Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Фуюки: Новый город. » Улицы.


Улицы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://uploads.ru/i/U/z/j/UzjpV.png
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

Судоходство в Фуюки активно круглый год, благодаря тому, что море не замерзает. Через гавань проходит большое количество товаров, поэтому, можно сказать, что он имеет даже не городское, а практически префектурное, а то и национальное значение. Активно используется для путешествий - как и теми, кто желает покинуть Фуюки и отправиться за моря, так и теми, кто желает его посетить. Принимает как и морские, так и речные суда. Здесь довольно часто собираются рыбаки, желающие проверить свое Мастерство в ловле рыбы. Располагается на северно-западной окраине Синто.

0

2

- Фу~х, хорошо пошло-то!
Прозвучал едва внятный голосище на одной из бесчисленных улиц вечернего Фуюки. Всё бы ничего, но слова были ни японскими, ни английскими, а вовсе даже русскими, и весьма мало были связанны с объективной реальностью простого жителя или гостя города. Не тогда, когда в окрестностях христианской церкви случилось "что-то" взрывное.
Казакеня Тимур Нежданович не согласился бы с этими словами. Его эмпирически познаваемой реальностью была самокрутка с веселящим, но никак не упущенная возможность узреть битву между волшебниками, а иных предположений о случившемся у него и не было. Собственно от этого расстройства Тимур и решил покурить, отказываясь возвращаться к будничным тренировкам, боям и порезам. Заслужил же он отдых, сдав титул после последней бойни, по которой поистине плачут мистические кровососы?
Очередная затяжка, и вот неортодоксальный колдун уже напевает себе под нос мелодию очередного растаманского регги, улыбаясь во всю ширину рта. И не беспокоили ни прохожие, ни представители властей, только фигуральное шило в заднице. Ведь как так: прийти на войну и даже местную гопоту на бабки не поднять?!
- Капиталы, капиталы. Где бы мне найти проблем?! Скучно-скучно братцы жить, коли некого всадить!
Распевая на родном языке порою связный бред, сибирский чудодей продвигался сквозь ничего и особо твёрдые молекулы воздуха, временами выкрашенные кем-то славным в статичные и анимированные картины разных цветов. Японский менталитет невмешательства глубоко и сильно способствовал этому положению дел, посему неудивительно что полчаса таких блужданий завели "доброго молодца" в темень района Синто, одного и без курительного счастья.
На радость себе, человек в сапогах, штанах и кофтой под пальто был достаточно удачлив, чтобы не налететь на положенных по ситуации foe, даже когда начал напевать рок-оперы на псевдо-украинском. И на похвальбу особым чарам страны самураев, что-то, или вернее кого-то, Тимур всё-таки встретил.
Если бы Неждановича спросили о первой ассоциации, он бы разбил себе о лоб банку пива и крикнул "альтернативный путь!", но спрашивать было некому, а разбивать - так только лица своё и находки. А вот если бы задали вопрос о подозрительных деталях, то тут волшебник из России начал бы матерится на чём свет стоит - ведь не отошёл ещё от увеселительных мероприятий, наш герой.
Женский пол найденной, в свою очередь, деталью не был, что давало ультрахардкорному экс-чемпиону повод проявить ложную галантность. Ну, или по крайне мере использовать английский язык в вопросе, сопровождённым недовольным взглядом.
- Ну и что это за такое?

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Фуюки: Новый город. » Улицы.