Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 624

571

Чародей написал(а):

Приветствую. Какие роли ещё остались свободны, и кто более нужен?

День добрый.
Сейбер, Райдер, Берсеркер (/кар). Гарантированно один слот Мастера, другой технически занят (работа не позваляЭ, но вроде должна вернуться), а другой... ну, если анкету ещё не выкинули из приёмной, то это может что-то да означать.
Кто нужен? Ну, если вы, уважаемый, хотите прийти в одиночку, то выгоднее делать Мастера - приобретение Слуги можно будет устроить позже. Оправдать наличие в игре Слуги без Мастера куда труднее, обычно.
И ещё: если игроки перестанут игнорировать поднятый товарищем админом вопрос о необходимости перезапуска, и оный перезапуск будет сделан, вам может прийти лафа в виде со-игрока для кооперации, или ещё чего-нибудь. Впрочем, я бы не рассчитывал.
Если ещё интересно, будет лучше (как мне кажется) связаться с администратором для дальнейшего обсуждения.
И нет, я не уполномоченный представитель форумной власти, а просто мимо-проходящий игрок. Админ более компетентен в вопросе, то бишь я могу быть в чём-то не прав.

Отредактировано Assassin (Пт, 26 Сен 2014 00:00:02)

+2

572

Assassin
благодарю за столь развёрнутый ответ...

Хм... Мастера я и так вроде планировал на другую ролевую сделать, так что тут есть смысл подумать о Слуге.

Странно что класс Сэйбер свободен, один из наиболее популярных...

0

573

Чародей
В принципе, все изложенное Assassin'ом верно. Однако советую поторопиться с выбором, кроме вас есть другой претендент, который может занять слот Сэйбера.

0

574

День добрый,
вакантный слот мастера еще остался или уже растащили?

0

575

Чародей написал(а):

Странно что класс Сэйбер свободен, один из наиболее популярных...

Одна Лансер может терменировать большую часть Сейберов.

Визави написал(а):

вакантный слот мастера еще остался или уже растащили?

Да вроде бы пока не было видно анкеты на Мастера. Так что думаю все еще может выгореть.

0

576

Тогда придержите слот на пару дней, пожалуйста.

0

577

Ждем.

0

578

Всем доброго времени суток )) хочу играть ^_^
Было бы здорово занять класс Сейбер. Люблю Артурию, но не совсем поняла по какой ветке ВН идет игра и возможно ли Артурии вернуться в качестве слуги ?

0

579

Saber1234 написал(а):

Было бы здорово занять класс Сейбер. Люблю Артурию, но не совсем поняла по какой ветке ВН идет игра и возможно ли Артурии вернуться в качестве слуги ?

Игра идет по собственному альтернативному сценарию.
Появление Артурии в качестве Слуги в высшей степени нежелательно, также есть еще человек, который претендует на место Сэйбера.
Личности Слуг мы по возможности скрываем, поэтому, если вас не остановит такое положение вещей, и вы согласитесь выбрать другого героя, пишите Маску в ЛС.

0

580

Я не могу получить доступ к аккаунту. У вас с gmail проблемы ?

0

581

Не должно, но возможно.
Какой у вас аккаунт?

0

582

СлугаКласса
Не приходит письмо с паролем((((

0

583

Проставлен 0000, поменяйте на что пожелаете.

0

584

Спасибо !) Gmail видимо блокирует все сообщения с сайта(

0

585

Жаль флуд не доступен )

0

586

Свободные места еще есть?

0

587

На данный момент свободны места Мастеров, роли Сэйбера и Берсеркера. Также требуется замены на роли Арчера и Райдера.

0

588

Можно ли сделать Берсеркером разбойника Кудеяра?

0

589

Можно, но лучше теперь взять кого-нибудь другого.
Зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС, пожалуйста?

0

590

Доброго времени.
Как я понимаю, игра за Эвенджера не доступна?

0

591

Мститель написал(а):

Доброго времени.
Как я понимаю, игра за Эвенджера не доступна?

Здравствуйте.
К сожалению, да.
Есть возможность занять слот Берсеркера, и одну из двух оставленных ролей - Арчера (Хирон) и Райдера.

0

592

И пихнуть его в другой класс, как я понимаю, тоже нельзя, да?
К сожалению, не думаю, что смогу взять другую роль. Как бы забавно это не звучало, но играть за слабака Ахримана довольно весело...

Сможет ли Берсеркер проявлять хоть какие-то признаки разумности в не битвы и кто бы лучше подошёл на эту роль?

0

593

Мститель написал(а):

Сможет ли Берсеркер проявлять хоть какие-то признаки разумности в не битвы и кто бы лучше подошёл на эту роль?

У нас ролевой принята презумпция, что в Шестой Войне, Берсеркер может отключать Безумное Усиление и включать его по собственной воле (хотя это может быть тяжело сделать в зависимости от уровня этого безумия). Если вас интересуют более конкретные кандидатуры, давайте обсудим это по ЛС, ICQ или Скайпу (как вам удобнее).

Мститель написал(а):

И пихнуть его в другой класс, как я понимаю, тоже нельзя, да?

К сожалению, нет.

0

594

Мститель написал(а):

играть за слабака Ахримана довольно весело...

Будто слабаков в мировой истории мало  ^^

0

595

Хорошо...
Вот мой скайп.

0

596

Я вам написал, жду авторизации.

0

597

The Mask написал(а):

Есть возможность занять слот Берсеркера, и одну из двух оставленных ролей - Арчера (Хирон) и Райдера

Э, Маск, я ведь просил забить место под Берса?

0

598

Василий Топоров
Если сумеете уговорить, приводите (есть пара идей как можно вписать).

0

599

Доброго времени суток. Вам волшебники востребованы?

0

600

гостть
В настоящий момент свободно 3 места Мастера.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга