Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 601 страница 624 из 624

601

Место Райдера свободно?

0

602

Achilles написал(а):

Место Райдера свободно?

Вроде бы да.

0

603

Achilles написал(а):

Место Райдера свободно?

Персонаж в роли Райдера подлежит замене, однако место пока занято. Свободны места Мастеров (2 как минимум) и место Берсеркера.
В принципе, через некоторое время откроется еще одна семерка Слуг.

0

604

The Mask
Тогда забейте место Райдера до НГ.

0

605

У меня есть один вопрос: здесь вообще играют? В игровой зоне ни одного сообщения. Или это не видно потому что я гость?

0

606

.. написал(а):

В игровой зоне ни одного сообщения. Или это не видно потому что я гость?

Игра в процессе перезапуска с новой концепцией.

0

607

The Mask написал(а):

Игра в процессе перезапуска с новой концепцией.

Да, уж. И не заметила, что в новостях об этом ни слова.
Надо исправить.

0

608

Добавьте мне в никнейм "о" между "H" и "g". Потерялось...

0

609

Inga Hgberg
Добавлено.

0

610

The Mask
дома алигатор

testtesttest

Отредактировано Inga Hogberg (Чт, 29 Янв 2015 22:49:15)

0

611

Роль Гильгамеша свободна?

0

612

Странник написал(а):

Роль Гильгамеша свободна?

Вроде бы да, но нужно у ГМ уточнить.

0

613

Странник написал(а):

Роль Гильгамеша свободна?

Да, но поскольку роль очень важная, к отыгрышу и персонажу будет приковано особое внимание.

0

614

Доброго времени суток! Возможно ли создать, в качестве слуги разумеется, Персиваля? Да-да, того самого, который рыцарь Круглого Стола. Если да, то не могли бы помочь с его специализацией? Хочется сделать персонажа Арчером, но, как мне кажется, это ему подходит ещё меньше, чем Гильгамешу.

0

615

Персиваль написал(а):

Доброго времени суток! Возможно ли создать, в качестве слуги разумеется, Персиваля? Да-да, того самого, который рыцарь Круглого Стола. Если да, то не могли бы помочь с его специализацией?

Да, это возможно.
Полагаю, он может попасть в классы Райдера, Лансера и Берсеркера.

0

616

В Вики не указано про его оружие.
Прошу прощения, я человек новый в этом фендоме и только-только начал осваиваться. Вы не могли бы подсказать, что примерно могут Райдеры?
В принципе, я мог бы использовать в качестве Арчера Робина Гуда или Чёрную Бороду...

0

617

Посмотрите данные темы.
Краткая справка.
Героические души: уровни и классификация.

0

618

Спасибо за информацию =) Пожалуй, стоит взять другого персонажа.

0

619

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

620

Доброго времени суток.
Ка-то все немного запутано и непонятно, но ничего страшного, у меня такое бывает( Вопросов, собственно два. Первыи - есть какая-то тема с нужными персонажами, где можно глянуть кто кому и зачем понадобился? И второи - кому нужен молодои мастер (18-21) или же слуга? Класс может быть почти любои, зависит от пожелании и общеи идеи на игру.
Писать сюда или в аську - 378383122

0

621

Менестрель написал(а):

Доброго времени суток.
Ка-то все немного запутано и непонятно, но ничего страшного, у меня такое бывает( Вопросов, собственно два. Первыи - есть какая-то тема с нужными персонажами, где можно глянуть кто кому и зачем понадобился? И второи - кому нужен молодои мастер (18-21) или же слуга? Класс может быть почти любои, зависит от пожелании и общеи идеи на игру.
Писать сюда или в аську - 378383122

Очевидно, на ролевой дефицит Мастеров. Я сейчас немного разберусь со своим персонажем, и был бы рад сыграться.
Со мной связаться, увы, можно только по Skype или ЛС.

Отредактировано Henricus Institor (Сб, 7 Мар 2015 12:36:29)

0

622

Я смотрю ничего особо то и не изменилось. Даже количество игровых постов. Ну хоть игроков стало больше.

0

623

Вечера доброго. Мы тут не на шутку поспорили с моим товарищем, возможно ли регистрироваться за персонажей из мира игр? Ведь, по сути, они являются вымышленными персонажами-легендами, как Робин Гуд. Если это так, то будет прекрасно.

0

624

Покачтомимокрокодил написал(а):

Мы тут не на шутку поспорили с моим товарищем, возможно ли регистрироваться за персонажей из мира игр?

Если вы имеете в виду Слуг, то нет. Доступны лишь персонажи из аутентичного фольклора/истории.
Если вы имеете в виду адаптацию персонажа под Мастера, то да, над этим можно поразмыслить.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга