Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Вероника Лефевр


Вероника Лефевр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.

Вероника Лефевр

Прозвище: "Гроза"

2. Раса вашего персонажа.

Человек, волшебник.

3. Характеристики.

Сила - Е
Ловкость - D
Выносливость - D
Удача – D+
Магическая Энергия - C

4. Навыки и способности.

Волшебство (ортодоксальное).
Ранг: D++
Подотрасль:  Заклинательство
Элемент:  Ветер (молния)
Атрибут: Усиление, преобразование
Техника: Заклинательство

Описание: Семейное волшебство Лефевров. Изначально оно представляло собой классическое умение вызывать грозы, однако впоследствии развилось в искусство управлять электричеством.
Боевой аспект волшебства Вероники заключается в умении поражать врага разрядами электричества – это могут быть, как и дальнобойные атаки, поражающие несколько сразу несколько целей (цепные молнии), так и взрывы, сравнимые с гранатами (шаровые молнии).
Кроме того, манипулируя электромагнитными полями, она способна «летать» (или скорее «плавать») в воздухе.
Она так же может поглощать электроэнергию из внешних источников (включая электросети и аккумуляторы) и преобразовывать ее в магическую энергию для восполнения своих запасов (требует осторожности, так как может перезагрузить Цепи).
Электричество так же может быть использовано для самолечения, временного усиления (по типу Reinforcement) себя и оружия и в защитных целях. Поглотив достаточно электричества, волшебница получает аналог навыка Вспышки Магической Энергии (Молния) ранга D. Следует также заметить, что ее волшебство не может полностью нейтрализовать губительный эффект тока на организм, поэтому Вероника не способна использовать этот навык долго (до 5-ти минут).

Владение холодным оружием (Экзотическое).
Ранг С: Вероника хорошо освоила управление своим тайным знаком в бою.
Используемое оружие:  хлыст

Бытовые навыки:
Высшее техническое образование, умеет неплохо готовить и способна сама о себе позаботиться, хорошо разбирается в электротехнике.

5. Характер.

Мировоззрение: Neutral Good

Довольно спокойна и миролюбива, когда все нормально.  Строго говоря, в ее характере прослеживаются две основные линии. Во-первых, та Вероника, которую хотели видеть родители – это усидчивость, упорство в достижении цели, профессионализм и серьезность. Во-вторых – настоящая, внутренняя Вероника – девочка, мечтающая о мире за пределами родового особняка и магических лабораторий, открытая новому и любопытная.  Вот только на все это накладываются последствия гибели ее родителей у нее на глазах и знания правды о причинах.

Вероника боится вампиров и подобных им существ, поэтому же очень плохо спит по ночам и не любит темноту. Из-за этого чаще работает ночью,  спит днем или урывками. При столкновении с вышеуказанными существами может вести себя совершенно как угодно, рационализм и хладнокровие полностью ей изменяют. Ненавидит ложь, предательство, интриги и все подобное, но осознает, что в реальном мире этого всего крайне много, из-за чего довольно замкнута и недоверчива по отношению как к волшебникам, так и к простым смертным. Это свойство характера во многом и уберегает ее от беды при контактах с Ассоциацией и Церковью в качестве  ответственной за свою территорию.

Равнодушия к окружающим в ней нет – скорее желание как-то изменить свою, а тем более чужую жизнь сдерживается страхом. В принципе, способна помочь кому-то просто потому что так правильно, и достаточно бескорыстна. Втайне чуточку романтик, любит читать книги, в том числе исторические, ее, пожалуй, можно назвать патриоткой.

6. Внешность.

Среднего роста, стройного телосложения (не может похвастаться особыми объемами, но фигура вполне женственная). Волосы почти до пояса, вьются, челка до самых глаз, цвет – рыжий. Большие голубые глаза.  Вообще выглядит несколько младше своих двадцати лет.
http://savepic.ru/6565742.png

7. Биография.

Родилась в семье французских волшебников и постепенно стала гордостью таковой – Лефевры не были слабой семьей, но таланты дочери были на весьма высоком уровне даже для них. Успехи в семейном волшебстве, творческие способности – все это привело к тому, что на девочку возлагали большие надежды и ставили весьма суровые требования. Как следствие, Вероника росла, погруженная в занятия волшебством, и иные сферы жизни зная весьма фрагментарно или по книгам.

Однако однажды такая жизнь закончилась.  Когда Веронике было тринадцать, на их дом напал вампир, который сумел убить ее родителей, но сам был убит девочкой в итоге. Казалось бы, это было случайное нападение и кое-кто из родни  очень пытался на этом настоять, однако новая глава семьи хорошо помнила что атака была целенаправленной, а ее родители и нападающий явно друг друга знали. Дневника отца и матери, слухи, информация от других волшебников – Вероника умела собирать информацию и в итоге поняла, что «эффект бумеранга» погубил ее семью, став завершением одной грязной интриги, в результате которой волшебник, считавший Лефевра-старшего другом, был им подставлен и уже потом, став мертвым апостолом, отомстил – только уже по наводке врагов отца Вероники.

Она тяжело переживала все это – если уж ее отец был таким, то остальным волшебником и подавно нельзя верить. Страх перед вампирами тоже остался с ней - попытка участия в операции под командованием Бартомелой Лорелей закончилась не слишком хорошо и с тех пор Веронику к миссиям по уничтожению вампиров не привлекали, хотя частенько вызывали на другие - боевой потенциал "Молнии" оценили по достоинству. Тем не менее, Вероника по возможности избегала близких контактов -  волшебникам она не верила, а простые смертные  никогда не смогут стать частью ее мира – так ей казалось.  Конечно, со временем ей немного полегчало – ПТС даже у волшебников излечим.  Вероника стала выходить в люди, общаться с другими волшебниками, даже в ускоренной форме закончила  университет по специальности «Электротехника» - ее интересовало использование людских достижений в приручении молнии  в своих целях. Однако ей все равно не хватало чего-то, а тени прошлого скорее просто затаились по углам.

Последние годы для нее оказался непростым испытанием. Катастрофа Часовой Башни привела к фактически войне между волшебниками, а ее земля в Бретани оказалась как раз на границе того что удержала Ассоциация. Не слишком контактная девушка слишком поздно  узнала о событиях и по сути ее мнения никто не спрашивал - под угрозой утраты родной земли (катастрофа для любого волшебника) ее определили в союзники Ассоциации и втянули в злополучную экспедицию в Фуюки... Вероника отправилась туда с тяжелым сердцем - она предпочла бы иную сторону в конфликте, но не имела - как ей казалось - ни сил, ни мыслей, как изменить ситуацию.

8. Имущество вашего персонажа.

Argent Foudre – Тайный Знак.
Ранг: С
Представляет в первую очередь устройство, использующее волшебство, основанное на элементе молнии, как источник энергии. Предыдущие хозяева обычно приспосабливали его под себя. В случае Вероники это комбинация двух оружий, скрытых до активации в перчатках. Каждое из них представляет собой хлыст длиной десять метров, управляется электричеством и его же может пропустить через цель, шокировав ее или убив. Также, имея заостренные края, способен пробить или порезать человека.

Оборудование для ритуалов, книги и т.д.

9. Цели вашего персонажа.

Справиться со своими страхами, защитить свою землю.

http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

10. Частота посещения.

Стабильно раз в два дня.

11. Связь.

У администрации есть

Отредактировано Veronique Lefèvre (Вс, 11 Янв 2015 20:51:28)

0

2

Принято.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Вероника Лефевр