Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 624

91

Ryo Bakura написал(а):

Амон-Ра. Можно ли мне отыграть такую вот личность?

Верно ли я понимаю, что речь идет об покровителе фараонской династии? х_Х

С кем из администрации можно обсудить оный?

Со мной.

0

92

The Mask написал(а):

Верно ли я понимаю, что речь идет об покровителе фараонской династии? х_Х

Верно. Я говорю о правителе, который решил перевернуть религию. Угум.

The Mask написал(а):

Со мной.

Можно обсудить сиё в ЛС или же ICQ? Так будет удобнее для меня.

0

93

А можно мне взять Рустама?))))))))

0

94

Rustam написал(а):

А можно мне взять Рустама?))))))))

лимит свободных слотов на Слуг исчерпан

0

95

День добрый.  Хотелось бы узнать несколько вещей, если можно.
Во-первых, действительно ли свободен Король Обезьян? (И кстати, почему он Арчер?)
Во-вторых, если свободен как его занять. Если занят, где бы ознакомится с анкетами текущих персонажей, что бы не случилось клонов.
Благодарю, заранее.

0

96

Сунь Укун свободен (хотя есть вероятность, что предыдущий игрок вернется. В таком случае, роль будет возвращена ему) и отнесен к классу Лансер.

Если вы хотите его занять, то мы сообщим вам пароль от его профиля, и вы можете начать заходить и писать с него.

Однако, должен предупредить вас, что при замене требуется регулярный отыгрыш без существенных задержек. Если вы не сумеете его обеспечить, то роль будет освобождена.

0

97

Ясно. Прошу прощения за ошибку. Я ,кажется, что-то не доглядел говоря о Арчере.
Вернется? Будет не очень изящно, если я буду играть, а он вернется... Что ж, тогда я обдумаю ситуацию чуть дольше - из списка ролей, мое внимание пока никто не привлек, а к Ассасинам я отношусь негативно. Не люблю арабов а так же фанатиков-убийц-сектантов. Мастеров кажется и так переизбыток?

0

98

О. Я не заметил upd-ейт. Что ж, это вполне годная идея. Пост раз в два дня при условии усредненной игры вас устроит? Если да то sstannuruodo@gmail.com

0

99

Шансы на его возвращение весьма невелики. Это я просто на всякий случай предупреждение сделал.

0

100

Весьма вероятно, что слот Асассина будет изменен на Райдера (один из игроков хочет сменить роль).

0

101

А у вас есть альтернативные контакты? Желательно ICQ.

Пароль сменен на базовый. Когда мы его вам пошлем, можете поставить какой захотите.

0

102

Вообще я обычно пользуюсь Google Talk, но думаю здесь все на айске? #628970434

0

103

А когда пошлете?
Прощу прощения за беспокойство\назойливость.

0

104

Вы меня авторизируйте.

Мой номер: 554088698

0

105

Доброго времени суток.) У меня вот такой вопрос: хочу прописать себе меч, по легенде исторически связанный с Парисом или с Ахиллом (причём легенда вполне может оказаться ошибочной). Меч начинён магией, но не Фантазм - возможно такое?

Отредактировано Timo (Сб, 3 Дек 2011 18:44:14)

0

106

Timo написал(а):

У меня вот такой вопрос: хочу прописать себе меч, по легенде исторически связанный с Парисом или с Ахиллом (причём легенда вполне может оказаться ошибочной). Меч начинён магией, но не Фантазм - возможно такое?

Я думаю, возможно сделать, скажем, реликвию времен троянской войны (скажем, раскопанную во время Шлимановской экспедиции) и обращенной в мистический код волшебством. Однако, никаких запредельных свойств это оружие не должно иметь, и "связанность" с Героем в его случае - лишь формальность.

0

107

Luvia написал(а):

Однако, никаких запредельных свойств это оружие не должно иметь, и "связанность" с Героем в его случае - лишь формальность.

Разумеется, запредельность свойств - это лишнее. Благодарю за ответ, анкету выставлю в ближайшие дни.)

0

108

Здраствуйте, у меня пара вопросов:
1. Можно ли играть здесь человеку не слишком знакомому с фендомом? (смотрел аниме, да почитал то ли книжку то ли ещё что-то)
2. Если возможно, то можно попросить помощи в выборе слуги и т.д. И ещё, в таблице написанно открыто 4 слота слуг, то есть можно занять слот взяв любой класс или как?

0

109

/// написал(а):

1. Можно ли играть здесь человеку не слишком знакомому с фендомом? (смотрел аниме, да почитал то ли книжку то ли ещё что-то)

Можно.

/// написал(а):

2. Если возможно, то можно попросить помощи в выборе слуги и т.д. И ещё, в таблице написанно открыто 4 слота слуг, то есть можно занять слот взяв любой класс или как?

Смотрите подробнее о свободных слотах Слуг в этой теме.

0

110

Хм, а что значит Other Classes и какие души под этот класс попадают?
И ещё, незнаю как попросить, но что если прям сильно хочется берсеркера - можно ли убрать какого-нибудь неиграбельного и вставить своего? Но если нельзя, то ладно уж, не буду надоедать.)

0

111

/// написал(а):

Хм, а что значит Other Classes и какие души под этот класс попадают?

Это нестандартные классы. Вы сами должны как-то определить их концепцию и требования. За советом можете обращаться к нашему ГМу, The Mask, у него должны быть некоторые готовые идеи касательно этих слотов.

/// написал(а):

И ещё, незнаю как попросить, но что если прям сильно хочется берсеркера - можно ли убрать какого-нибудь неиграбельного и вставить своего? Но если нельзя, то ладно уж, не буду надоедать.)

Не уверен на счет этого, но, кажется, Монстр Франкенштейна недавно освободился. Обсудите это с тем же ГМом, его ICQ можно найти выше.

0

112

/// написал(а):

И ещё, незнаю как попросить, но что если прям сильно хочется берсеркера - можно ли убрать какого-нибудь неиграбельного и вставить своего? Но если нельзя, то ладно уж, не буду надоедать.)

Один слот Берсеркера свободен, я просто не успела еще убрать ее из списка. Можете писать анкету)

0

113

О, это хорошо.) Только вот, что делать.. Сам я не смогу написать полноценную анкету - нужна помощь с определением героя и его способностей. Так что пока я у вас всё, про всё распрашиваю можно ли придержать данный слот на некоторое время?)

0

114

... написал(а):

О, это хорошо.) Только вот, что делать.. Сам я не смогу написать полноценную анкету - нужна помощь с определением героя и его способностей. Так что пока я у вас всё, про всё распрашиваю можно ли придержать данный слот на некоторое время?)

Администрация всегда рада помочь новичкам с составлением концепта. Зарегистрируйтесь и обращайтесь, вам обязательно помогут.
Слот придержим.

0

115

Здравствуйте. Я хотел бы написать анкету и начать играть за неканона, однако не могу решить за Мастера или Слугу, так как внимательно осмотрев раздел "перед регистрацией", в частности тему "действующие команды", увидел, что имеется 4 Мастера без Слуг и 2-oe Слуг без Мастера. Мне бы хотелось играть за Мастера, но если они в перевесе - с радостью создам анкету Слуги. Pросто хотелось бы заранее знать имеются ли проблемы с персонажами, чтобы сделать выбор. Благодарю.

0

116

В принципе, это ваше дело, кого брать Слугу или Мастера. Здесь особенных ограничений не предусмотрено.

0

117

Прошу прощения, возможно я не так выразился. Я имел ввиду что мой выбор будет зависеть от того, кто в данный момент нужнее - Слуга или Мастер.

0

118

Ariton
А какого Слугу вы хотите сделать и в каком классе?

0

119

Ariton написал(а):

Прошу прощения, возможно я не так выразился. Я имел ввиду что мой выбор будет зависеть от того, кто в данный момент нужнее - Слуга или Мастер.

Вам придется кидать монетку. Никаких проблем с этим на ролевой в данный момент нет. Слуги остаются без Мастеров, а Мастера — без Слуг, по своим личным соображениям.

0

120

Честно говоря, я затрудняюсь с ответом "кто нужнее". Есть потенциальные Мастера, но часто занятые в игре, которым наличие Слуги непринципиально. Думаю, делайте Волшебника, если больше хотите его, а там мы посмотрим)

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга