Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Информаторий » Общая информация.


Общая информация.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обстановка в городе.

11 декабря, 2009 год.

Отряд Часовой Башни и путешествующие вместе с ними представители Церкви прибывают в Фуюки. Обстановка в городе спокойна: показания спиритических регистраторов указывают на то, что призывы Слуг пока не проводились, разведка не обнаруживает в городе враждебного присутствия и каких-либо признаков начала Войны. Волшебники использовать преимущество и закрепиться в гавани: на корабле остаются гадатели, главнокомандующий (Вэйвер Вельвет) и сравнительно небольшая охрана, солдаты Ассоциации размещаются в гавани и окрестностях.
В город также прибывают другие лояльные Ассоциации Мастера, которые путешествовали самостоятельно и инкогнито в целях безопасности.

Может быть начат призыв Слуг.
Никто не вошел в контакт с временным парадоксом (пока...).
Все спокойно, жизнь течет своим чередом.

0

2

Отряд Ассоциации.

Группа из примерно семидесяти волшебников, присланная Ассоциацией в Фуюки, с целью поддержать в сражении Мастеров Ассоциации и захватить Святой Грааль. Разбита на четыре отряда, каждый из которых должен играть свою функциональную роль в будущей Войне.

Короткие мечи. "Пехота" Ассоциации, волшебники, специализирующееся на боевом применении своего искусства. В основном, профессиональные бойцы-наемники, хотя среди них есть и несколько бывших Запечатывателей и просто случайных людей, зачисленные в экспедицию для численного превосходства. Наиболее крупный отряд.

Глава|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/1YxcX.jpg

Гаррет "Стрелок" Каллахан, волшебник из сравнительно молодого рода, чей статус "семьи младших Лордов" достаточно сомнителен. Является активным сторонником Лорелей и ее агрессивной политики, но в плане волшебства совершенно неортодоксален, используя богатый арсенал модифицированного огнестрельного оружия XIX века и богатый арсенал грязных приемов.

Длинные мечи. Отряд огневой поддержки или кавалерия, небольшая группа из волшебников, способных сравнительно легко учинить огромные разрушения. В основном - представители древних родов с большим количеством Магических Цепей и ортодоксальным подходом к волшебству.

Глава|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/STcdr.jpg

Отис "Разрушитель" Солемн. Старый и крайне консервативный волшебник. Всвое время был Чародеем-Маршалом Ассоциации. Ушел в отставку по причине старости, но был вынужден вернуться после того как его наследники погибли во время Падения. Возможно, самый сильный (и уж точно самый опытный) волшебник в отряде Ассоциации, несмотря на возраст.

Глаза. Отряд, несущий ответственность за сбор сведений о противнике. Достаточно разнороден: в него входят как и специально обученные гадатели, оракулы и авгуры, так и более приземленные торговцы информацией, шпионы и даже воры, которым было обещано прощение. Включает в себя также небольшую группу  убийц, навыки которых бесполезны для открытого боя, но весьма эффективны в тайном устранении противника.

Глава|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/t30ac.jpg

Элеонора "Бедствие" Рэйвен. Пользуется большим доверием Бартомеллой Лорелей, и, скорее всего, будет пытаться контролировать действия отряда от ее имени. Весьма сильный астролог, считается, что сумела предсказать Падение Часовой Башни (само пророчество было туманно, но дата "великого бедствия" совпала с точностью до минуты), ходят слухи, что обладает и другими способностями, более подобающими другим членам ее отряда.

Руки. Могут также называть себя Доспехами или Основанием. Обоз для войска Ассоциации: целители, эксперты-теоретики, ремонтники и так далее. В их обязанности также входит поддержание секретности Войны Грааля и поиск реликвий-катализаторов для призыва Героических Душ.

Глава|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/03ITq.jpg

Брэндон "Денежный мешок" Боулдерстар. Молодой, чудовищно богатый волшебник из департамента Призыва, деньги его семьи стали основной причиной по которой его назначили на должность. Производит впечатление человека недалекого и не слишком компетентного, но своими обязанностями справляется.

Общее руководство осуществляет лорд Эль-Меллой Второй, также известный как Вэйвер Вельвет. Нельзя сказать, что он отличается большой волшебной силой, однако благодаря своим выдающимся харизматическим способностям, он является вторым лицом в Башне после гибели Директора. Как бывший Мастер Войны Грааля, он так же считается наиболее подготовленным для этого конфликта волшебников, и хотя не имеет Командных Заклинаний, предполагается, что один из лояльных Ассоциации Мастеров отдаст своего Слугу в его подчинение.

Спойлер|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/PZ2I0.png

+1

3

Представители Церкови.

Понеся большие потери в недавнем противостоянии с Мертвыми Апостолами, защитники человечества находятся в бедственном положении, но не намерены сдавать позиции. Участие в Войне Святого Грааля в качестве арбитров представляет для их организации отличную возможность доказать, что они по-прежнему достаточно сильны, чтобы с ними считаться.
Их число невелико, однако компенсируется личной силой участников - в основном это рыцари Церкви и Экзекуторов, но есть несколько Экзорцистов и даже представители ужасного Похоронного Агенства.

Главой миссии и, собственно, Наблюдателем является Сиэль, Седьмая из Похоронного Агенства.

Спойлер|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/bhjMe.png

Поскольку тело Котомине Кирея так и не было обнаружено, она не обладает Командными Заклинаниями, однако используя концептуальное оружие "Седьмое Священное Писание", тайное волшебство, доставшееся ей в наследие от Змея Акаши, непризнанного Прародителя Мертвых Апостолов, и годовой объем магической энергии, является одной из немногих смертных, способных противостоять Слуге.

Иные заметные члены отряда.

Рицбайф Страйдберг|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/8ziSr.jpg

Одна из командиров Рыцарей Церкви. Владелица концептуального оружия Гамалиэль.

Карен Ортензия.|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/ih4rg.png

Экзорцист с необычайным талантом "обнаружения демонов", владелица концептуального оружия "Магдалена".

Санкрейд Фахн|Закрыть

http://sf.uploads.ru/t/OBY6X.jpg

Охотник на еретиков и вампиров экстра-класса.

Стоит отметить, что хотя официальной целью присутствия миссии является наблюдение за Войной Святого Грааля и поддержание над нею покрова тайны, некоторые члены отряда могут желать присвоить всемогущую чашу и использовать ее либо для личных целей, либо для возрождения могущества своей организации.

+1


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Информаторий » Общая информация.