http://forumupload.ru/uploads/000a/db/01/51569-2.png
Правила обязательны к исполнению всеми игроками и обязательны к прочтению. Незнание правил не освобождает от ответственности.

http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

Правила составления анкет:
• Анкета заполняется строго по имеющемуся в разделе шаблону.
• Необходимо, чтобы название темы должно совпадало с первым пунктом анкеты. (т.е. в качестве названия должны быть ИМЯ и ФАМИЛИЯ (в Случае Слуги - название класса КЛАССА) персонажа но никак не посторонние фразы).
• Помните: копировать чужие анкеты с других форумов крайне не рекомендуется. К скопированным с других ролевых игр анкет будет предъявлено требование переписать их заново. (исключение составляет только тот случай, если вы – автор анкеты на другой игре).
• Дождитесь, когда Мастера Игры прочтут вашу анкету, и, либо зададут уточняющие вопросы о ней с рекомендацией изменения какого-либо пункта. И помните, что длительный спор с проверяющим, требующим вас изменить в анкете какой-либо пункт - уже достаточное основание не принять вашу анкету.
• Учитывайте, что от того, будет ли ваша роль принята, зависит то, насколько вы опытный игрок и насколько вы понимаете вашего персонажа. Если по анкете и начальному отыгрышу видно, что вы совершенно не вписываетесь в роль по мнению администрации или пишете неграмотно - вы будете сняты с роли. Поэтому, выбирая роль, подумайте, сможете ли вы отыграть ее должным образом.
• После получения одобрения от Мастеров, ваша анкета считается принятой, вы можете начинать играть, равно как и отписываться в прочих не-игровых темах.

Правила составления и оформления игрового поста.
1) пост пишется от третьего лица
2) пост должен быть длиной как минимум 5-7 строк (бывают исключения, но очень редко). Не стоит также впадать в иную крайность и делать посты слишком длинными, особенно в ситуациях, когда в этом нет необходимости. Постарайтесь пореже прибегать к детальному описанию душевных переживаний персонажа, флэшбекам (особенно не имеющим сильной привязки к ситуации), подробной детализации пейзажа и/или внешнего вида персонажей и его собеседников, а также к отвлеченным рассуждениям.
3) пост должен быть оформлен по принятым на форуме стандартам выделения текста: жирным шрифтом - речь, курсивом мысли, подчеркнутым - слова собеседника.
Цветовыделение текста в постах запрещено. Темно-красным цветом в постах выделяются коммантарии и замечания Мастера Игры.
4) Посты должны оставляться регулярно, без задержек. Максимальный срок на написание: неделя с поста предыдущего игрока. Пренебрежение им чревато негативными последствиями. В частности, персонаж может быть проигнорирован, выведен из игры, передан под управление другому игроку или Мастеру Игры (с внесением изменений на усмотрение нового игрока) в зависимости от ситуации и желания соигроков.
5) в посте не должно быть смайликов, или\и "албанского" языка.

Пять критериев хорошего поста:
1. Грамотность (в том числе и грамотность изложения). Если вы не уверены, прогоняйте посты через ворд. Есть люди, которые относятся спокойно к ошибкам, а есть те, кто испытывает от них раздражение. Обращайте внимание на конструкцию предложений и конкретно фразы. Изложение в стиле мастера Йоды со странно разбросанными словами смотрится неестественно и странно.
2. Соответствие роли. Обязательно соответствие характеру, описанному в анкете. Вы можете вносить изменения в характер, но главное - прочувствовать персонажа, увидеть его внутренний мир и понять как он поступит в конкретной ситуации. Бывают ситуации сложные, бывают и те, в которых вы не могли увидеть своего персонажа - но на то это и ролевая игра.
3. Логичность. Читайте посты своего со-игрока, и старайтесь соответствовать ситуации. Не видеть того, кто стоит перед вами вы не можете, читать мысли других персонажей и "догадываться" о чем-то что вам знать не полагается - тоже. Если вы хотите встретить конкретного персонажа, не надо срываться с места и нестись туда, если ваш персонаж этого не знает. Старайтесь планировать в рамках ситуации или самого отыгрываемого образа. Логичные, но неверные догадки смотрятся гораздо живее и привлекательнее верных, но вытянутых из ниоткуда.
4. Связанность. Мысли вразброс и куски картинки урывками сложны для восприятия. Старайтесь делать части поста взаимосвязанными, а мысли - перетекающими друг в друга.
5. Четкость и насыщенность. Грамотная конструкция предложений и оптимальная их длина. Перегруженность оборотами сложна для восприятия, как и обилия сухих односложных предложений.

Эпизоды в игре
• Данная игра проходит по смешанной локационно-эпизодической ролевой системе.
• Создавать свои собственные эпизоды в игре запрещено, они будут созданы администрацией из отыгранного.

Игроку запрещается:
• Иметь более двух действующих в основной игре персонажей одинаковых типов (2-х Слуг, например).
• Изменять данные в своей анкете после того, как Вас пропустили в Игру, без участия ГМ-а. Если вы хотите внести редактирование - обращайтесь в соответствующую тему;
• Нельзя определять (как конечный результат) степень успешности своих действий при взаимодействии с персонажами других игроков и НПЦ без согласия ГМа и, тем более, вопреки его установлению.
• Нельзя создавать собственных НПС, предметы, эпизоды без разрешения Мастера Игры. На аналогичных условиях нельзя отыгрывать действия НПС и других персонажей. Отыгрыш "безликих" НПС типа официантов, горничных или продавцов допустим.
• Нельзя самим брать/создавать себе предметы «из воздуха», исключением являются окружающие предметы вроде цветов в цветочном магазине, камней на дороге или веток деревьев в лесу, наличие остального может быть исключено волей ГМ-а;
• Нельзя самим определять количество полученных противником повреждений;
• Нельзя убивать непися/монстра/персонажа, который в состоянии защищаться с одного удара, как и ломать/разрушать предметы, которые изначально прочны. Факт смерти/разрушения/уничтожения любого существа в игре может определять только ГМ;
• В одностороннем порядке удалять и редактировать игровые посты, на которые были даны ответы других игроков или Мастера Игры. Это не касается чисто грамматических и стилистических правок.

Игрок имеет право:
• Убить(теоретически) любого NPC в игре;
• Убить персонажа другого игрока, если возникнет непреодолимая необходимость сделать это. Вместе с тем, для этого требуется либо согласие Игрока, отыгрывающего этого персонажа, либо согласие Мастера Игры. При этом, если вы ввязались в сражение без предварительной договоренности, и знаете, что без согласия партнера по игре это может привести к смертному исходу, будьте готовы искать выход из положения.
• Сделать любое действие в игре. Абсолютно любое. ГМ не может ему препятствовать. ГМ может просто изменить ситуацию, при которой это действие потеряет смысл. Но теоретически – игроки вольны в игре делать все то, что могли бы делать в жизни, в рамках отыгрываемной роли;
• Взять нового персонажа, с обязательным созданием нового аккаунта. Условия принятия дополнительного персонажа обговариваемы, но больше двух ролей (1 Мастер, 1 Слуга) на данной игре иметь запрещено.
• Запросить от администрации тайм-скип с итогами какой-либо сцены или заморозку эпизода, в случае, если персонаж застрял в игре.
•  Ходить вне очереди, если  соигроки нарушают сроки ответа.

Об отыгрыше по договоренности.
• Отыгрыш по договоренности представляет собой развитие событий, успешность которых определяется исключительно желаниями и волей самих участников событий, в ходе внеигровых обсуждений, и подтверждается Мастером Игры.
• По договоренности может быть обыграна любая сцена (бой, разговор, поиск предмета и т.п.), однако во многих случаях необходимо подтверждение Мастера Игры.
• Результаты отыгрыша по договоренности зависят от воли участников, однако согласие Мастера Игры выступает обязательным условием.

Об отыгрыше по договоренности.
•  О ролях. В игре действует система скрытия истинных имен Слуг, поэтому предпочтительно брать на их роли неканонических персонажей. Канонические персонажи не запрещены, но настоятельно не рекомендуются.

Об отсутствиях
•  О случаях, когда у вас будет отсутствовать возможность регулярно посещать интернет требуется предупреждать заранее, в данной теме: Отсутствие и задержки
• Если игрок не оповестил о своем длительном отсутствии, он может быть наказан негативным развитием игровой ситуации, в которой находится. Это не касается случаев, когда игрок не мог оповестить о невозможности присутствовать на игре по независящим от него причинам.

Примечания:
Рейтинг игры - PG-16 (в некоторых случаях допустимо поднятие рейтинга до R). При этом, отыгрыш интимных сцен можно описывають только в самых общих выражениях, предпочтительно - вообще оставлять подобное за кадром.
• Нецензурная лексика допустима только в игровых постах и только в рамках отыгрываемой вами роли.
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png
• В случае ухода игрока, ведущего неканонического персонажа(-ей), его роль может быть передана другому игроку.