Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 541 страница 570 из 624

541

Доброго времени суток.
Из вышеописанного выходит, что из свободных мест в паре мастер\слуга в текущем перезапуске свободен только слот Кастера, верно?

0

542

iudex написал(а):

Из вышеописанного выходит, что из свободных мест в паре мастер\слуга в текущем перезапуске свободен только слот Кастера, верно?

Здравствуйте.
Да, из Слуг есть место только для Кастера.

0

543

Окей.
А с мастерами - вообще без вакансий?

0

544

iudex написал(а):

Окей.
А с мастерами - вообще без вакансий?

Боюсь, что нет.

0

545

Райдер свободен? И да, может ли им быть слуга из Апокрифы, Ахилл?

0

546

Achilles
Здравствуйте.
Да, слот свободен, однако поскольку про Ахиллеса пока точных данных нет, я бы порекомендовал взять иную кандидатуру.

0

547

The Mask написал(а):

Здравствуйте.
Да, слот свободен, однако поскольку про Ахиллеса пока точных данных нет, я бы порекомендовал взять иную кандидатуру.

Пока что известно про щит Ахилла, способный блокировать атаки ЕХ ранга, про колесницу, запряженную тремя божественными конями и про благословение реки Стикс (неуязвимость) при условии, что ранг божественности противника ниже, чем у Ахилла. Так вот, изначально сражений будет не так много и я сомневаюсь, что в игре так много божественных слуг, способных нанести повреждения райдеру, можно дополнять данные по мере выхода ранобе. Но если прям строгий запрет на это, то ладно.

0

548

Achilles написал(а):

можно дополнять данные по мере выхода ранобе. Но если прям строгий запрет на это, то ладно.

Ничего хорошего в полу-неизвестно персонаже нет)
Так что подумайте над альтернативами.

0

549

The Mask написал(а):

Ничего хорошего в полу-неизвестно персонаже нет)

Ваше субъективное мнение, мне нравится этот персонаж.

The Mask написал(а):

Так что подумайте над альтернативами.

Спасибо. Но, я, пожалуй, не буду здесь играть. Удачи проекту!

Отредактировано Achilles (Вт, 25 Мар 2014 15:38:43)

0

550

Achilles написал(а):

Ваше субъективное мнение, мне нравится этот персонаж.

Дело ваше (хоть я не понимаю, как можно что-то испытывать к персонажу про которого даже цельного абзаца текста пока не перевели), но я имел ввиду что будет плохо, если новая информация о персонаже войдет в противоречие с тем, что уже было отыграно.

Achilles написал(а):

Удачи проекту!

Благодарю.

0

551

The Mask написал(а):

Дело ваше (хоть я не понимаю, как можно что-то испытывать к персонажу про которого даже цельного абзаца текста пока не перевели), но я имел ввиду что будет плохо, если новая информация о персонаже войдет в противоречие с тем, что уже было отыграно.

Общие черты характера, т.е. примерный образ, уже были написаны. Дерзкий, своевольный, самоуверенный, вспыльчивый.  Вы же читали только 1-2 главы Апокрифы?
Ну и сам Ахиллес (как и древнегреческие мифы) мне нравятся куда больше любых других. Я бы мог, конечно, взять Искандера, но отыгрывать царя, да и вообще, подобных персонажей мне тяжело и не особо интересно.
В общем, если есть какая-то возможность взять этого персонажа, я не против обговорить все, если нет, то все равно спасибо за ответ.

Отредактировано Achilles (Ср, 26 Мар 2014 14:10:16)

0

552

Краткое ознакомление с форумом навело на мысль, что сейчас у вас заняты все основные роли Мастеров и Слуг, так ли это?

0

553

J-Sin
Свободен слот Сэйбера, однако боюсь, вы его занять не можете, так как уже попадались на использовании прокси.

0

554

The Mask
Грустно. Что ж, тогда прошу прощения за беспокойство

Отредактировано J-Sin (Пт, 2 Май 2014 11:50:22)

0

555

Алоха!
Кажется, я уже у вас регистрировался, точно не помню. В общем, есть ли свободные роли? Хоть какие-нибудь?)

0

556

Здравствуйте.
На данный момент свободен слот Сэйбера.Если хотите его занять, напишите мне в ЛС для обсуждения.

0

557

Райдер? Вроде парня который играл на нем не бывает в онлайне =)
Будьте добры поменяйте ник мне на класс.  Rider
Если с РАйдером проблемы, то класс  Берсерка тоже подойдёт

Отредактировано Евпа́тий Коловра́т (Ср, 28 Май 2014 14:48:15)

0

558

Так.. попрошу ещё раз прощения за беспокойство, когда-то на вашем форуме писал анкету на Райдера Рамзеса. Если она сохранилась в архиве можете текст переслать в личку? (не сохранил у себя, жалость...)

0

559

J-Sin
Боюсь, что нет.

0

560

Интересно, а занятые роли соответствуют реалиям?

0

561

Rorona написал(а):

Интересно, а занятые роли соответствуют реалиям?

К сожалению, нет.
Если хотите занять, обращайтесь в ЛС.

0

562

Хм... Возможно и лучше... =)
А то у меня не очень нормальная связка Берс + Мастер в уме. =_=

0

563

Rorona написал(а):

А то у меня не очень нормальная связка Берс + Мастер в уме. =_=

Берсеркер свободен, место Мастера есть, пишите мне в ЛС)

0

564

Добра. Место Мастера есть еще? :3

0

565

Да)

0

566

The Mask
О, отлично.з
К слову, запретите создание тем пользователям в принятых анкетах. А то я так сейчас лоханулась ^ ^"

0

567

Так-с. У Корди случилась внезапная командировка в тундру, поэтому у кого можно получить чего она там насоображала для моей анкеты?

0

568

Здравствуйте. Есть ли свободные места на роль Слуги?

0

569

Richter
Да, и вроде даже не одно есть. Насколько я могу видеть, свободны Сэйбер, Берсеркер и Райдер. Возможно, Арчер.

0

570

Приветствую. Какие роли ещё остались свободны, и кто более нужен?

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга