Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 511 страница 540 из 624

511

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

512

Могу ли я запилить Лилит в качестве Кастера?

0

513

Боб написал(а):

Могу ли я запилить Лилит в качестве Кастера?

Боюсь, что нет.

0

514

Спасибо.

0

515

Боюсь, что нет.

простите, а можно узнать почему?

в смысле конкретных претензий/невозможности.

0

516

Вечер добрый. Позвольте узнать, слот какого класса действительно свободен? Появится ли место для кастера? И если да, то можно ли создать Мерлина?

0

517

Мистер написал(а):

Позвольте узнать, слот какого класса действительно свободен?

Лилитофаг написал(а):

простите, а можно узнать почему?

Свободных слотов Кастера нет.
К тому же, Лилит как и все иные героев мифов о "первых людях" не подходят для создания Героических Душ, так как согласно канонической информации, древнейшей Героической Душой является Гильгамеш.

0

518

К тому же, Лилит как и все иные героев мифов о "первых людях" не подходят для создания Героических Душ, так как согласно канонической информации, древнейшей Героической Душой является Гильгамеш.

разумеется, она не герой. Скорее монстр по аналогии с медузой/минотавром.
И в Эпосе о Гильгамеше она также имела место быть:

a serpent who could not be charmed made its nest in the roots of the tree,
the Anzu bird set his young in the branches of the tree,
and the dark maid Lilith built her home in the between.


(с)

Конечно, раз слоты на Кастеров заняты, реализовать её увы, не удастся. Но всё ещё интересно обсудить теоретическую возможность (которая ни к чему не обязывает) - тем более, раз администрация настолько оперативна и вежлива. :)

0

519

В данном случае, речь идет о Героических Душах как классе существ, невзирая на их мировоззрение и иные особенности.
До Гильгамеша, в принципе, были сверхъестественные сущности (скажем, богиня Чатал-Гуюка), но они не могут быть призваны за пределами Лунного Грааля.

0

520

Вт, 1 Окт 2013 16:07:06
Автор:
K!na
Random Character

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

521

Тогда, раз уж все кастеры заняты, придержите слот Райдера? И, с кем бы я мог обсудить персонажа до подачи анкеты?

0

522

Уже занят.

0

523

Понятно. У вас просто в списке ролей написано, что свободно. Что насчет арчера? Слот не занят?

0

524

Арчера можно.

0

525

Тогда придержите его за мной.

0

526

Доброго времени суток, хотелось бы восстановить персонажа.
В случае чего, кандидат на нового мастера имеется

Отредактировано Boudīka (Вс, 27 Окт 2013 16:32:44)

0

527

Здравствуйте.
Вынужден вас разочаровать, но мест уже нет.

0

528

Добрый день,вечер.
Заметил, что вы не особо посещаете тему баннеробмена. Просьба заглянуть туда и либо согласится на обмен с форумом Blood lad либо отказать. Так как просто так держать баннер вашего форума не хотелось бы.

0

529

Немного не разобралась со списком ролей, но, судя по всему, Артурии у вас нет. Могу ли я взять эту роль?

0

530

Arturia Pendragon написал(а):

Немного не разобралась со списком ролей, но, судя по всему, Артурии у вас нет. Могу ли я взять эту роль?

Прошу прощения за задержку с ответом.

Боюсь, что нет.
У нас нет слотов на Сэйберов.
Если хотите, могу вас проконсультировать насчет альтернатив.

0

531

Эх, вот печаль.
Ладно, послушаю альтернативы.
Но, всё-же, я искала ролевую, где можно именно за Артурию - Сейбер поиграть..

0

532

Arturia Pendragon
Если брать канонических персонажей, то у нас насущная потребность в Райдер 5-ой Войны (Медузе).
А так есть свободные слоты Арчера и Райдера.
Можете назвать ваши общие предпочтения? На уровне (пола, примерного уровня силы и культуры из которой будет Слуга).

0

533

Ох, нет, Медуза не моё вообще.

Женский персонаж, скорее более сильный. Но не ОП как какой-нибудь Гильгамеш.
Пожалуй, из европейской культуры.

0

534

Не могу зарегистрировать персонажа. Освободите имя Archer, пожалуйста.

0

535

Всем доброе время суток. Хотелось бы узнать какие слоты свободны и что более востребовано в данный момент на ролевой: Слуги, или Мастера.

0

536

Kurt Mortimer
Здравствуйте.
На данный момент свободен слот Кастера.

0

537

The Mask написал(а):

На данный момент свободен слот Кастера.

Тобишь всё остальное уже забито (в том числе и Мастера)?

0

538

Kurt Mortimer написал(а):

Тобишь всё остальное уже забито (в том числе и Мастера)?

Да.

0

539

ОК, спасибо. Вопросы по поводу создания Слуги можно писать в ЛС аккаунта The Mask?

0

540

Kurt Mortimer написал(а):

ОК, спасибо. Вопросы по поводу создания Слуги можно писать в ЛС аккаунта The Mask?

Ага.

UPD: Кастер свободен.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга