Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 624

61

Мы ценим ваш энтузиазм, но пока вы не зарегистрировались, следовало писать в гостевой и подождать хотя бы до вечера.

0

62

здравствуйте, хотелось уточнит у вас слуги Лансер(Келтхар Мак Утехар возможна замена другим Лансером(с)) и Арчер(Пенфесилия(с)), написаны как требующие замены, в одном случае указано, что возможно замена, во втором только данный персонаж?

0

63

И ещё одно, прошу простить, что раздельно, но сразу не подумал. У вас написано, что есть возможность нестандартного слуги, что под этим подразумевает, могли я сделать слугу мечника скажем, испанский стиль боя шпага плюс дага, или что-то иное после обсуждения с администрацией.(идеи есть, просто тут выписывать все не буду). И каковы шансы в таком случае найти мастера?

0

64

Майкл написал(а):

написаны как требующие замены, в одном случае указано, что возможно замена, во втором только данный персонаж?

Да, в первом случае замене подвергается весь персонаж.
Во втором же случае, требуется замена лишь игрока.

У вас написано, что есть возможность нестандартного слуги, что под этим подразумевает, могли я сделать слугу мечника скажем, испанский стиль боя шпага плюс дага, или что-то иное после обсуждения с администрацией.(идеи есть, просто тут выписывать все не буду). И каковы шансы в таком случае найти мастера?

Боевой стиль, в принципе, значения не имеет. По этой причине, я затрудняюсь дать ответ на то, каким образом это повлияет на ваши шансы найти Мастера.

0

65

[qoute]Боевой стиль, в принципе, значения не имеет. По этой причине, я затрудняюсь дать ответ на то, каким образом это повлияет на ваши шансы найти Мастера.[/qoute]
насчет мастера я имел ввиду в принципе, есть ли свободные мастера готовые взять слугу?

0

66

На данный момент? Увы, нет.

0

67

Есть. Вацлав с Аттией на что? Им тоже нужны Слуги. Влад, я понимаю, тоже хотел призывать. Придется подождать до призыва, а сами Мастера есть.

0

68

тогда слегка обдумаю концепцию персонажа и напишу.

0

69

А что вы подрумяниваете под слугами нестандартных классов?

0

70

... написал(а):

А что вы подрумяниваете под слугами нестандартных классов?

Иные классовые оболочки. Saver, Avenger, Ruler. Другие варианты согласовываются с администрацией

0

71

Хотелось бы попробовать отыграть Авенжера, но если брать Авенжера из Холлоу Атараксии, то проблема в том, что я не читал эту новеллу, и соответственно не знаю особенностей его характера, хотя про самого слугу знаю достаточно. Интересно было бы попробовать) И еще, есть ли смысл брать вообще слугу? Если сейчас нет мастеров, которые могут призвать себе слугу, то, может быть, лучше мастера взять?

Заодно задам другой вопрос: там в списке слуг каждого класса много имен, в том числе занятых, т.е. на этой ролевой можно призывать сразу нескольких слуг одного класса?

0

72

Ник написал(а):

там в списке слуг каждого класса много имен, в том числе занятых, т.е. на этой ролевой можно призывать сразу нескольких слуг одного класса?

Уже нет. Но всего семерок 8 + 1 "дикая" (хотя, возможно, эта идея будет отменена, если не накопиться достаточно классов).

но если брать Авенжера из Холлоу Атараксии, то проблема в том, что я не читал эту новеллу, и соответственно не знаю особенностей его характера, хотя про самого слугу знаю достаточно. Интересно было бы попробовать)

Суть в том, что Эвенджер может быть каким угодно.  Тот, что в Атараксии был результатом того, что Ангра Манью "воспринял" личность Эмии Широ.
Я полагаю, если вы хотите взять Эвенджера, то он может воплотиться как "безликое зло", а затем поглотить ближайшего человека и получить его личность и черты характера.

0

73

The Mask написал(а):

Суть в том, что Эвенджер может быть каким угодно.  Тот, что в Атараксии был результатом того, что Ангра Манью "воспринял" личность Эмии Широ.
Я полагаю, если вы хотите взять Эвенджера, то он может воплотиться как "безликое зло", а затем поглотить ближайшего человека и получить его личность и черты характера.

Основная модель характера у Авенджера все-таки "своя" - большой циник, любитель посмеяться над людьми и их слабостями, с контролируемым, но все же стремлением убивать и насиловать все, что шевелится.

0

74

Уже нет. Но всего семерок 8 + 1 "дикая" (хотя, возможно, эта идея будет отменена, если не накопиться достаточно классов).

8 семерок...а можно поподробнее? Они по очереди играют? Или параллельно друг с другом? Или все вместе сразу, но тогда вопрос, что это за странная война, на которой столько слуг?

Суть в том, что Эвенджер может быть каким угодно.  Тот, что в Атараксии был результатом того, что Ангра Манью "воспринял" личность Эмии Широ.
Я полагаю, если вы хотите взять Эвенджера, то он может воплотиться как "безликое зло", а затем поглотить ближайшего человека и получить его личность и черты характера.

Понятно) Пожалуй, попробую. К каноническим персонажам тоже анкету нужно от себя писать?

0

75

Ник написал(а):

И еще, есть ли смысл брать вообще слугу? Если сейчас нет мастеров, которые могут призвать себе слугу, то, может быть, лучше мастера взять?

А, и это: на данный момент баланс между мастерами и слугами, в общем-то, есть, так что выбор не критичен.

0

76

Ник написал(а):

8 семерок...а можно поподробнее? Они по очереди играют? Или параллельно друг с другом? Или все вместе сразу, но тогда вопрос, что это за странная война, на которой столько слуг?

Сломанная система призыва - собственно, и завязка сюжета. Слуги призываются неконтролируемо, и да, существуют все вместе сразу.

0

77

Ник написал(а):

К каноническим персонажам тоже анкету нужно от себя писать?

Да.
Но способности Эвенджера уже, в целом, известны, так что пункты 3 и 4 можете и пропустить.

0

78

Насколько я понял, в Атараксии всё же несмотря на то, что Авенжер принимал облик Широ, но это было только днем, а ночью он превращался в циничного татуированного парня) Так что всё равно особенности его собственного характера играют роль, пожалуй.. Но это ладно. Последний вопрос: я так понял, что Авенжер может появиться и без мастера? Он всё же не совсем обычный слуга, взять ту же Heaven`s Feel и проявление его скверны через Сакуру. Или, исходя из концовки Атараксии, придется всё же его заново призвать?

0

79

Ник написал(а):

Последний вопрос: я так понял, что Авенжер может появиться и без мастера? Он всё же не совсем обычный слуга, взять ту же Heaven`s Feel и проявление его скверны через Сакуру. Или, исходя из концовки Атараксии, придется всё же его заново призвать?

В силу сюжетных особенностей (это спойлер) Авенджер на этой игре не может появиться сам и его надо будет призывать.

0

80

В силу сюжетных особенностей (это спойлер) Авенджер на этой игре не может появиться сам и его надо будет призывать.

Интересно) Был бы не против, если бы меня в них посвятили. Хотя если это задумки на глобальный всеобщий сюжет, то лучше не надо. Только то, что касается непосредственно Авенжера.

0

81

Ник написал(а):

Интересно) Был бы не против, если бы меня в них посвятили. Хотя если это задумки на глобальный всеобщий сюжет, то лучше не надо. Только то, что касается непосредственно Авенжера.

Ну, это как раз всеобщий сюжет, и секрет с начала игры, так что не стоит. Просто его будет необходимо призвать.

0

82

Мои вам приветствия, уважаемые. Пока что, постоянно хожу мимо и постоянно ловлю себя на мысли, что "спотыкаюсь" об этот форум. Хотелось бы узнать несколько вещей, если можно.
Во-первых, моя привычка - играть только магами. Так что в списке ролей меня смущает и интересует следующее. Слуга "Кассандра", которая на замену, ведь требует именно замены игрока, а не самого персонажа? Это раз. Два - кто её мастер? Играет или тоже предложен на замену?

Если слуги запрещены, то можно ли пойти именно магом. Если можно - то куда наиболее приоритетно, по характеру персонаж скорее всего будет нейтрально злым или упорядоченно злым, кстати.

Далее, я нашёл описание слуги-авенжера, отрыл информацию по Сэвиору (хотя поддозреваю,, что там  именно имя Слуги), но вот сущность рулера (я могу предположить из перевода, но всё-же,  стоило бы уточнитьь) от меня пока ускользает. Можно узнать что он может и для чего предназначен вообще?)

0

83

Nameless One, здравствуйте)

Кассандре действительно требуется замена, замена игрока. Мастер (Рональд Кастор) у нее имеется и играет.
Рулер это класс, который базируется на управлении и харизме. Он уже занят - в нестандартные классы открыто по одному слоту.
Я бы предложила вам сделать Мастера - благо, свободных Слуг у нас хватает)

0

84

Да, отыгрывать женских персонажей я как те не горю желанием.) Мастер... Вариант, в общем-то. А какие слуги свободны? Или там в списке есть - это я просто не заметил? Вопрос - насколько доступен воображаемый элемент пустоты? Можно ли будет посмотреть в сторону элемента демонизма? Помню было такое в вики - подвид эфира...
Можно ли создавать свою семью со своими магическими традициями? Вообще, что можно посмотреть (ранобе не  всегда есть время почитать, но не приоритетно) чтобы разобраться в тейкмуновских колдунствах "на примере"?)
И благодарю за ответы) а по поводу нестандартных слуг - у вас просто написано, что еще 5 слотов свободно) вот и подумал, что не один рулер возможен. Или то неканон-классы именно?) А... Да. Я глуплю) прошу прощения. Подвис слегка.)

0

85

Nameless One написал(а):

А какие слуги свободны?

Арчер (Хоу И), Лансер (Чингисхан) и Берсеркер (Леонид Первый Спартанский) находятся в поисках Мастера. Рулер-Соломон на подходе.

Nameless One написал(а):

Вопрос - насколько доступен воображаемый элемент пустоты? Можно ли будет посмотреть в сторону элемента демонизма? Помню было такое в вики - подвид эфира...

У нас есть пара персонажей с Воображаемыми Числами, Сакура и один неканон, еще пара персонажей с подвидом эфира (НПС-ка с элементом Света). Насчет демонизма не знаю, нужно будет посмотреть на конкретную реализацию, но против самих Пятого и Шестого Элементов мы не против.

Nameless One написал(а):

Можно ли создавать свою семью со своими магическими традициями?

Да, конечно, можно.

Nameless One написал(а):

Вообще, что можно посмотреть (ранобе не  всегда есть время почитать, но не приоритетно) чтобы разобраться в тейкмуновских колдунствах "на примере"?)

В нашем информатории есть официальные переводы СМ3 - World Material - Теория волшебства. Советую почитать там, затем, и немного почитать анкеты наших волшебников, у нас есть весьма оригинальные концепции. А затем только ваша фантазия в мерках прочитанного - предоставите а анкете концепцию - мы если что ее подшлифуем)
Вообще, рекомендую "Теорию волшебства", "Характеристики и навыки" и "Состояние мира" к обязательному прочтению. В первых двух темах - технический базис, в третьей - состояние организаций на момент игры, это поможет лучше сориентировать положение персонажа в мире.

Nameless One написал(а):

у вас просто написано, что еще 5 слотов свободно) вот и подумал, что не один рулер возможен. Или то неканон-классы именно?)

Да, пытаемся собрать по кусочкам идею с "нестандартной семеркой"). Клас Рулер был заявлен в проекте Fate/Apocrypha, так что он идет по полуофициальной основе.

Nameless One написал(а):

А... Да. Я глуплю) прошу прощения. Подвис слегка.)

Ничего страшного)). Осваивайтесь потихоньку, и обращайтесь если что)

0

86

Здравствуйте.
Можно ли отыгрывать персонажем Alarik Ironheart?

0

87

Skarabey написал(а):

Здравствуйте.
Можно ли отыгрывать персонажем Alarik Ironheart?

Да, роль открыта и ее можно забрать. Зарегистрируйтесь, и я вышлю вам пароль.

0

88

Чёй-то подтверждение на мейл не приходит...
У вас ограничений на мейл нет случаем? Или просто доходит медленно?

0

89

AntiSkarabey написал(а):

Чёй-то подтверждение на мейл не приходит...
У вас ограничений на мейл нет случаем? Или просто доходит медленно?

временно сменила пароль вашего аккаунта на 1111.
заходите, меняйте, ЛС вам уже выслано)

0

90

Кхм. Задумка появилась такая, взять себе в качестве личности для слуги, древнего фараона завоевателя.
Амон-Ра. Можно ли мне отыграть такую вот личность?
смените имя на Amun Ra, будьте добры.

Дальше. Насчёт нестандартных классов, как я понимаю неканону-слуге пустят только такой. С кем из администрации можно обсудить оный?

Отредактировано Ryo Bakura (Пн, 10 Окт 2011 22:50:57)

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга