слуг и их способностей в Фейте.

0

9

The Mask, очень ценю Вашу отзывчивость ^^
Варианты есть, но те ограничиваются лишь расплывчатой концепцией волшебника, где мне понадобится консультация многим больше, чем в анкете со слугой. Магия для меня - тёмное таинство, суть которого ещё следует постичь. Но я уделю особое внимание справочному разделу игры. Хозяин - барин, сторонним ресурсам доверять не стану.
Сегодня-завтра обдумаю и отпишусь Вам в ЛС.

0

10

Призраки появились когда я начал отпирать шестой ящик, или потому что я начал отпирать шестой ящик?

0

11

Василий Топоров написал(а):

Призраки появились когда я начал отпирать шестой ящик, или потому что я начал отпирать шестой ящик?

Думаю, от того, что вообще лутить не хорошо. =)

0

12

Я бы просто обезвредил ловушку если там она была, или не трогал бы ящик.

0

13

Василий Топоров написал(а):

Я бы просто обезвредил ловушку если там она была, или не трогал бы ящик.

Сомневаюсь, что скилла хватит.
Я не думаю, что это ловушка Айнцберн.

0

14

Василий Топоров
Это должно быть непонятно: возможно, Василий не заметил ловушки, возможно появление призраков в тот момент - простая случайность.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Информаторий » Консультации.