Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Акции » Подача и рассмотрение заявок.


Подача и рассмотрение заявок.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/i/D/S/8/DS8Y3.png
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png
Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Название акции.[/b]
[b]2. Имя акционного персонажа.[/b]

[b]3. Требования.[/b]

Третий пункт в шаблоне опционален. Оглашенные по пунктам в акции требования: связь, запрос темы для пробного поста, активность. Требования могут зависеть от конкретной анкеты и подающего игрока. Если мы знаем, как вы играете, пробный пост к написанию не обязателен. То же самое и со связью.

0

2

1. Название акции.
Акция #1: Мы ищем...

2. Имя акционного персонажа.
Мордред.

3. Требования.

Первое прибытие в Камелот. Победа на турнире.

Они медленно приближались, большие, величественные каменные стены города-крепости. Знаменитый Камелот, которым мудро управляет не кто иной, как Артур Пендрагон, сын Утера. Руки, облаченные в латные перчатки, судорожно сжали поводья. Животина под всадником было дернулась, но, почувствовав привычное прикосновение коленей к боку, успокоилась. Никто на битком забитом тракте никто не обратил на этот маленький инцидент внимания. Лошадь же, мало ли на что она отреагировала.
Тем временем, дыхание рыцаря участилось. Один вид на замок порождал сладкий трепет по всему телу, а еще, почему-то возникало чувство гордости. А только одна малейшая мысль об отце… Ту гамму чувств, которых он испытывал сейчас, было сложно описать словами. Внешне же это обозначалось, разве что в чрезмерном понукании коня, которые при всем желании не мог перейти на что-то более быстрое, чем шаг, по простой причине загруженности дороги. Даже не смотря на то, что рыцарю почтительно освобождали дорогу. В общем и целом, без жертв было не обойтись, а портить предстоящий турнир всадник никак не желал.
И вот, наконец, достигнув ворот, рыцарь задержал дыхание, проезжая под аркой. Мордред явился в Камелот.

Путь из города, от главных ворот, до места проведения турнира пролетел для рыцаря практически в один миг. Единственное что запомнилось ему, это обилие везде разноцветных флажков, и черни с их громкими и ликующими возгласами. В основном, они приветствовали известных им славных рыцарей, но и Мордреду досталось немного внимания. Не смотря на свой небольшой рост и довольно хрупкую комплекцию, он все-таки обладал внушительным боевым конем, хорошими искусными доспехами, и в довершении картины, запоминающимся рогатым шлемом, который рыцарь не снимал, в отличие от других участников. А такие факторы, как владение мечом, и другими рыцарскими дисциплинами по обыкновению простолюдинами не рассматривалось.
Тем временем, Мордред достиг места действия, предъявил грамоту, подтверждающую право на участие в турнире, (о, как много он бы отдал за то, что бы указать в ней своего настоящего отца), и направился к площадке, месту сбора всех участников.
Да-да-да, наконец-то свершилось то, что он так долго ждал, Мордред смог увидеть своего отца, Артура Пендрагона. Взгляд зеленых глаз впился в лицо человека, занимающего королевский трон, и где-то в груди сердце болезненно сжалось. Если не брать во внимание одеяния, то рыцарь смотрел на совершенно точную копию себя. Те же линии лица, тот же цвет глаз, тот же цвет волос, комплекция. Господи, даже прическа у них была одинаковая! Мать почему-то очень на него сердилась, когда он собирал волосы таким образом, хоть и не объясняла причины этого. Видимо, от этого он настолько сильно напоминал Артура?
Судорожно сокращавшиеся легкие выдавали хрипы, тело окутывал жар, а сердце с большой скоростью разгоняло по венам кровь, так и норовя выломать грудную клетку, пробить латный нагрудник, и вырваться на волю. Глаза на секунду покрылись туманной пеленой, и Мордреду оставалось только лишь несколько раз моргнуть, что бы согнать ее.
Когда красиво выстроившиеся перед трибуной с королем рыцари церемонно обнажали головы, и салютовали оружием, руки гомункула мелко тряслись. А еще, он буквально физически чувствовал на себе удивленные, и даже гневные взгляды, как знати, так и черни. Ну, еще бы, ведь он единственный, кто не показал Артуру своего лица.
Внутри блондина закипал гнев, никто его не понимает, никто не знает, и не узнает, почему он, Мордред, не снял свой шлем перед королем. Но вот губы Пендрагона сложились в мягкую понимающую улыбку, и рыцарь был уверен, что отец смотрит именно на него. И в этот момент ему захотелось плюнуть на все запреты, предназначения и пожелания, спрыгнуть с коня, и упав перед Артуром на колени, сорвать с головы этот чертов шлем, и выкрикнуть «Это я! Твой сын!». Лишь титаническим усилием воли Мордред удержался от этого поступка. О нет, все будет по-другому. Блондин своей силой, своими поступками докажет то, что он достоит быть рыцарем, что он достоин зваться сыном Артура несмотря ни на что. Вот чего он жаждет. Тем временем легкий взмах королевской руки оповестил всех о начале турнира, и Мордред, не обращая внимания на текущие по щекам горячие слезы, повернул коня, и направился на первое соревнование.

Клонящееся к закату солнце ярко играло на гордо поднятом вверх острие меча, и разбрасывало во все стороны солнечных зайчиков. Тяжело дышащий Мордред стоял посреди арены, в изрядно помятых, местами побитых доспехах в окружении слабо шевелящихся тел. Последняя, и самая любимая для зрителей часть турнира закончилась, групповая битва рыцарей. И вот он, Мордред, сын Морганы и Артура одержал блистательную победу. Все те, кто на протяжении этих дней смеялись над ним, над его ростом, и дурацким шлемом, повержены. И рыцарь был уверен, что в общем зачете, по числу побед, он так же будет считаться первым воином турнира. И весь этот сброд хватило только на то, что бы лишь слегка повредить великолепные доспехи. Этот факт не мог не вызвать улыбку на его губах. Конечно, знаменитые рыцари вроде Гавейна или Ланселота в нем не участвовали, но тем не менее.
И вот развернувшись, и стараясь не обращать внимания на тупую боль в перенапряженных мышцах, Мордред, медленно направился к трибуне короля Артура Пендрагона.
«Видишь, насколько я силен? Но это еще не все, это пустяки. Не сейчас, но ты узнаешь кто я такой. И ты будешь гордиться своим сыном… Отец. Я… Я обещаю!»

Пост какой-то такой вот получился. А что касается связи, то вообще, у меня довольно туго с ней. Так часто просматриваю мыло, могу еще попытаться востановить скайп, но там бываю исключительно вечерами. Оптимальнее на мой взгляд лс, ибо с работы могу к вам выходить сюда, с телефона. Но если не устраивает, то буду колдовать над скайпом.

Отредактировано Takashi Ryu (Ср, 29 Авг 2012 15:04:44)

+3

3

Takashi Ryu

Takashi Ryu написал(а):

Но если не устраивает, то буду колдовать над скайпом.

ЛС в качестве активной связи не рассматривается. Мы можем отправлять вам ЛС, но нам важно знать ваши активные контакты. Скайп подойдет, главное, чтобы вы там вообще появлялись.

0

4

Появляться буду. Как с работы вернусь, восстановлю, и сообщю. Так на вскидку и не вспомню его.

Отредактировано Takashi Ryu (Ср, 29 Авг 2012 16:09:13)

0

5

Восcтановил.

0

6

Принято.

Ник изменен на Mordred.

Рекомендую вам ознакомиться с темами, где Мордред уже участвовал, и где участвует (это можно сделать в разделе Хроники Игры).

0

7

1. Название акции.
Акция №3: Внутренний Круг

2. Имя акционного персонажа.
Мотидзуке Тиёме, Женщина-паук

3. Требования.

Пробный пост. День смерти.

Осенний пейзаж пролетал в глазах всадника, словно в безумном калейдоскопе окружающая картинка проносилась мимо. Лошадь мчится из последних сил, практически уже не выдерживая темп заданный хозяином, но оставалось совсем немного. Вот уже знакомые лужайки остались позади, а вдалеке можно было заметить тонкий свет от костров - лагерь был уже совсем близко.
Не добежав несколько сот метров лошадь рухнула, едва не раздавив всадника. Но природная ловкость и отточенные навыки помогли девушке вовремя спрыгнуть. Глава одной из влиятельнейших шпионских организаций того времени, Мотидзуке Тиёме, заканчивала свой путь без помощи преданного животного. Не медля ни секунды девушка со свей присущей себе прытью побежала к лагерю, времени не было совсем. Попутно оглядываясь по сторонам, Тиеме заметила, как же расширился сад. Как же я давно здесь не была ... Все так изменилось. Когда-то простенький, незаурядный садик разросся до внушительных размеров, а разнообразность и красочность растений, просто поражала девушку. Жаль, что это все зря....
Подбежав к воротам Тиеме начала, что есть силы стучать в них , видимо пытаясь ускорить процесс. Не прошло и десятка секунд, как за воротами стали слышны слабые звуки шагов. Послышался звук отодвигаемых ставен и в проеме появилась фигура совсем молодой девушки.
-Кто здесь?, - щурясь девочка пыталась разобрать, кого же принесло в столь поздний час.
-Беги за наставницей Хотару, у нас почти не осталось времени. Бегом ! Я буду у себя, - раздалось в ответ.
Лицо девчушки преобразилось в мгновенье ока, в глазах заиграл огонек ужаса, или по голосу, или же все таки разглядев лицо своей госпожи, она упала на колени преклонив голову. Секундой позже, видимо вспомнив о приказе Мотидзуке, поднявшись и не сказав ни слова, она умчалась в темноту. Все это действо нарисовало легкую улыбку на лице главы организации, ведь не прошло и двух лет как она привела эту сиротку сюда. Как же ее звали, Агасе ? Нет. Может Аюко? Надо будеть спросить у Хотару. Оглянувшись вокруг она заметила оставленные девчушкой садовые принадлежности, даже в столь поздний час она занималась садом. Теперь понятно, кто за этим стоит. А она молодец, старательная. С приятными мыслями о своем прекрасном чутье на новых членов "организации", Тиеме быстрым шагом  направилась к центральному зданию в лагере. Не заметить его, либо же пройти мимо было затруднительно, резиденция Мотидзуке Тиёме выделялась на фоне остальных сооружений. Даже не беря в расчет рамер и архитектуру, что уже разнились в корне, уникальной деталью был виноград полностью опутавший здание. Еще давным-давно Тиеме наняла одного из лучших садовников Японии, что бы он сотворил это чудо. Замедлив шаг, любуясь своим домом, тревожные мысли стали волной накатили на ее сознание. Возможно я вижу все это в последний раз, будь проклят этот мир!
Недолго довелось Тиеме любоваться своим домом, внезапно она ощутила как в груди у нее все сжалось, невыносимая боль нахлынула, как цунами на все ее тело. Ноги подкашивались, огромной проблемой стало просто не упасть! Стараясь побороть нахлынувший недуг, придерживаясь за стену одной рукой, она ждала пока все пройдет. Как все это не вовремя, похварать еще будет время. Только не сейчас, не сейчас ...
- Госпожа Тиеме, что с вами?,- раздалось совсем неподалеку,- Пройдемте внутрь, вам нужно отдохнуть после дальней дороги.
Это две девушки заметив свою госпожу, с которой явно что-то было не в порядке, тут же поспешили на помощь. Подбежав к Мотидзуке одна из них взяла ее под руку и настойчиво потянула в дом.
-Со мной все хорошо Арахо, просто легкая усталость. Некогда за мной ухаживать, - отстранившись от девушки Тиемо посмотрела в ее глаза. В них виднелась тревога за свою госпожу. Стараясь не показывать свою слабость, она выпрямилась и твердым шагом направилась к дому, превозмогая боль.
- Надо спешить, готовь всех лошадей, Арахо. После я сообщу что делать дальше. Ступай, - окрепшим голосом продолжила Тиеме.
Девушки так и стояли не двигаясь, но тревога понемногу покидала их. Убедившись, что все хорошо, они отправились исполнять поручение.
В Доме уже ждала Хотару, вторая женщина после главы, с давних пор Тиемо полагалась на нее как на себя. Она была гораздо старше и опытнее ее, во многом успех всей организации зависел от своевременных советов и действий этой женщины.
- Ах, ты уже здесь, Хотару. Сейчас нет времени на разговоры. Я приехала с плохими вестями. Клан Такеда объявил на войну. Через 3 дня они будут здесь, - почти шепотом проговорила Тиеме,- Я сейчас отправляюсь к сегуну за защитой, от этих переговоров зависит наша судьба, а вы должны на это время укрыться в горах, открыто сражаться я не позволю.
Привыкшая действовать, а не говорить Хотару, без слов кивнув в ответ, быстрым шагом направилась к выходу. Уже в дверях, обернувшись всего лишь на миг, она заметила, что ее госпожа вот-вот упадет. Не медля ни мгновенья она рванула к ней, и лишь в последний миг успела подхватить ее.
- Я пошлю за лекарем, отправишься завтра. А сегодня тебе надо отдохнуть, - заботливым голосом проговаривала она, укладывая ее на кровать.
-Не вздумай, я уезжаю СЕЙЧАС! Ни мне, ни вам нельзя медлить, готовь мне коня, я отправляюсь.
Мотидзуке Тиёме вскочила с кровати, словно не было, ни боли, ни слабости. Свысока смотря на вторую женщину в организации, словно давая понять, что она не нуждается в помощи. Хотару, которая ее знала много лет, прекрасно понимала, что в такой ситуации спорить с ней не имеет никакого смысла. В последний раз посмотрев на свою подругу и главу, с тревогой на душе она покинула помещение.
И в от же миг ноги Тиеме отказались ей повиноваться, рухнув обратно на кровать, девушка из-зо всех сил боролась с неумолимой болью, накатывающей все новой и новой волной. Сейчас не время для слабости, осталось не много. Я не могу сейчас отдыхать! Девушка предприняла попутку подняться на ноги, но силы начали ее покидать. Отдыхать будем позже, вот доеду до сегуна и отдохну. И все пройдет ... Настала очередь еще одной попытки, впрочем, она стала гораздо успешнее. Поднявшись на ноги Тиеме медленно, едва передвигая ноги направилась к двери, она была уверенна, что стоит ей сесть в седло, как боль пройдет, что привычная скачка и свежий ветер помогут ей. Эти мысли на мгновенье даже победили боль, окрепшим шагом глава шпионов направилась навстречу своему долгу...
Но все бы хорошо, если бы эта было просто усталость, болезнь же так просто свою хватку не ослабит. Новая волна ужасающей боли повалили Мотидзуке Тиёме, сжав все ее тело, словно в смертельной приеме. Тут она и поняла, что не выполнить ей свой план, да и любой другой тоже. Смерть подкралась к ней невидимой тенью. Не сейчас, только не сейчас! Я не могу умереть, это просто невозможно! Будь проклята шлюха, которою именуют судьбой. Силы покидали ее тело, с каждой секундой сопротивляться боли было все труднее, вот уже и мысли начали понемногу покидать Тиеме. И вдруг на ее лице появилась улыбка  (возможно эта произошло только в ее душе, поскольку тело уже не слушалось ее). Но все таки я их предупредила, и возможно их не найдут. Они смогут жить дальше, а Хотару восстановит прежнюю мощь нашей организации. Вдалеке слышались крики, это скорей всего кто-то обнаружил едва живую госпожу, но ей уже  было не до этого. Пробегали последние секунды ее короткой жизни ...
Вроде бы ту девчушку таки звали Аюко... Вот Хотару точно помнит! Надо бы ее спросить ...

P.S. Клан Танака в течении следующей недели догнал отряд девушек-шпионок и истребил практически всех, некоторые смогли спастить, но дело Мотидзуке Тиёме никто из них не продолжил.

ICQ - 611229312

Отредактировано CaMAeJL (Чт, 20 Сен 2012 22:11:24)

+1

8

1. Название акции.
...
2. Имя акционного персонажа.
Карна.
3. Требования.
Skype - juggergreen

0

9

Хотел сделать флэшбек, но давайте попробуем игровую ситуацию.

Скажем, Карну вызвал безалаберный Мастер, не имеющий понятия, зачем он вообще ввязался в эту Войну, и даже не знает, кого вызвал. Карна видит, что Мастер - человек неплохой, но слабый. Тот просит его рассказать о себе, и ясно, что пока не выяснит: не отстанет. Обстановка: какая-нибудь типичная берлога холостяка: грязно, плохо пахнет, постеры с моделями и машинами.

0

10

1. Название акции.
Акция №3: Внутренний Круг
2. Имя акционного персонажа.
Мотидзуке Тиёме, Женщина-паук.
3. Требования.
Skype - nicolai17081992
(регулярная игра на форуме, ровно как и появление, начнется с 26 января)

0

11

Motydzuke Tieme
Возьмите в качестве темы флэшбек.

Во время путешествия через лес, Мотидзуке оказывается атакована наемными убийцами одного из ее врагов. Нападающие имеют трехкратное численное преимущество, и атакуют открыто и не таясь. Нужно описать реакцию Мотидзуке на нападение, бой и придумать его окончание.

0

12

The Mask
В процессе...

0

13

1. Название акции.
Акция #1: Мы ищем...
2. Имя акционного персонажа.
Карна
3. Требования.
Года не проходят бесследно для небожителей, что бы ни думали смертные. Неторопливая Кала-Время, щадит прекрасные лица божественных суров; тревоги не прокладывают морщин на их гладкой коже; глубокие раны не оставляют уродливых шрамов. И с каждым прошедшим месяцем, каждым днем, каждым мгновением внешний облик обитателей Священной Горы все сильнее разнится с внутренним. Сын Солнца всегда понимал это лучше других. Нет таких таких аскетических подвигов, за которые можно было бы сохранить нетронутой душу.
Это и спасло бесталанного Мастера от быстрой и неминуемой гибели.
Потому что, хоть Карна и никогда не отличался долготерпением, года все же сделали его более спокойным, усмирив горячую кровь бравой воинской касты, насколько это возможно.
Лучше я расскажу кое-что о тебе, — с недоброй улыбкой начал он, справившись с приступом раздражения. — Что бы ни сделало тебя таким, ты — всего лишь неудачник, ничтожный червь, вечная жертва, привыкшая прикрываться своими недостатками и перекладывать долг на других. Думаешь, до тех пор, пока ты пытаешься быть хорошим, тебе все сойдет с рук?
Почувствовав, как стучит в висках кровь, Слуга умолк и закрыл глаза. Глубокий вдох.
Эта манера держаться, жесты, речь, убогая конура вместо жилья и, наконец, полная неспособность отвечать за свои поступки. Люди, как он, и в Четвертую Эпоху выводили маха-ратху из себя не хуже, чем три тысячи лет назад.
С силой сжимая зубы, воин пытался не думать о женщине, по имени Кунти, о чернокожем ядаве, оказавшемся двоюродным братом и, конечно, о "Стогневном" Индре. Объясняясь с Радхеей, все они были похожи на вот этого человечка. Жалкие, ищущие понимания и помощи...
Но не ни того, ни другого не достойные.
Ни капли.
Прошлое осталось в прошлом. Когда Лансер заговорил снова, в его стальных глазах больше не вспыхивал огонь, а голос звучал не громче обычного.
Я — кшатрий и не могу позволить слабаку вроде тебя остаться беззащитным. Но это не значит, что я буду откровенничать с тобой и мило болтать о женских прелестях... — парень с небрежно кивнул на плакат, —...за чашкой суры. Если хочешь победить, тебе тоже придется сражаться. Узнать все, что нужно, ты сможешь в церкви. А я посмотрю.
Казалось, будто последней покинула материальный мир наглая, высокомерная усмешка.

Отредактировано Карна (Вт, 23 Июн 2015 09:00:41)

0

14

Одобрено.

0

15

1. Название акции.
Акция №3 Внутренний Круг
2. Имя акционного персонажа.
Пандора
3. Требования.
Вроде под самой анкетой ничего не было, значит, меня ждет только пост? Или есть необходимость описать что-то еще?
связь:

прошу прощения, я параноик

0

16

Да, только пост.
Возьмите в качестве темы такую ситуацию: Пандоре приходится сражаться с неизвестным Слугой с сильным Сопротивлением Магии. Выбора кроме как достать Горесть из пифоса не остается и она бросает ее на врага. Желательно описать: динамику боя, мысли и чувства Пандоры и спецэффекты.

0

17

Прошу прощения, я вынуждена отзывать свою заявку(
Думаю, вы уже решили, что я и не вернусь, но мне не удалось подобрать нужных слов для поста, чтобы он вышел достаточно красивым.
К сожалению, динамика - моя слабая сторона.
Удачи вашей игре)

0

18

Pandora написал(а):

Прошу прощения, я вынуждена отзывать свою заявку(
Думаю, вы уже решили, что я и не вернусь, но мне не удалось подобрать нужных слов для поста, чтобы он вышел достаточно красивым.
К сожалению, динамика - моя слабая сторона.
Удачи вашей игре)

Понимаю.
Может попробуете другую тему?

Скажем, неправильный призыв, где Пандору вызывает абсолютно случайный человек, не имеющий отношения к войне и пытавшийся, скажем, в шутку вызвать демона.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Акции » Подача и рассмотрение заявок.