Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Карнавальное измерение. » ...и пустота (любые персонажи, место действия неизвестно).


...и пустота (любые персонажи, место действия неизвестно).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Завязка для первых двух участников.

http://sa.uploads.ru/t/EwTzo.jpg

Вы приходите в себя сидя на стуле в темном, плохо освещенном помещении. Если присмотреться, можно понять, что вы находитесь в классной комнате - перед вами парта, в конце зала на стене висит доска, вдоль стен тянутся стеллажи с книгами и учебными пособиями, при этом все выполнено в стиле второй половины XX века (вы знаете это даже несмотря на то, что могли жить намного раньше, никогда не бывать в школе и даже не умели считать). Несмотря на то, что вы чувствуете себя хорошо и ваша память при вас, вы понятия не имеете как и почему очутились здесь (и где это "здесь)..
Выглянув в окно вы можете увидеть ничем не примечательный школьный двор - турникеты, деревья, старый фонтан, залитый лунным светом. Луна выглядит неестественно большой, близкой и желтой. Разбить окно у вас не получится (даже если в обычной ситуации вы могли бы уничтожить все здание неловко высморкавшись), поэтому вам остается только покинуть комнату через дверь и встретить друг друга.

Спойлер|Закрыть

Можете присоединяться)

0

2

Это был прекрасный сон.
Сон о том, как он превратил в реальность мечту, хоть раз мелькавшую в голове, наверно, каждого рестлера этого времени. Пришедшее в ночь сновидение о том, как Рей Мартир поднимает над головой пояс чемпиона мира перед почти ста тысячами зрителей, а Джим Росс кричит в микрофон о том, что его Road to Wrestlemania завершилась успехом, пока Говард Финкель нарекает его победителем.
И надо же было после этого очнуться сидящим на стуле в какой-то темени. Не так, ой не так представлял себе возможный отдых Диего из Эль-Пасо.
Около минуты волшебник сидел как был, прислушиваясь. Но так и не услышав угрозы, встал и быстро размялся, отходя от сна в неудобной позе.
- Ну и куда меня занесла нелёгкая?! - Осмотрев помещении и вид за окном, обескураженный лучадор пришёл к простейшему выводу. - Снова в школу, значит?
Раздумывая о инновациях в сфере терроризма, мужчина осмотрел себя. Осмотр показал, что лечь спать сразу по приходу домой было не такой уж и плохой идеей - красная с чёрными полосами рубашка и чёрные брюки с ботинками явно уместнее, чем картина: "парень с дредами и в трусах". Хотя отсутствие очков и/или маски напрягало, но с этим потомок волшебников-колонистов мог бороться.
Так, ведомый своим любопытством, волшебник направился к двери. Прекрасно понимая, что выбраться через окно (которое можно просто открыть и быть счастливым) более разумно, Раймундо Эрнандес так же знал о вероятности дальнейших похищений. А постоянно пропадать из отелей, это, знаете ли, первый шаг к званию хронической "дамы в беде".

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Карнавальное измерение. » ...и пустота (любые персонажи, место действия неизвестно).