Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Эмия Широ [UBW]


Эмия Широ [UBW]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Emiya Shiro|Эмия Широ

2. Раса вашего персонажа.
Человек|Волшебник

3. Характеристики.
Сила - D
Ловкость - D
Выносливость - C
Удача - E
Магическая Энергия - Е+

4. Навыки и способности.
Эмия Широ не является полноценным Волшебником, даже получив некоторое образование в Часовой Башне. Его максимальный ранг – Ученик Волшебника. Впрочем, кое-что вдолбить в дурную голову все же удалось. Например, Широ перестал задействовать свои нервы в качестве одноразовых магических цепей, и начал пользоваться родными, коих у парня аж 27. Качество - низкое.

Личные навыки:
Глаз разума (Истинный) (С) – способность к обучению и использованию накопленного опыта. Способность, не раз выручавшая Широ в сложных ситуациях. Его скорость обучения действительно поражает.

Волшебство (Ортодоксальное) (С-) – способность творить заклинания у Широ крайне ограничена. Пусть его подковали в теории, но помимо Материальной Трансмутации, другому направлению волшебства парень обучиться не способен. Но уж в этой области он действительно специалист. Его умение познавать внутреннюю структуру объекта воистину уникально. Причем, совсем не обязательно прикасаться к чему-то, достаточно простого взгляда. 
Исток: Меч – пусть Широ и не имеет способностей к использованию Пяти Элементов, но его собственный Исток позволяет ему воплощать клинки с меньшими затратами праны. На щиты и броню будет тратиться больше энергии. К тому же, познавая суть клинка, Эмия «проживает» и его «историю», что дает ему навыки использования этого оружием на уровне владельца оригинала.

Заклинания:
Название: Укрепление (Reinforcement)
Направление: Материальная Трансмутация.
Краткое описание: Укрепление объектов собственной праной, увеличивая их прочность. Так же возможно укрепить собственное тело, тем самым поднять ранг физических характеристик. С помощью этого заклинания, можно изменить форму объекта, например, создать из ветки лук.

Название: Tracing
Направление: Материальная Трансмутация.
Краткое описание: Оригинальная версия Градации Воздуха, более известной как Проецирование, или Воплощение. Способность воплощать мечи и иное клинковое оружие, буквально из ничего. Так же можно скопировать щиты и броню, но праны на это уйдет в три раза больше. Все воплощенные Небесные Фантазмы будут на ранг ниже оригиналов.

Название: Reality Marble: Unlimited Blade Works
Направление: Воплощение.
Краткое описание: Воплощение внутреннего мира, Зеркала Души. Высокоуровневое Волшебство, близкое к Истинной Магии. Прочитав длинное заклинание, Эмия воплощает свой внутренний мир. Это карманное измерение похоже на завод, в котором хранятся, будучи воткнутыми в землю, бесчисленное количество мечей. По сути, UBW и есть основа Волшебства Эмии. Он просто достает отсюда созданные клинки, а так же может вытащить сразу несколько, заготовленных заранее, не развертывая Зеркало. Так же можно использовать так называемые Разбитые Фантазмы - стрелы из НФ, единственный способ обойти снижение ранга НФ при трейсинге. Широ пока не столь искусен в этом, как Арчер, потому способен использовать только низкоуровневые Фантазмы.
Зеркало Души требует огромного количества праны для полноценного воплощения. Эмия не способен воплотить его самостоятельно, не прибегая к помощи сторонних источников энергии (союзников), либо контракта с Миром.

5. Характер.
Эмия Широ сильно изменился за прошедшие годы. Он повзрослел. Вытянулся. Заматерел. Заимел набор шрамов.  Улыбчивый паренек, что придет на помощь страждущему, стал уверенным в своих силах мужчиной. Более спокойным. Более уравновешенным. Широ стал куда более скрытным. Единственное, что осталось неизменным – умение влипать в неприятности и набивать шишки. Старые знакомые с трудом узнают парня, что никогда не отказывался помочь со школьным оборудованием, уборкой, или иными проблемами. Однако. Это все внешнее. Видимое. То, что создает образ человека в глазах окружающих. 
Чем дальше, тем отчетливее в парне стали проступать ЕГО черты. И это не просто внешние изменения, все-таки Герой ЭМИЯ и Эмия Широ – один и тот же человек. Юноша стал замечать, что становится жёстче. Циничнее. Холоднее. Словно не только волшебство он успел перенять от своего альтер-эго из будущего. Войны волшебников только усугубили ситуацию. Если в обычной жизни перемены не так заметны, то в бою они явственно проступают. Сначала Эмия рефлексировал. Пытался с этим бороться. Но со временем понял – так и должно было случиться. Фальшивые ценности. Фальшивое волшебство. Понимание не возможности достичь идеала. Личный опыт. Широ повзрослел и понял – детство закончилось шесть лет назад. Пора двигаться дальше и мир куда сложнее, чем ему тогда казалось. Кончилась сказка о мальчике, который мечтал всех спасти. В нем еще теплится надежда и вера в человечество, но с каждой каплей чужой крови, пролитой его мечами, и этот огонек потихоньку затухает. Рин – одна из немногих, к кому Эмия действительно прислушивается, искренне любит и старается, по возможности, оградить от неприглядного лика этого мира.

6. Внешность.
▪ Рост: 187
  ▪ Вес: 78
  ▪ Телосложение: Спортивное.
  ▪ Цвет волос, глаз: Волосы седые, глаза серые.
  ▪ Другое: Повзрослев, Широ стал куда больше похож на свое Героическое воплощение и теперь не любит смотреться в зеркало. Сразу возникает желание набить себе морду. А три года в боях сделали из него точную копию Красного Арчера, и теперь вообще в любую отражающую поверхность плеваться хочется.

Внешность|Внешность

http://s019.radikal.ru/i633/1411/93/5ad62f61cc76.jpg

7. Биография.
«Я стану Героем вместо тебя».

С этого ли обещания все началось? Или же нет? Быть может, точкой отсчета стал полыхающий Синто и улыбающийся сквозь слезы мужчина, склонившийся над маленьким мальчиком, единственным выжившим в огненном аду? А может мысль, о том, что его спасли. Одного. Тогда как сотни других, родителей, детей, стариков, жен и мужей, братьев и сестер, погибли, оставив после себя только боль, скорбь и пепел? Эмия Широ и сам не знает ответ.
Он не умер. Этого, казалось бы простого и радостного события, хватило, чтобы перевернуть жизнь одного единственного мальчика. Спасший его мужчина назвался Эмией Кирицугу. Магом. Взял к себе. Даже показал пару фокусов. «Научил». Старик никогда не хотел, чтобы Широ стал магом, потому как прекрасно понимал, что из себя представляют волшебники. Никакого серьезного обучения. Всего лишь одно заклинание. Банальное Укрепление. Но мальчишке и того было достаточно. Кирицугу умер. Проклятье убило его, но Убийца Магов ушел со спокойным сердцем. Он считал, что все закончилось, Война не повторится, Широ продолжит жить обычной (почти) жизнью. Зря. Надежды не оправдались. Но это в будущем, а пока мальчик остался на попечении Фуджимуры Тайги и вел ничем не примечательную жизнь. Как все. Почти.
В школьные годы Широ не выбивался из образа среднестатистического школьника. Единственным отклонением могла бы послужить излишняя… доброта. Он никогда не отказывал в помощи. И этим пользовались. В любом случае, ничего сверхъестественного. До второго года старшей школы Широ сталкивался лишь с теми проблемами, которые может предложить ничем не примечательная жизнь подростка. Новые знакомства. Встречи. Разочарования. К примеру - Мато Синдзи. Глупый, завистливый, но все же человек, которого Широ считал другом. Из-за него Эмия покинул стрелковый клуб, хотя официальная версия говорила о переломе плеча, что подросток получил на подработке. Впрочем, не случись этого, парень никогда бы не сблизился с Сакурой, помогавшей ему по дому, во время реабилитации.
Однажды вечером, на втором году обучения, задержавшись допоздна, надраивая доджо вместо Синдзи, Широ оказывается случайным свидетелем битвы Слуг. Эмия попытался скрыться, но его успели заметить и Лансер проткнул сердце парня. К счастью для юноши, ему помогла "добрая" волшебница Тосака Рин. Свои мотивы она не объяснила, но заряд кулона в виде драгоценного камня в форме сердечка, сумел спасти юному Защитнику Справедливости жизнь.
Ненадолго. Позже Лансер, весьма разочарованный первой неудачей, попытался довершить начатое. На его беду, в пристройке на территории особняка Эмии оказался нарисован Круг Призыва. И совершенно случайно, Широ, сам того не желая, призывает Слугу Сейбер, что помогла отбить нападение, хотя и получила при этом ранение. Но на этом ночь для юноши не закончилась. Сразу после ухода копейщика, Эмия вновь столкнулся с Тосакой и ее Слугой. Потом был совместный поход в церковь, где, получив надлежащую информацию, решил принять участие в Войне. Не ради Грааля, а чтобы не повторилась история с Синто. В продолжении повествования Широ, Рин, Сейбер и Арчер знакомятся с Берсерком и его юной госпожой. Все заканчивается некрасивой дракой и попыткой Арчера убить Сейбер и Широ вместе с Берсерком. Не получилось.
Спустя время в школе происходит столкновение между Рин и Широ, где девушка попыталась закончить то, что не сделали Лансер (два раза), Берсерк и Арчер. «Милую» беседу прервало появление Слуги Райдер, что пронзила руку Широ своим «гвоздем-кинжалом». Далее школьники пришли к мысли о создании союза.
Ночью, под воздействием магии Кастер, Эмия отправляется в Рюдоджи. Пока Ассасин отвлекает Сейбер, Арчер спасает Широ, только для того, чтобы отпустить волшебницу и самому попытаться убить парнишку. Не вышло. Опять. Сейбер успевает вовремя, а Ассасин дает ей и юноше возможность уйти, отвлекая Лучника.
В последующем события несутся вскачь. Вот Райдер активирует Кровавый Форт, а Кузуки ее убивает, и Рин с Широ приходится отступить. Последующее боестолкновение с Кастер и ее Мастером лишь подтверждают несостоятельность Эмии как бойца, хотя Сейбер так же достается. Единственным положительным моментом можно отметить свидание, на которое «союзники» успевают сходить. Как итог дня – Кастер берет в заложники Тайгу, Широ призывает Сейбер и лишается контракта, Командных Заклинаний и самой Артурии посредством Рул Брейкера.
Предпринятая спасательная операция успеха не принесла. Скорее наоборот. Арчер предает Рин. План провалился. Девушке остается лишь отступить, но Кастер с Кузуки предпочли бы убрать ее с шахматной доски. Тут появляется Широ и спасает Тосаку. Арчер так же проявляет «милосердие» и двое уходят ни с чем.
Попытка объединиться с Илиясфиль не увенчалась успехом. И не потому что школьники не старались. Они не успели. Двое пришли как раз к тому моменту, как Гильгамеш убил Берсерка и вырвал у бедной девочки сердце. Отчаяние от собственной беспомощности, после ухода Золотого Арчера, развеивает Лансер, внезапно предложивший свои услуги, ради сокрушения триады Кузуки-Кастер-Арчер.
Результатом набега и нескольких боестолкновений явилась смерть Кастер и Кузуки, убитых Арчером и контракт между Сейбер и Рин. Правда Тосаку Красный забрал в качестве заложника, потому мечнице и Эмии, вместе с Лансером, остается только идти на выручку.
Бой Арчера и Широ в разгромленном особняке Айнцбернов был скорее поединком воли, нежели умений. Да, парнишка с помощью резонанса душ смог перенять боевой опыт Героя ЭМИИ и часть его воспоминаний. Уверенность и вера в свою правоту, в ту прекрасную, пусть и недостижимую мечту, оставленную приемным отцом, переломила отчаяние Контр-Стража, и тот позволил клинку Широ пронзить себя.
Появление Гильгамеша ставит точку в противостоянии ЭМИИ и Эмии. Первый защищает Рин и Широ. Получив серьезные повреждения, Арчер уходит в призрачную форму и все действующие лица расходятся.
Чтобы победить Гильгамеша Широ требуется его Зеркало Души, однако собственной праны, вырабатываемой недавно открытыми цепями не хватит для воплощения. Рин подсказывает выход и, после некоторых моральных терзаний, с последующим признаниями, если не в любви, то в глубокой симпатии друг к другу, школьники совершают акт «обмена флюидами». 
И вот последняя битва. В Храме происходит эпичное боестолкновение между Королем Героев и Имитатором. Фальшивка против оригинала. Король Героев против глупого мальчишки. Казалось бы, исход ясен? Но нет. Зеркало Души стало той самой соломинкой, способной сломать хребет слону. С помощью Арчера, защитившего Широ Ро Аясом, парень заканчивает заклинание, и Гильгамеш оказывается в мире, где нет ничего кроме неба, земли и клинков. Пытаясь достать Эа, Король Героев лишается руки с Мечом Разрыва, отрезанной Каншо и Бакуей. Тут UBW исчезает, а Гильгамеша пытается пожрать тьма Грааля. Золотой спасаясь, использует Широ и Энкиду, как якорь, но тут ему в лоб прилетает кинжал Арчера и все заканчивается. Добро победило.
А дальше потекла школьная жизнь. Широ продолжил встречаться с Рин и после окончания школы оба отправились в Лондон, в Часовую Башню, получать надлежащее образование. Эмия умудрился некоторое время поработать на семью Эдельфельт. Увы. Краткое время обыденного счастья стало утекать песком сквозь пальцы.
Широ взрослел и все чаще и чаще в зеркале ему стал мерещиться он сам. Тот, другой он. Герой. Разочаровавшийся в своей жизни, идеалах и человечестве как таковом. От Рин парень знал, что ЭМИЯ уходил с легким сердцем, не сожаления о своих поступках. Но почему тогда у Широ так неспокойно на душе? Он стал хуже спать. Характер начал портится. Парень отчаянно пытался сохранить того, кем он был, но каждый раз ночью, перед его глазами вновь и вновь вставал Холм Мечей, его собственный эшафот, закономерный итог, следуй Эмия своим идеалам и впредь. Изменения в поведении могла заметить лишь Рин, хотя Широ и пытался показать, что все в порядке. Когда чужие-свои, даже не воспоминания, отрывки и образы иного будущего, казалось, еще немного и доконают парня, он ушел. Как раз в это время начались Войны Волшебников. Падение Часовой Башник Эмия встретил далеко от Лондона, потому и не пострадал. Однако сидеть просто так, сложа руки, когда в мире происходит черт знает что, Широ не мог. После череды скандалов парень все-таки отправляется на передовую, подавлять мятеж. Не потому, что считал остатки распадающейся Ассоциации правыми, а поскорее закончить кровопролитие.   
Полгода, долгие шесть месяцев Эмия занимался самой грязной, мерзкой, самой неприятной работой, которую только могла предоставить Ассоциация. Сражался. Убивал. Резал. Кромсал. Делал то, что и должен был делать. Но не Защитник Справедливости. Пожалуй, теперь он куда лучше понимал Арчера. Месяцы слились в багрово-красное полотно. Парень даже в Войну Грааля так не напрягал свои магические цепи, как в эти полгода. Эмия начал курить. Поседел. Глаза выцвели от непрерывного использования Усиления. Да, навыки росли, но парню было плевать. В его душе день ото дня росло какое-то лихое отчаяние. Да, он приблизился к своей мечте, шел по верному пути. Спасал невинных, уничтожал зло. Только почему от этого всего так мерзко на душе? Может от зарождающегося понимания, что зло есть понятие субъективное?
Редкие визиты на родину в эти полгода нисколько не улучшали общего настроя. Мимолетные минуты отдыха Эмия предпочитал проводить с Рин. Да, они скандалили. Война вообще весьма сильно повлияла на характер парня, да и нервы ни к черту. Но быстро мирились.
А через полгода Тосаку так же отправили подавлять мятеж, и Широ старался держаться к ней поближе. Не так уж много осталось у него близких людей. Не всегда получалось, но как-то справлялся. Три года они сражались и выживали, пока не установился хрупкий мир. Вместе с Рин парень возвращается на родину… и застает там начало новой Войны Грааля.
Но как же так?

8. Имущество вашего персонажа.
Авалон «Та далекая Утопия» (ЕХ) – ножны Экскалибура, которые остались в теле Широ. Пусть парень о них и не знает, и НФ не активен, но они служат катализатором для призыва Сейбер.

9. Цели вашего персонажа.
Остановить Войну и сделать так, чтобы подобное впредь не повторялось.
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

10. Частота посещения.
Три-четыре раза в неделю.

11. Связь.
618389649

Отредактировано Emiya Shirou (Чт, 15 Янв 2015 00:28:13)

+2

2

Принято.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Эмия Широ [UBW]