Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Жанна Д'Арк [Сэйбер]


Жанна Д'Арк [Сэйбер]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Жанна Д'Арк

2. Раса вашего персонажа.
Слуга Сэйбер.

3. Характеристики.
СилаB
ЛовкостьA
ВыносливостьB
УдачаC
Магическая ЭнергияA

4. Навыки и способности.

Классовые:
Сопротивление магии.
Классовая способность Слуг класс «Сэйбер», «Лансер» и «Арчер». Способность отменять Волшебство или снижать его воздействие.
EX: Высший ранг, обладателя которого невозможно поразить заклинаниями и самыми сильными ритуалами. Эффект достигается за счёт глубокой веры в Бога, однако в случае применения волшебства с высоким радиусом поражения, спасётся лишь Слуга.
Жанна Д’Арк, обладая высочайшим уровнем Сопротивления Магии, но остаётся уязвимой к христианским мистериям волшебной природы.

Верховая Езда.
Классовая способность Слуг класса «Сэйбер» и «Райдер». Способность управлять верховыми созданиями и транспортными средствами.
С: Можно управлять любым средством наземного автотранспорта.

Личные:

Святость.
Навык, отражающий признание персонажа святым. Данная способность проявляется в увеличенной скорости автоматической регенерации (без дополнительного расхода энергии Мастера), а так же определенной степени эмуляции навыка Харизмы.
B: Позволяет выбрать при призыве "восстановление здоровья без подпитки от Мастера", "повышенную эффективность Святых Таинств", "увеличение ранга Харизмы на один ранг" или же "создание Святых Плащениц".

Откровение.
Способность пророков и ясновидцев, схожая с Инстинктом. Однако, если Инстинкт касается лишь конфликтов и боевых столкновений, Откровение позволяет ориентироваться и в обычных условиях (например, выбрать правильный путь из двух неизвестных). Будучи способностью, позволяющей видеть линии судьбы, Откровение нейтрализуется навыком Удачи, позволяющим «изменять» судьбу.
A: Позволяет предугадывать и выбирать варианты развития практически любых событий. В силу мистической природы данного навыка, Жанна не может объяснить Откровение другим людям.

Харизма.
Не личное обаяние, но способность вести за собой множество людей. В условиях Войны Грааля, этот навык не слишком полезен.
C: Ранг соответствует полководцу, правителю небольшой страны. Сэйбер также способна заставить других поверить в содержание Откровения без какого-либо обоснования.

Небесные Фантазмы:

Название: La Pucelle — The Crimson Holy Virgin.
Ранг: C (EX)
Тип: Самоуничтожение.
Радиус использования: ???
Описание: Святой меч, выступающий в качестве самой Героической Души Жанны Д’Арк и, подобно Зеркалу Души, материализации её внутреннего мира. "Господь, я предаю это тело тебе," — предсмертные слова Святой выступают в качестве инкантации, вслед за которой следует концептуальное воссоздание сожжения на кресте в форме свободной огненной атаки любой формы, разрушительная мощь которой способна сжечь всё живое. После битвы, в которой данный Благородный Фантазм был материализован, Жанна погибнет.

Название: Luminosite Eternelle — God is Here With Me.
Ранг: A
Тип: Барьер.
Радиус использования: 1~10
Описание: Боевое знамя Жанны Д'Арк, святой флаг, что дева хранила всю свою жизнь. Является её основным оружием, заменившим на поле битвы меч. Будучи вонзённым в землю и активированным в качестве Благородного Фантазма, воплощает Сопротивление Магии ранга ЕХ в божественную защиту от любого рода повреждений, как физических, так и духовных. Яркий свет изолирует от окружающего мира любого союзника в радиусе действия, но поглощённый урон аккумулируется, постепенно разрывая ткань.

5. Характер.

В Жанне сочетаются две личности – Легендарная Орлеанская Дева и стеснительная простодушная девушка.
В первом же случае это харизматичный уверенный в себе полководец со стальной волей и решимостью. Преисполненная верой в Бога, она следует путям господним. Добра и справедлива. Сияющая, путеводная звезда в лицах многих, способная воодушевить, вернуть надежду, храбрость и вести за собой людей. Настоящая Святая, а также является эталоном доблести и рыцарства. Почти без изъянов. Именно такой она была в глазах обычных людей при жизни. И даже после своей смерти – сожжения, не перестала ею быть.
Во втором же случае это обычная девушка, от слова совсем. Стеснительная, несколько открытая и в меру общительная. Именно такой Жанна предстаёт в обычном быту. Желающая завести семью и детей. Жить спокойной, мирной жизнью. Но Господь, по её же словам, распорядился иначе, даруя ей столь насыщенную и необыкновенную жизнь. И она никогда об этом не сожалела, как и о своём исходе, оставаясь верной Господу до конца.

6. Внешность.

Рост: 159
Вес: 44
Цвет волос: Блондинка.
Цвет глаз: Фиолетовый.

картинка|Закрыть

http://s018.radikal.ru/i510/1501/af/f41f4c0d3bb8.png

7. Биография.

...слова проклятий доходили до неё мелодией бесконечно далёких стран. Она не обращала на них внимания, хоть и не могла полностью отрицать наносимую ими боль. Только та не превышала того, что дева была способна выдержать. Страх был минимален. Разочарование, сожаление - все эти эмоции она оставила позади ещё тогда, когда решила сражаться, и с тех пор те не могли вернуться обратно. Девушка невольно потянулась к своей груди - но крестика там уже не было. Теперь, внутри была только пустота, не способная поддержать её сердце, и тихая грусть.
Её руки были привязаны к длинному деревянному столбу позади неё - достаточно крепко, словно бы в напоминание о невозможности отсрочить выданный приговор. Но в чём смысл бежать когда уже пройден весь путь?
Священник закончил оглашать приговор и тут же бросил ей под ноги факел. Эти люди верили, что потеря плоти была величайшим страхом... и для них, это было самое жестокое наказание. Пламя сжигало её кожу, выжигало плоть и обугливало кости. Снова и снова она произносила имя господа Бога и Святой Матери.
"...твои молитвы были ложью."
Они продолжали осуждать и оскорблять её. Только она находила это лишь странным - молитва не может быть ни истиной, ни ложью. Это просто молитва. И суть её не меняется от того, к кому она обращена. Она хотела сказать это им, но слова не выходили. Вместо них в её внутреннем взоре возникла сцена из прошлого - крестьянский дом с обычной семьёй. И в нём она видела себя, глупца, который отринул всё и бежал. Да. Возможно, она была глупой. Ведь в конце концов она с самого начала "знала" чем всё обернётся. И именно она была тем человеком, что понимал обрушившуюся не неё судьбу лучше всех.
"...ничто бы не закончилось подобным образом просто отвернись ты от этого."
Такова была правда. Если бы она просто закрыла уши, перестала слушать "Голос" и бросила людей умирать в стенах осаженного Орлеана, смогла бы идти дальше по жизни, выйти замуж и провести остаток дней с супругом и детьми. Это было бы только естественно. Она знала что некогда у неё было и подобное будущее.
И отвергла его ради совершенно иного пути.
Она выбрала взять в руки меч, надеть броню, поднять знамя и оседлать лошадь на передовую. Отправилась к капитану города и предсказала ему печальный исход битв под стенами Орлеана. Направилась к королю и в резиденции дофина Карла доказала способность привести Францию к победе пройдя все его испытания. И в качестве главнокомандующего победоносным маршем прошествовала в сторону Орлеана и его округи, возвратив надежду начальникам и солдатам, уставшим от бесконечных поражений.
"...знала ли ты чем всё обернётся?"
Да. Конечно знала. Знала, что покуда будет продолжать сражаться, подобный конец будет лишь приближаться. Взятие бастиона Сен-Лу, снятие осады с Орлеана, захват замка Луара, взятый приступом Жаржо, Мён-сюр-Луар, сражение на Божанси, решающая битва при Пате, "бескровный поход" в сторону Реймса - и поднятый мост, отрезавший ей путь к оступлению. Предательство тех, чью жизнь она спасла. Безразличие короля, на помощь которому она столько раз приходила, чьё право на владение престолом подтвердила Божьей волей.
Её обоснованно порицали за глупость - она же никогда не переставала высмеивать саму себя же.
— Всё равно были жизни, которые я спасла... по этой причине, Путь мой не может быть ошибкой.
Картины прошлого, невозможного будущего, жестокости реальности и происходящего - всё это было бессмысленным пред лицом её молитв. Она лишь взмолилась - и предложила себя. Даже если все осудили её действия... "По крайней мере, я не предам себя." Не оборачиваясь в попытке разглядеть не выбранный ею путь и не желая иного будущего кроме ею выбранного... она желала лишь мирного покоя.
Даже посреди подобного зверства и дикости единственным, что оставалось в её сердце до самого конца, была молитва - незапятнанная сожалениями, наполненная лишь искренностью.
"...Господь, я предаю это тело тебе..."
Это были слова, ознаменовавшие окончание её Пути. Деятельность её сознания прекратилась, и вместе с ней прекратились все мучения.
Мечта девушки закончилась. Но это был ещё не совсем конец. Да, мечта прекратилась... но мечта Святой Девы ещё только начиналась.

8. Имущество вашего персонажа.
-

9. Цели вашего персонажа.

Служение Господу и Мастеру. Участие в Войне Грааля.

http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

10. Частота посещения.

Каждый день.

11. Связь.

Имеется.

Отредактировано Jeanne d'Arc (Сб, 10 Янв 2015 23:35:59)

+1

2

Принято.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Жанна Д'Арк [Сэйбер]