Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Кир II Великий [Арчер]


Кир II Великий [Арчер]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Кир II Великий. Куруш. "Отец народа".
2. Раса вашего персонажа.
Слуга. Арчер.
3. Характеристики.
Сила -С
Ловкость -В
Выносливость -С
Удача -А
Магическая Энергия -В+

4. Навыки и способности.
Классовые:
Сопротивление магии:
B:
Отмена заклинаний меньше 3 строф. Даже высшему чародейству и великим ритуалам сложно нанести урон.
Независимое действие:
B:
Способен оставаться в этом мире, в течении 2 дней без заключённого контракта.  Также способен прожить небольшой период времени, после перенесённого сильного повреждения духовного ядра.
Личные:
Хранитель накопленных знаний:
С:
Может чётко восстановить события из памяти, даже если информация в прошлом была воспринята неосознанно. (Кир получил эту способность из-за своей феноменальной памяти — считается, что он помнил каждого своего солдата по имени)
Божественность:
C:
Кир имеет высокую защиту против слуг с аналогичной способностью, но ниже рангом, получивших навык из-за связей с богами неба.
Око разума(Ложное):
B:
Кир может спокойно оценить боевую обстановку, состояние противника и своё собственное даже в разгар боя. Навык позволяет просчитать план действий, чтобы избежать смертельной опасности.
Отец народа — специальный навык Кира. Некогда маленькое племя персов под началом Куруша превратилось в мировую державу удерживающую этот статус не одно столетие. Правление царя всех царей стало для подчинённых ему народов лучом света между зверствами ассирийцев и деспотизмом последующих персидских правителей. Навык получил своё название от прозвища Кира данное ему персам- «Отец народа»
A: Участвуя в групповых боях способности союзников Кира повышаются. Повышается мощь небесных фантазмов типа Анти-армия. Также окружающим достаточно одно лишь взгляда на царя Куруша, чтобы у них возникли хорошее представление о нём, действует на любых существ(люди, слуги, животные). Благодаря этой особенности навыка Киру легче поладить со своим мастером или союзниками.
Небесные Фантазмы:
Карающая стрела Ахеменида
Тип: противопехотный
Ранг: D~B
Дальность: 2-90
Максимальное число целей: 1
Описание: Выглядит как серебряная стрела с красным оперением. Стрела обладает большой мощью благодаря, которой и причислена к небесным фантазмам. Создана для поражения одиночных целей.
Сокрушающая армии — Губитель военачальников.
Тип: Анти-Армия
Ранг: C~A+
Дальность: 2-90
Максимальное число целей: 500
Описание: Выглядит как золотая стрела с чёрным оперением, Куруш стреляет ей в центр области, которую хочет поразить после чего она взрывается.
По сути каждая отдельная стрела является небесным фантазмом и название обозначает тип на которые их поделил Кир, так как каждый фантазм обладает своим именем.
Корона Куруша- Царь всех царей и четырёх сторон света.
Тип: Поддержка, Барьер.
Ранг: B~A
Описание: Корона Куруша — право данное ему богом Мардуком властвовать над всеми живущими в мире, он царь перед которым преклоняются все другие цари вместе со своими народами. После активации фантазма шлем Кира превращается в корону.
Корона это источник безграничной праны, активация фантазма уменьшает затраты магической энергии Кира. Куруш вкладывает лишь часть своей праны, а остальная восполняется короной
Вторым свойством фантазма является барьер состоящий из праны короны и всегда защищающий Куруша. Барьер пассивный навык и потому действует даже без активации короны.
До активации, корона считается защитным фантазмом типа — барьер B ранга. После активации барьер становиться ещё крепче, так как вкладывается больше праны короны и достигает ранга А. Барьер восстанавливается через определённый промежуток времени. Обычно барьер невидим, но при получении повреждений он становиться видимым. Получая сильные повреждения покрывается трещинами и чем их больше тем он ярче. Барьер пурпурного цвета.
5. Характер.
Мировоззрение — Нейтрально Добрый.
Будучи признанным царем всех народов Кир свободолюбив и горделив.  Не признаёт над собой никаких законов, так как нет на свете правителя, который стоял бы выше Куруша и соответственно мог диктовать ему условия. Всегда действует так как считает нужным, но это не значит, что Кир никого не слушает и творит всё, что взбредёт в его голову. Кир всегда прислушивается к мнениям своих поданных, после чего решает как будет лучше поступить в той или иной ситуации, это показывает царя как человека способно адекватно оценить ситуацию и не идущего на поводу у эмоций. Собственного мастера воспринимает как одного из многочисленных подчинённых, который помогает царю дабы они оба смогли достичь своих желаний. Также мастер это для Кира верный товарищ которому он может во всём доверять. Не любит когда его называют слугой, так как считает, что это показывает будто есть человек, который может помыкать царем всех стран. По этой же причине редко называет своего призывателя- мастером предпочитая звать по имени или какому-нибудь прозвищу.
Проведя своё детство среди царских рабов Кир не взирая на свой статус может в простой форме и на равных общаться с любым из своих многочисленных поданных. В разговоре он всегда обращается на ты будь то царь или простой работяга. Царь довольно честный человек, даже слишком он всегда высказывает всё, что думает о человеке без утайки несмотря на то, что это может задеть собеседника. Также в беседе с Киром можно заметить одну из не самых приятных черт царя — язвительность, которая обычно проявляется не так часто.
Потомкам персидский царь запомнился своей гуманностью.  Кир не любит решать дела кровопролитием предпочитая договориться с врагом, но если выбора нет Куруш не отступит. В глазах Ахеменида любой человек равен и он не считает чью-либо жизнь ценнее других.
6. Внешность.
Рост: 191 см
Вес:89кг.
Цвет волос: Седой
Цвет глаз: Зелёный
Кир выглядит как широкоплечий мужчина преклонного возраста обладающего немалым ростом и крепким телосложением. Царь обладает красивыми чертами лица как например прямым носом, также имеет высокий лоб. На лице носит небольшие усы и бороду. Кир брюнет, но со временем его волосы поседели. Глаза зелёного цвета, но они сейчас постоянно прищурены и поэтому никто не может их увидеть. Обычно на лице Куруша красуется лёгкая улыбка.
Куруш носит серые, стальные доспехи — нагрудник, сапоги, наручи и шлем с конским хвостом белого цвета и вставленным в центре драгоценным камнем синего цвета. Под деспехами белая рубахв и штаны такого же цвета. Спину царя закрывает тёмный плащ заканчивающийся на уровне колен. После активации короны шлем преобразуется в вышеупомянутую корону из белого золота. Доспехи также меняют свой цвет на белый.

Внешность|Внешность

Kingdom - Mou Gou(Meng Ao)

7. Биография.
Ещё до рождения Кира было предсказано, что сын царицы Манданы будет править всем миром. Мидийский царь узнав об этом испугался, что собственный внук может свергнуть его с трона и чтобы избежать этой судьбы выдал дочь за одного из своих вассалов — персидского царя  Камбиса I. В 593 году до н.э. На свет появился Куруш и Астиаг всё ещё боявшийся потерять свой трон приказал своему сановнику Гарпагу избавиться от новорожденного. Гарпаг не смог умертвить младенца и возложил эту задачу на пастуха приказав ему оставить ребёнка в горах на съедение зверям. Пастух так и собирался сделать, но вернувшись домой узнал, что его собственный ребёнок родился мёртвым и тогда он решил оставить маленького Куруша у себя оставив своего сына в царских одеждах Кира в горах. Астиаг был спокоен за свой престол, а Кир продолжал расти в семье пастуха.
Когда Киру было 10 лет он во время одной из игр был выбран другими ребятами царём и через некоторое время к их игре присоединился сын знатного мидийца. Суть игры была в том, что все должны были повиноваться Киру, но сын знатного мидийца отказался подчиняться сыну пастуха за что был наказан побоями. Этот случай не остался без внимания и Кира для наказания привели к Астиагу, увидев мальчика мидийский царь узнал в нём своего внука, а после пыток пастух рассказал правду. За неисполнение приказа царь также наказал и Гарпага: во время обеда скормил ему мясо его сына. Астиаг решил спросить насчёт своего внука у магов, которые ответили, что Кир уже был выбран царём в игре и ему ничего не угрожает. Царь посчитал, что избежал судьбы и поэтому сохранил Киру жизнь и вернул его к настоящим родителям и это было его ошибкой.
Камбис воспитал сына на царский манер надеясь сделать его куда лучшим правителем чем был сам. Через некоторое время до Кира дошли слухи о пророчестве и когда он занял трон Аншана персидский царь решил следовать предсказанной ему судьбе. Персы находились в подчинении у Мидии и поэтому первой целью царя стала именно она. 3 года шла война Куруша со своим дедом и Астиаг проиграл, он был предан. Гарпаг державший обиду на своего царя из-за сына возглавил восстание недовольных правлением Астиага и взял его в плен после чего выдал Киру. Со своим дедом Кир обошёлся милостиво и даже сделал наместником одной из провинций. Куруш принял титул мидийского царя и в его правления мидяне не были ущемлены и имели те же права, что и персы, в последующие года Кир покорил страны ранее входящие в мидийскую державу.
После покорения Мидии следующей целью персидского царя стала Малая Азия и теперь противником Кира стала Лидия, которой тогда правил Крёз прославившийся своими богатствами. После кровопролитной битвы у города Птерия, которая окончилась безрезультатно Крёз отступил к столице, а Кир со своим войском остался зализывать раны. Лидийский царь хотел попросить помощи у своих союзников, но не успел, так как Куруш решился на внезапную  атаку на Сарды где по совету своего полководца Гарпага использовал против вражеской конницы верблюдов. После 14 дневной осады Крёз сдался и был помилован Киром. Больше серьёзных противников для Кира не осталось и в скором времени он захватил Малую Азию, а за свою преданность Гарпаг получил Лидию в своё наследственное управление.
Следующей целью Куруша стала Вавилония и опять удача была на стороне перса, Набонид(правитель Вавилонии) был предан. Первое сражение произошло у Описа где Набонид был сокрушён, а вскоре был взят Вавилон, который защищал сын вавилонского царя Валтасар погибший в битве за город. Узнав о смерти сына и падении столицы Набонид сдался, вавилоняне и иудеи восприняли Кира как освободителя, жрецы проповедовали, что сам Мардук дал Курушу право властвовать над всем царями дабы тот помог бедным жителям Вавилона. Кир отпустил захваченных иудеев из-за чего возродилось Иудейское царство.
Войну с Египтом Кир посчитал заранее выигрышной и поэтому обратил свой взор на кочевников Ирана и Средней Азии. Поход на массагетов стал роковым для персидского царя. Царица массагетов мстя за своего сына убила Кира после чего великий царь был похоронен в Пасаргадах.
8. Имущество вашего персонажа.
Золотой лук,нефантазменные стрелы, доспехи.
9. Цели вашего персонажа.
Одна из целей Курша не позволить, чтобы Грааль был использован в злых целях против его поданных. Желание Кира это найти преемника, которому он сможет передать корону «Царя всех царей».
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

10. Частота посещения.
Каждый день. В случае отсутствия буду сообщать.
11. Связь.
https://vk.com/id255327890

Отредактировано Cyrus the Great (Вт, 11 Авг 2015 15:12:04)

0

2

Принято.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Кир II Великий [Арчер]