Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Фуюки: Старый город. » Юго-восток: Старый особняк.


Юго-восток: Старый особняк.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://uploads.ru/i/9/r/C/9rCIy.png
http://uploads.ru/i/E/F/f/EFfl7.png

Старый особняк, скрытый в пролеске. Давно заброшен и считается чуть ли не мифическим "домом с привидениями".. Внутреннее убранство, несмотря на запущенный внешний вид, довольно богато: интерьер выдержан в темных тонах что, как ни странно, не придает дому угнетающую атмосферу. Возможно это из-за больших окон, что пропускают много солнечного света через атласные шторы. Территория особняка довольно обширна: ныне запущенные каменные дорожки, заросшие и потерявшиеся в кустарнику цветочные клумбы; есть здесь и превратившийся в бесформенные заросли небольшой садик.

0

2

Начало игры

Девушка встала рано... Если быть точнее, Вероника даже не ложилась, как это обычно с ней и бывало, особенно на новом месте. Днем подремала, а ночью, как всегда, занималась как реальной подготовкой вроде установки барьера, так и просто мелочами, чтобы отвлечься - даже сменила немало лампочек в доме и проверила проводку. Именно поэтому призыв и состоялся с утра пораньше. А еще были мысли. О жизни, надломленной в детстве и не так уж давно превратившейся в кромешный ад из-за разборок среди волшебников. О доме, над которым возникла угроза захвата и разрушения. О войне, в которой она не хотела участвовать поначалу... А вот теперь чувствовала себя решившейся. И вовсе не из-за желания выслужиться перед Ассоциацией. Нет. Безусловно, такие организации нужны волшебникам... Но слишком многое она диктовала ей при жизни и особенно сейчас. Но эта война - обоюдоострое оружие. Если Вероника сможет дойти до конца - она не отдаст чудо этим гордецам. Возможно, ее цель мелка, но она защитит свою  родную страну навсегда. И ей должен помочь герой, которого она призовет. Когда ей предложили катализатор, Вероника сначала подумала, что просто решили, что две француженки уж как-нибудь поладят, но потом поняла, что это знак - знак не идти на поводу у других и отстоять то, что дорого, как это сделала Она когда-то.

Жанна Д'Арк, Орлеанская Дева. Лучшая из героев ее родной земли, победившая вопреки всему и даже собственной смерти. У Вероники, что греха таить, замирало сердце при одной мысли о том, что она сможет увидеть ее, даже коснуться, и более того - она станет ее союзником в этой битве. Ника не была особо верующей, но это не мешало ей восхищаться Девой - простой крестьянской девушкой, сумевшей повернуть ход истории. Вероятно, потому что она сама так не могла...

Время пришло. Круг начерчен, искры молний проскакивают по комнате, отведенной под мастерскую. Вероника  глубоко вдыхает, сосредотачивается и бережно, как будто боясь повредить, помещает в центр небольшую урну.  Урну, содержающую утраченную века назад Церковью святыню - щепотку пепла с того самого костра. Девушка понимает, что это ее волнение, но все равно  у нее дрожат руки. Имеет ли она право вновь звать ту, кто отдала все и так? Но кто еще сможет помочь? Она решилась.

Слово за словом, строка за строкой звучат слова заклятия призыва, энергия Вероники перетекает в круг, в воздухе пахнет грозой, ведь такова природа ее волшебства, электричества, пришедшего с небес... Последние слова сказаны. И чуть слышно Вероника добавляет:

- Пожалуйста, отзовись... - И застывает перед кругом, не могущественная волшебница, а ребенок, доверчиво  ждущий настоящего чуда...

+2

3

Это место было изначально пустым. В нём не было ничего. Оно не подчинялось ходу великого времени, как и лучи солнца не могли пробиться внутрь, чтобы разогнать тьму вокруг. Тишина же лишь ещё больше окунала его в чашу с мраком, безнадёжно утопив почти полностью без возможности всплытия на поверхность.
Но затем сюда бережно впустили душу сияющую не хуже самых крупных звёзд в ночном небе. Она озарила всё своим светом, доставая даже до самых тёмных углов преображая всё вокруг. Это была душа ныне убитой девушки, а теперь уже Стража Противодействия, которую позже нарекли настоящей Святой. Орлеанская дева, отныне видела сны, до той поры пока Миру вновь не понадобится её вмешательство дабы обрести спасение. Иногда она пробуждалась, слыша отдалённые, прерывистые звуки битвы – лязг стали о сталь, крики мольбы и помощи – звуки, преследующие её из утраченного прошлого. Она ничего не могла с ними поделать, но это и не было нужно. Они напоминали ей о том, что где-то в мире всё ещё идут «свои» Войны. И именно такова была причина пребывания здесь души девушки отдалённо желающей мирского счастья, но уже всячески отказавшись от данного желания. Сейчас её единственной целью было служение Господу и спасение людей. Сколько раз она уже была возвращена в мир для того чтобы исполнить его волю? Вырванная из места без времени светом, у неё не было выбора, как даровать Миру спасение. Но она никогда и не сожалела о подобной судьбе. Память же подводила всякий раз, как только душа была возвращена на своё законное место. Она не могла вспомнить лица тех кого повстречала, как и предшествующие этому события, только одни имена. Имена, которые не давали совершенно ничего. Только это ложилось тяжким грузом на сердце девушки. Но вера в Бога, переполняющая его, ни секунду не угасала. Ведь для неё его воля была «Истинной правдой».
Но на сей раз свет не появился. Только затягивающий и манящий в далёкую даль ветер, пронося душу Орлеанской Святой через всю собственную жизнь. Он нёс её туда, где в ней нуждались. Чем ближе находился дарующий надежду свет, тем сильнее она стала ощущать надежду переполняющую сердце человека зовущего его от всей души. Тонкой ноткой в её голове раздалась просьба девушки, призвавшей её в этот мир, и она не могла ответить отказом.
Круг призыва в мгновение залился ослепляющим, синим светом, постепенно формируя фигуру Святой. Ветер разгулялся по комнате, внося туда запах горелой плоти, который тут же улетучился обратно в прошлое Слуги. И в последний раз колыхнув белое знамя в её руках, ветер исчез вместе с тем, как его кончик опустился на пол. Раздался глухой звук, прогоняя свет прочь, и перед девушкой столь сильно ожидающей чуда явила свой божественный лик Орлеанская Дева.
Лёгкая улыбка на устах, длинная коса и фиолетовый цвет глаз, в которых читалась лишь доброта – Жанна внимательно вгляделась в лицо своего нынешнего мастера. Полупустая комната сразу преобразилась с появлением Слуги. Она будто стала ярче и живее, впитывая исходящий от неё свет, ранее согревший душу солдат и вернувший им надежду. Теперь же всё обстояло несколько иначе. Ей предстояло сражение в Войне за Грааль за ту, кто сейчас стоит перед ней. Даровать ей победу, если та её достойна и помыслы чисты. Девушка сделала шаг вперёд и поклонилась. Вместе с этим же повисшую в тишине комнату разразил умиротворяющий, уверенный голос:
- Слуга Сэйбер, Жанна Д'Арк прибыла по твоему зову, Мастер. Могу ли я узнать ваше имя?

Отредактировано Jeanne d'Arc (Ср, 14 Янв 2015 23:14:09)

+3

4

Вероника чувствовала себя натянутой струной, ждущей прикосновения, момента, когда станет ясно - призыв услышан. Она дернулась чуть заметно, успев ощутить запах и даже узнать - время в качестве боевого волшебника не прошло даром - но в то же время не зажмурилась, не побоялась яркого света - не ей, привычной к ослепляющим молниям, закрывать глаза, тем более сейчас, когда чудо случилось. И когда стукнуло о пол древко знамени, когда перед ней в сиянии чистого света появилась Жанна, - ошибки не могло тут быть, никто другой не мог быть настолько светел, ничей свет не мог быть таким теплым - Вероника с трудом удержалась от того, чтобы опуститься на колени перед святой. Всю жизнь с той проклятой ночи она в глубине души хранила надежду, что когда-нибудь, как-нибудь придет тот или та, кому она сможет открыться и довериться, кто прогонит ее страхи и самый главный из них, страх недоверия. Но о таком защитнике и не мечтала, сейчас ей казалось неправильным, что Дева поклонилась ей... Но не могла отвести взгляда и в синих глазах волшебницы были радость и восхищение - может быть когда-то так Жанна смотрела на святых и ангелов, явившихся ей в юности, чтобы возвестить волю Бога. Вероника не понимала волшебников, которые на совещании и при распределении катализаторов говорили о Слугах как о вещах и орудиях. Для нее призыв героя прошлого был дерзостью и взаимной ответственностью перед Героической Душой. И сейчас она смотрела на Жанну, абсолютно уверившись в своей правоте, а на губах была улыбка. Вера в то, что главным было не заклятие призыва, а ее робкая просьба.

Голос Жанны разрушил неподвижность, Вероника по какому-то наитию тоже шагнула вперед и склонила голову, признавая, что не считает себя выше той, кого позвала на помощь.

- Я Вероника Лефевр. - Чуть смущенно представилась она, - Спасибо, что вы отозвались... Я очень рада, что смогла Вас встретить.

Кается, слова были не совсем верные, но как выразить тут смесь из радости, восторга и ожившей надежды на победу?  Вероника даже не замечала, что от затрат энергии ее слегка пошатывает - в желании сделать все максимально успешно, она не жалела сил.

+1

5

Счёт был за секунды. В голове у Слуги тикали собственные часы, которые когда-то при её жизни также были ответственны и за её биоритм, оставляющий желать лучшего. Она ждала произношения имени, а разум находился в поисках «связи» между Слугой и Мастером – в доказательство их контракта она должна получать от этой девушки прану. И после недолгих раздумий это чувство, вместе с чувствами переполняющие сердце стоящей перед ней девушки, появилось на свет. Прана тонкой струйкой переходила к её телу, а взаимосвязь между двумя личностями, которую сложно было объяснить простыми словами, была установлена. Это как было с её Откровением ведущим Жанну в далёкие дали, предсказывая правильные пути, дабы та не заплутала в потёмках и не уткнулась в глухую стену. Она никогда не понимала его природы, но всегда прислушивалась к нему, храня в сердце только одну вещь – это была воля самого Господа, именно он направлял её на путь истинный. Так было всегда. Одного этого факта было достаточно, чтобы довериться «внутреннему голосу», который слышала почти постоянно.
Искомые слова были произнесены, как факт подтверждения контракта. Жанна поднялась на ноги, а знамя в её правой руке испарилось, будто его и не было вовсе. Она быстро шагнула к мастеру и протянула ему руку, помогая встать.
- Я буду твоим мечом в этой Войне. Наш контракт заключён, Вероника Лефевр. Только прошу, называй меня Сэйбер, отныне и до конца Войны. – Лёгкая улыбка на устах. – Поднимайся. Как я вижу, ты потратила значительное количество энергии на мой призыв. Тебе требуется отдых, прежде чем мы приступ к действию. Если конечно у моего мастера нет иных для меня задач в данный момент времени.
После того, как девушка приняла её помощь, Жанна слегка расслабилась. Она быстро отследила округу на момент появления ауры вражеского слуги, но ничего не почувствовала. Хотя в воздухе витала, какая-та непонятная ей напряжённость.
«Что-то не так… Интересно, знает ли Вероника в чём причина? Но пока ей следует отдохнуть».
- Не против, если буду обращаться к тебе просто по имени? Мне бы хотелось кое-что узнать, но для начала моему мастеру требуется отдых. Впрочем, я слушаю твои дальнейшие указания, если они будут. – На этот раз тон голоса был чуть более серьёзным, а сама улыбка исказилась, приобрела более деловитый оттенок.
Слуга обернулась и осмотрела комнату. Вся мебель была сдвинута в дальний угол, и она была довольно обширный. Лёгкий стеллаж, наполненный всякого рода литературой, а за окном царствовало солнце, беспорядочно посылая лучи на землю. Она искала глазами то, где можно было бы присесть Веронике, но так и не нашла ничего. Из чего пришла к выводу, что им следовало бы отправиться в другую часть дома, но это уже не ей решать. Поэтому оставалось только ждать.

Отредактировано Jeanne d'Arc (Чт, 15 Янв 2015 04:03:11)

0

6

От ее прикосновения Вероника чуть смутилась - ведь она  слишком долго не подпускала к себе людей близко, не говоря уже о прикосновениях. Но тепло руки и голос Сэйбер - надо привыкнуть называть ее так - успокаивали сами о себе, девушка попросту знала, что ей ничего не грозит рядом с Жанной. Надевать привычную маску отстраненности и безразличия не возникало и мысли - нет, не с ней, никогда. Только если в присутствии тех, кому нельзя доверять.

- Хорошо. И ты меня зови Вероникой. - Ответила она, и поспешила успокоить, - Ничего страшного, я быстро приду в себя... Так, минутку.

Волшебница отпустила руку Жанны и спокойно подошла к... Розетке в стене. Простой электрической розетке. И со спокойным лицом сделала то, что родители строго-настрого отучают детей делать - сунула туда два пальца, как вилку электроприбора. Проскочили синие искры, а девушка стала выглядить хоть и усталой, но несколько бодрее и уже явно не шаталась. Этим методом, конечно, лучше было не злоупотреблять, но Вероника зачерпнула только чуть-чуть и не могла позволить себе отдыхать, когда все только-только началось.

- Вот... Так лучше. Понимаешь, моя специальность - молнии, электричество. Идем в гостиную! - Приободрилась она и взяла Жанну за руку, провожая ее из мастерской в гостиную - куда как более уютную и комфортную. Здесь было много книг, уютные кресла и диван, на который Вероника и усадила свою гостью - хотелось думать сейчас о Сэйбер так. Впервые в ее доме она будет не одна, и, как знать... Может быть даже заснет ночью, если в какую-то из них они не будут заняты войной? Сев рядом, девушка  задумалась, а затем сказала:

- До ночи еще далеко, так что мы могли бы - и должны - осмотреться в городе и наметить планы на первую ночную вылазку. Мы сейчас я японском городе Фуюки... - Она показала на карту на стене, где был отмечен их дом, - Вот тут. Еще нам стоит сходить в церковь, посетить Наблюдателя... Что думаешь об этом?

0

7

Сэйбер кивнула на просьбу своего мастера и с интересом проследила за её действиями. Два пальца в розетку с невозмутимым взглядом, словно батарейка на аккумуляторе, которую нужно было постоянно под заряжать. Конечно, быть может, у неё создалось на этот счёт не совсем правильное мнение, но всё выглядело именно так. От чего девушка даже слегка смутилась, потупив взгляд и прогоняя прочь мысли.
Её взяли за руку, и повели за собой. Невольно вспомнилась одна сцена из собственной жизни. Правда на месте Вероники тогда был мужчина, который впоследствии обезумел после её гибели, но этого она знать уже не могла. Многое изменилось с тем самых пор, и мир стал совершенно другим. Однако по её мнению жилки, в которых протекала жестокость, убийство и насилие, стали только больше. Учитывая, сколько раз она уже призывалась в этот мир. И примерно столько же ей приходилось убивать. Успокаивать души людей, предавая их Всемогущему Господу. Возможно, что-то в её теперешних деяниях было неправильно, но она никогда не спешила их анализировать. Жанна почти всегда выполняла возложенную на неё задачу с должным энтузиазмом и чувством долга, так свойственным ей при жизни.
Они вышли в гостиную. Она была куда оживленнее, выставленная в более старой, европейской стилистке. Камин и несколько кресел. Стены были увешаны разнообразными картинами, а у правой дальней стены возвышался огромный диван, над которым была карта Фуюки. Именно к нему её и направили, усадили, привлекли внимание к городу, в котором она была призвана.
Некогда бывший небольшой, провинциальный, японский город Фуюки отстраивался в промышленном районе. Рос и развивался буквально на глазах все эти годы. Когда же старинная часть города, по ту сторона огромного моста, оставалась без изменений. Тут же была и школа, чтобы попасть в которую ученикам приходилось подниматься на увесистый холм каждое утро. Ничего необычного в нём не было. Жанна быстро пробежалась глазами, а также проследила за тем, куда показывает Вероника, стараясь запомнить всё до мельчайших деталей. И у неё ещё будет такая возможность. А сейчас, если её мастер желает прогуляться и осмотреть город, она вряд ли станет этому препятствовать.
- Думаю было бы здорово увидеть всё своими глазами. Сама хотела предложить посетить Церковь и наблюдателя. Конечно, по правилам слуги не должны в неё ступать. Но, думаю, одного вида для меня будет вполне достаточно. – Девушка встала и посмотрела в окно пустым взглядом. Её разум анализировал наиболее благоприятный маршрут, предаваясь Откровению. Затем быстро посмотрела на карту и ткнула пальцем в их особняк. – Наиболее благоприятный маршрут до Церкви, и последующего осмотра города будет таким.
Палец пробежался по карте туда и обратно. Она была уверенна в том, что на их пути неприятностей не предвидеться. Однако всё зависело от её мастера. Прислушается ли Вероника к словам Сэйбер или же нет.
- Я последую за тобой в призрачной форме. На счёт остального можешь не беспокоиться. – В голосе чувствовался небольшой, но искренний энтузиазм. Она вновь устремила свой взгляд на улицу.
«И всё же. Небольшая прогулка после призыва будет весьма кстати».

Отредактировано Jeanne d'Arc (Сб, 17 Янв 2015 06:59:20)

+1

8

Вероника с интересом наблюдала, как Жанна моментально разобралась с картой города, в котором сама девушка еще не освоилась, более того - Сэйбер сразу же набросала маршрут для них. Она идействительно была не просто святой, но и великим полководцем, знающим, как и где пройти к цели наилучшим путем, на котором они максимально точно выполнят свои задачи. В том, чтобы прислушаться к мнению героини, волшебница ничего плохого не видела - она не была самодовольной гордячкой, как многие коллеги и умела признавать, что что-то лучше получается у других. И, соответственно, этих других слушать, если надо. Что уж говорить о той, кому она уже доверила свою жизнь и судьбу, кто была для нее недостижимым идеалом? Правда, все та же Вероника могла бы и поспорить с Жанной, если будет в чем-то твердо уверена - но это вряд ли.

- Я доверюсь тебе. - Улыбнулась она, затем задумалась. - Сейчас да... А потом я подберу тебе одежду, чтобы ты могла ходить и так. Я бы одолжила мою, но у нас... - Вероника  покраснела, быстро метнувшись взглядом от себя к Жанне, точнее, между теми частями тела, в которых две девушки примерно одного роста довольно сильно различались, - ...Размер немного разный.

Вероника не решилась сказать, что ей просто не хочется, чтобы Жанна была невидимой, а наоборот, чтобы она могла видеть ее всегда. И тем более не могла сказать святой мученице прямо, что у той, прости Господи, грудь больше. В таких вопросах замкнутая и недоверчивая девушка была особенно скромна, так что быстренько перевела разговор к делу:

- Тогда идем прямо сейчас, я только соберусь.

Сборы, разумеется, длились совсем недолго и вскоре обе девы уже  направлялись к церкви на холме...

0

9

Jeanne d'Arc
Veronique Lefèvre
Переход:
Время в пути: около часа (пешком), минут двадцать (машиной).
Юго-восток: Церковь Фуюки.

0

10

Широ так и не удалось дождаться ответа тамплиера - ему оставалось лишь смотреть тому вслед вместе с тем, как Сэйбер двинулась в противоположном от Церкви направлении, уволакивая его за собой. Он чувствовал себя - в прямом смысле - грузом, обременяющим ему совершенно незнакомого Мастера и её Слугу.

Обвинять, подозревать в чём-либо рыцаря тому не удавалось даже начать. Ничем не заслуженное доверие под вопрос не поднималось и распространялось только на неё. Сомнения стали зарождаться лишь тогда, когда к ним добавился третий, определённо волшебник. Мог ли юноша доверять им? Насколько оправданным было доверие?

Осуждающие взгляды прохожих заставляли устыдиться, в том числе и от воспоминаний. Несколько деликатных попыток "слезть" и двигаться самому закончились провалом. Широ продолжал отчаянные попытки хотя бы быть настороже и полностью осознанным пока нахлынувшие контрастом спокойствие и мирное движение городской жизни не расслабили внимание и дали волю усталости. Тело знало лучше. Разум под влиянием Фантазма изменил его восприятие, но факт оставался фактом - тот всё ещё был лишь юношей. После всех событий и сумасшедшего дня бесконечных метаний оно просто не могло выдержать.

Глаза всё дольше оставались закрытыми и вовсе закрылись. Руки безвольно повисли перед грудью Героического Духа и голова полностью опустилась на плечо. Эмия Широ заснул, совершив, возможно, самую большую ошибку в своей жизни.

0

11

Переход из: Юго-восток: Церковь Фуюки.

Жанна явно спешила, озираясь по сторонам, стараясь избегать людных мест. Правда, чем дальше они удалились от Церкви, тем меньше это удавалось, и тем всё больше прохожих попадалось на пути. Сэйбер пришлось снять свой доспех, оставив только тёмно-синее платье, но и этого не хватило чтобы не оставлять за собой подозрений. Взгляды прохожих были почти осуждающими. В основном били в спину, но девушка почти их не замечала, озабоченная состоянием своей ноши. Раны уже почти затянулись. Зудящая боль прошла. Ничто не сковывало её движение, а самой слуге стало гораздо легче дышать. Посему о себе она не беспокоилась. Впрочем, стоило сказать, что она не беспокоилась об этом с самого начала. С того самого момента как прошила Церковь, получив колоссальные увечья. Причина была в характере самой Сэйбер. Рядом стоящие люди были для неё гораздо важнее её самой. Слишком добрая, но и несколько наивная. Можно было только задумываться о том, как именно она смогла исполнять столь бесчеловечные приказы отдающиеся Стражам Противодействия, и не потерять своего мягкосердечия. Впрочем, вера бога сыграла свою небольшую роль и здесь.
Она немного отвлеклась на своего мастера, заметив, что девушка за ней не поспевает. Да и сама Жанна не обдуманно ускорилась. Задумавшись над состоянием парня, и не стоит ли ей пойти вперёд. Наверное, она уж слишком переживала, что было ей не слишком то и свойственно – стараясь сохранять рациональное мышление в любой ситуации.
- Извини. Не устала? Как себя вообще чувствуешь? Всё-таки я использовала достаточно много магической энергии в бое с Берсеркером. – Полушёпотом, спросила Сэйбер. Взгляд был озабоченным. И ровно в тот момент, девушка почувствовала, как тело парня окончательно обмякло. – Похоже, он потерял сознание. Поэтому нужно поторопиться. Опасности я сейчас не чувствую. Может мне стоит пойти вперёд, пока у него не случилось обморожения организма?
Вопросительный взгляд фиолетовых глаз, и добродушная улыбка.
- Впрочем, думаю, что я смогу взять и тебя. Если ты не против.
По крышам Фуюки со скоростью Слуги они доберутся куда быстрее. Хотя и будет немного неудобно. Но здесь всё больше зависело от решения её мастера, а не от самой Жанны. Она осталась ожидать её решения, невольно оглядываясь на прохожих, пытаясь понять то, о чём думают все эти люди, глядя на столь необычное трио.

0

12

Переход из: Юго-Восток: Церковь Фуюки

Если у Жанны были вполне практические причины привлекать взгляды людей, то Вероника притягивала их куда меньше, зато и страдала больше. Заметно было, что волшебница крайне неуютно чувствует себя в толпе и под чужими взглядами, а всем глаза не отведешь и память не почистишь. День оказался для Грозы крайне насыщенным, пусть и прошло совсем немного времени. Девушка как-то сжалась и старалась стать незаметной, как будто ее тут нету, и держаться поближе к Жанне, которой не могла сейчас помочь. Лефевр понимала, что для той один человек это не груз, но все равно полагала не слишком правильным такое положение дел. Парень между тем окончательно отключился и избавил от необходимости срочно что-то решать - пусть уж побудет в отключке до оказания помощи. Тут, помимо вполне логичного беспокойства за то, что делать с ним потом, для волшебницы дилеммы не было - раз уж случилась беда поблизости от нее, она поможет, да и взамен юноша может ответить на пару вопросов, когда придет в себя. Теперь она могла ответить Жанне, не думая над каждым словом в присутствии чужака.

- Я в порядке. Немного отдохну дома и все, мне случалось раньше так выкладываться. - Не в первый раз, пусть раньше она и не полагалась на кого-то другого, сражаясь только сама, но привыкла она к этому с юности, когда осталась одна в драке за саму свою жизнь. Поэтому голос девушки звучал спокойно и она явно не напрашиваясь на жалость. Правда, таковой во взгляде и словах Сэйбер не было и в помине, как и равнодушия, и девушка ценила это. Именно поэтому она робко  улыбнулась и ответила:

- Ты права. И нам лучше не разделяться, так что... Я не против. Так мы меньше привлечем людей и исключим лишний риск, Сэйбер. - Кивнула, словно саму себя убедив в том что решила - впрочем, примерно так оно и было, ей нелегко было принимать решения не за одну себя. Волшебница подошла ближе к Жанне и отдалась на ее волю, позволяя Слуге действовать наиболее удобным образом.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Фуюки: Старый город. » Юго-восток: Старый особняк.