Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Тосака Рин


Тосака Рин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Тосака Рин | Tohsaka Rin
2. Раса вашего персонажа.
Волшебница, Мастер
3. Характеристики.
Сила - D
Ловкость - D
Выносливость - C
Удача - C
Магическая Энергия – C++

4. Навыки и способности.
Волшебство (ортодоксальное).
Ранг: C++
Подотрасль: Заклинательство
Элемент: Average One
Атрибут: Преобразование, укрепление, зачарование
Техника: Минералогия (B), Рунное волшебство (E);
Описание:  Несмотря на относительно небольшую родословную, Рин может дать фору любому обыкновенному волшебнику, что в сочетании с высокой магической энергией позволяет ей успешно управлять энергией Акаши в сражениях и повседневной жизни.
Минералогия: Специализация семьи Тосака. Предка Рин, Тосаку Нагато, обучал сам Зелретч. Члены семьи Тосака искусно умеют зачаровывать камни при помощи своей маны на простые по действию заклинания, будь то молнии, сковывающий лёд, либо же усиление физических показателей тела. Чем чище камень, тем больше силы можно в него вложить.
Рунное волшебство:  После Пятой Войны, Рин начала изучать волшебство мистических знаков – рун, с целью усиления своего тела и, что гораздо важнее, драгоценных камней. Далеко продвинуться ей не удалось, но определенные успехи уже есть.
Боевые искусства (Байцзицюань).
Ранг С++: Владеет смертоносным боевым мастерством, основанным на повреждении внутренних органов, на довольно высоком уровне. Способна выбить дух из неподготовленного человека за считанные секунды, а при желании и забить до смерти голыми руками.
Примечание:  после Пятой Войны Рин занялась самообучением, но из-за нехватки времени и серьезного занятия рунами, особых успехов ей добиться не удалось.

5. Характер.
Любит:
Сохранившийся в памяти, идеализированный образ отца; полировать и любоваться на драгоценные камни; повседневное общение с Широ; когда всё идёт по плану;
Не любит:
Подпускать слишком близко незнакомых людей; электронику в принципе; неожиданные инциденты (сюрпризы в целом);
Общее описание:
Мировоззрение: Lawful good.
В первую очередь, Рин – перфекционистка, причём достаточно уверенная в себе и собственных силах, чтобы из-за этого периодически попадать впросак, не озаботившись на случай провала «планом Б». Впрочем, с возрастом её стремление к идеалу сгладилось, переросло подростковую нелепость и склонность к преувеличению, оставив после обработанный временем «костяк» - самодостаточную девушку, всё с тем же трепетом относящуюся к семейному делу, и в то же время, открыто видящую и другие жизненные пути. Несмотря на то, что привычка изображать из себя «мисс совершенство» никуда не делась, та полная закрытость от внешнего мира, которую Рин демонстрировала в старшей школе, постепенно ушла. Она всё ещё не любит открываться людям, никоим образом её не интересующим и вызывающим своим навязчивым присутствием лишь раздражение, однако с более приятными членами окружающего её общества Рин старается поддерживать с особым старанием выверенный, по её мнению, контакт – чтобы не терять их из виду, отталкивая своей внешней отстранённостью, но и не подпуская настолько близко, чтобы считаться лучшими друзьями. На самом деле, в мире осталось не так уж много людей, с которыми Рин могла бы действительно открыто поговорить по душам, не опасаясь, что тщательно выстроенный ею образ рухнет. Наиболее близкие отношения, в этом плане, у неё сложились с Эмией Широ, которого она, по окончанию пятой Войны за Грааль, взяла в свои ученики. Испытываемая ею к нему симпатия настолько велика, что, забывшись в разговоре, Тосака вполне может изменить своему привычному безупречно вежливому имиджу «настоящей леди», демонстрируя, что в ней всё ещё осталась та немного детская привычка смущаться из-за чересчур прямой похвалы или мгновенно вспыхивать, гневаясь из-за какой-нибудь мелочи.
Её старая манера держать себя перед посторонними никуда не делась – несмотря на некоторые проколы, случающиеся в общении с Широ, Рин умело держит свои эмоции в узде, не позволяя недовольству просочиться за идеально сидящую на лице маску. Должно случиться что-то действительно экстраординарное или вопиющее, чтобы Тосака по-настоящему вышла из себя, искрясь и метая молнии. Впрочем, некоторым проницательным людям вполне может казаться, что эта её фирменная «милая улыбочка», скрывающая злость или негодование, гораздо страшнее гнева в привычном для общества понимании.
И вместе с тем, Рин очень добрая девушка – настолько, насколько это возможно для закалённого магическим сообществом волшебника. Абсолютно не приемлет лишних жертв среди мирного населения, несмотря на то, что морально готова, при острой необходимости убить любого, следуя принципам своего отца и Ассоциации. Случай с Широ был исключением из правил – она поступилась своим наследством только из-за чувства вины перед Сакурой, чью симпатию к Эмии Рин прекрасно знала. И в то же время, она из кожи вон вылезет, чтобы найти мирный путь разрешения конфликтной ситуации, чтобы предотвратить лишнее кровопролитие. Однако даже несмышлёных детей порой нужно наказывать, чтобы те не совали свои шаловливые пальчики в розетку – вступая в шестую Войну за Святой Грааль, Рин полностью готова к тому, что возникнет необходимость не только применять силу, но и убивать – безжалостно, чтобы следующим поколениям неповадно было.
В целом же, Тосака довольно-таки отзывчивый человек, не чуждый сопереживанию. Она с лёгкостью признаёт свои ошибки, не зацикливаясь на неудачах и продолжая сохранять оптимистичность. В повседневной жизни, приватной жизни Рин кажется человеком, любящим покомандовать, с лёгкостью берущим всё в свои руки – вместе с ответственностью за провал. Она очень экономна – десять лет жизни в отсутствии привычного финансирования, благодаря Кирею, сформировали её быт. Может во многом себе оказывать, чтобы сберечь деньги, однако при этом старается оставлять для себя какие-то мелкие повседневные радости, вроде чашечки горячего, качественного чая. Считает себя собранной, дисциплинированной девушкой, пунктуальной с точностью до секунд, чего требует и с окружающих, совершенно не замечая за собой предрасположенности к невнимательности, из-за которой периодически случаются мелкие, но от того не менее неприятные казусы, вроде опоздания или лёгкой помятости в одежде – довольно редкой, к слову, потому что Рин предпочитает совсем не прийти на встречу, нежели явиться туда неопрятной.

6. Внешность.
  ▪ Рост: 163 см.;
  ▪ Вес: 52 кг.;
  ▪ Телосложение: нормостеник;
  ▪ Цвет волос, глаз: каштановые, синие;
  ▪ Другое: за эти четыре года Рин изменилась не слишком-то сильно. Разве что её детские хвостики, в которые она раньше забирала волосы, остались в прошлом, фигура – стала женственнее, а стиль в одежде приобрёл положенную годами зрелость.

http://sa.uploads.ru/jkD7N.png
7. Биография.
- Старшая дочь Токиоми, погибшего в четвёртой Войне за Святой Грааль от рук собственного ученика, Рин – нынешняя глава семьи Тосака. Казалось бы, в один момент лишившись и сестры, и родителей, десять лет до начала пятой Войны она провела, тщательно готовясь к ней, ведомая одним единственным желанием – победить ради отца, потерпевшего неудачу в прошлом.
- Прежде, впрочем, Рин была вынуждена заботиться о своей матери, Аой, которая пережила Войну, однако оказалась прикованной к инвалидному креслу, страдая от необратимого повреждения мозга, ставшего результатом удушения от рук друга её детства, Мато Карии, так же, как и её муж, участвовавшего в четвёртой войне. В те дни Рин особенно остро чувствовала своё одиночество, переживая смерть отца в компании матери, которая этого даже не осознавала. Так же, как и потерю своей второй, младшей дочери – Сакуры.
- Прежде, чем Токиоми успел погибнуть, он отдал свою младшую дочь в семью Мато, тогда не имевшую номинального и способного участвовать в Войне за Грааль наследника. Из соображений чести своей семьи – даже если его дочерям и придётся сражаться в будущем, победит всё равно одна из них, так что семья Тосака – в любом случае будет в выигрыше – он, как истинный волшебник, пожертвовал семейными узами.
- После смерти её отца, официальным опекуном Рин стал Котомине Кирей – тот самый ученик Токиоми, убивший его впоследствии. Все десять лет она продолжала совершенствоваться на поприще семейного волшебства с незначительной помощью со стороны своего наставника, который, помимо прочего, счёл нужным обучить Рин самообороне. В то же время, после смерти Аой, Тосака должна была получить всё, оставленное ей отцом наследство, большая часть которого, впрочем, сгинула в руках посторонних из-за безрассудства и неуклюжести в финансовых делах, присущих её опекуну, Кирею (с Гильгамешем всё пробухал, короче).
- Долгожданный момент вступления в пятую Войну за Грааль начался для неё чередой неприятных неудач и разочарований, зациклиться на которых она себе попросту не позволила. Многое тогда произошло – через всё, что уготовила ей судьба, Рин прошла с гордостью, не запятнав чести своего рода, но, в то же время, и не поступившись собственными принципами. Знакомство с Широ позволило ей, наконец, пережить потерю отца, бывшего ей наставником и примером для подражания. Так как Рин изначально не имела желания для Грааля, стремясь только к абстрактной победе, ей было достаточно легко решиться уничтожить его при помощи Сэйбер и её Экскалибура.
- Отчасти из-за слов Арчера, но в основном – из-за появившейся привязанности к Широ, особенно остро ощущаемой ею по окончанию войны, Рин предложила ему уехать в Лондон, в Часовую Башню, где собиралась учиться, сказав, что может стать его наставником в том, что касается волшебства, на что тот, ожидаемо, ответил согласием.
- Имея, наконец, возможность обучаться у квалифицированных специалистов в своих областях, в отличие от Кирея - действительно опытных волшебников и наставников, Рин начала быстро совершенствоваться на поприще семейного волшебства почти сразу после прибытия в Лондон. 
- Успешно восстановила некоторые, зарегистрированные ещё отцом, патенты, тем самым избавив своё финансовое положение от статуса «бедственное». После окончания учёбы, устроилась в один из департаментов Часовой Башни, занимающийся изучением минералогии, где продолжила оттачивать свои навыки, обратив свой взгляд и на другие отрасли волшебства.
- К счастью, во время взрыва Часовой Башни Тосака пребывала в Фуюки, исполняя свои обязанности хозяйки земли, это и спасло её жизнь. Вернувшись в Лондон, постаралась не слишком глубоко увязнуть в конфликте между волшебниками, прекрасно понимая всю бессмысленность этой бойни, однако спрашивать её лишний раз никто не стал – буквально оторвав Рин от её исследований, её отсылают в одну из «горячих точек», где она и пребывает довольно-таки продолжительное время.
- Вернувшись в Башню, она не погружается обратно в собственные изыскания – из-за долгого отсутствия, Рин беспокоит состояние Фуюки и его земли, поэтому, собрав вещи, она отправляется туда, чтобы удостовериться, что всё идёт, как нужно. Прибыв на место, впрочем, её застаёт врасплох появившаяся там аномалия, а также прибывший отряд волшебников Часовой Башни – собранный, прямо скажем, не ради мирных целей.

8. Имущество вашего персонажа.
Магическая метка (С)
Магическая метка семьи Тосака, которая проявляется, когда она использует заклинания. Находится у неё на руке. Хранит в себе множество заклинаний, и помогает волшебнику их применять без произнесения слов. Среди них есть заклинания лечения и Гандр-шот, который она любит использовать как основную атаку.
Предельные реликвии (А~C)
Тип: Анти-Воин
Зарядка магической энергией драгоценных камней, которые при столкновении с врагом взрываются, эквивалентно нападению разряда (A~D) в зависимости от заряда самой реликвии. Также они способны заморозить предмет, замедлить его движение или просто укрепить и усилить тело.
12 завершенных камней, 5 не до конца законченных и 3 «пустышки».
+ полудрагоценные камни, обладающие различными свойствами.

9. Цели вашего персонажа.
Остановить Войну и предотвратить последующие.
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png
10. Частота посещения.
Ежедневно, исключая форсмажоры. Отпись - реже.
11. Связь.
volpemaniacoartica

Отредактировано Tohsaka Rin (Вс, 11 Янв 2015 03:30:11)

+1

2

Принято.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Анкеты: принятые » Тосака Рин