Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 624

481

Heathen
Форум есть, но вы не обладаете правами доступа. Со всеми вопросами обращайтесь к The Mask.

0

482

Это многое объясняет.
Может тогда открыть в публичный доступ описание внешности(характер?)?
С моей ужасной памятью на имена читать события достаточно тяжело.

Отредактировано Heathen (Ср, 3 Апр 2013 03:30:27)

0

483

Боюсь, меня случайно проигнорировали, а вопрос для меня важен...

Pandora написал(а):

Добрый день!
Я хотела бы уточнить, в акциях указана роль Пандоры (как один из нескольких альтернативных вариантов) с обещанным мастером. Нужен ли еще игрок на эту роль?

0

484

Heathen написал(а):

Может тогда открыть в публичный доступ описание внешности(характер?)?
С моей ужасной памятью на имена читать события достаточно тяжело.

Зачем, простите?)

Pandora написал(а):

Боюсь, меня случайно проигнорировали, а вопрос для меня важен...

Здравствуйте. Вас не проигнорировали.
Да, вы можете взять роль Пандоры.

0

485

The Mask, в большей степени для гостей, решивших ознакомиться с ролевой(интересно же). Или это никому не нужно?

Кстати, после создания анкеты необходимо создать тему в соответствующем разделе, или же отправить её одному из ГМ'ов ?

Отредактировано Heathen (Ср, 3 Апр 2013 15:18:11)

0

486

Heathen написал(а):

The Mask, в большей степени для гостей, решивших ознакомиться с ролевой(интересно же). Или это никому не нужно?

Ну, как допишете анкету, будет и доступ)

0

487

The Mask
О, благодарю.
Хотя меня еще очень инетерсует, будет ли Мастер, как обещано в акции.

0

488

Pandora написал(а):

О, благодарю.
Хотя меня еще очень инетерсует, будет ли Мастер, как обещано в акции.

Вообще, свободные Мастера есть.
Конкретно того не будет, увы.

0

489

The Mask
Ммм, жаль, конечно. Просто не хочется зависнуть, как двое уже имеющихся Слуг-Кастеров(

0

490

Вечер добрый. Смотрю, вы всё ещё живы, что очень радует.) Собственно, зачем пишу - у вас случаем не планируется перезапуск? Хотелось бы всё-таки сыграть на ролевой, плюс даже пара слотов  под слуг освободилась.

0

491

karna
Здравствуйте. Перезапуск планируется, правда списков еще не составили и обновления технических тем в процессе. Вливайтесь, места есть.

0

492

Mordred Pendragon
С радостью.) Тогда сразу задам интересующее вопросы:
1. Слот Сейбер точно свободен? Если да, то можно его, скажем придержать за мной? Или уже поздно?)
2. Персонажи - Сигурд (концепт отличается от апокрифа - грам вместо бальмунга, иная история), Царь Обезьян (пропал из списка ролей, поэтому и интересуюсь), Гильгамеш (давно не появлялся) свободны/доступны/возможны? Могу ли я кого-либо занять из данного списка?)

0

493

karna написал(а):

1. Слот Сейбер точно свободен? Если да, то можно его, скажем придержать за мной? Или уже поздно?)
2. Персонажи - Сигурд (концепт отличается от апокрифа - грам вместо бальмунга, иная история), Царь Обезьян (пропал из списка ролей, поэтому и интересуюсь), Гильгамеш (давно не появлялся) свободны/доступны/возможны? Могу ли я кого-либо занять из данного списка?)

Не ориентируйтесь на список ролей. Он не обновляется пока не будет произведен перезапуск.
При распределении ролей приоритет будет за прежними игроками, так что я не рекомендую торопиться.

0

494

karna
не смотрите на список ролей, он не обновлен. позже все будет ясно - в том числе и с Сэйберами

0

495

The Mask
Mordred Pendragon
Всё, понял. Тогда, хотя бы намекните, когда примерно прояснятся с этим дела?

0

496

karna написал(а):

Всё, понял. Тогда, хотя бы намекните, когда примерно прояснятся с этим дела?

Относительно прояснились: на данный момент свободен один Кастер, один Берсеркер, оба Асассина и один Райдер

0

497

Mordred Pendragon
Придержите тогда за мной Кастера, если возможно.

Отредактировано karna (Вс, 14 Июл 2013 10:44:24)

0

498

karna написал(а):

Придержите тогда за мной Кастера, если возможно.

Отметила.

0

499

Я так понимаю, сейчас анкеты выкладывают те, кто играл в предыдущем запуске. Новичкам тоже можно, или лучше подождать, пока не будут выложены остальные анкеты?

0

500

Iryti
Да, конечно можно, подавайте

0

501

Mordred Pendragon, спасибо, пойду писать.

0

502

Можно занять роль Райдер (Медузы)?

0

503

Clownfish написал(а):

Можно занять роль Райдер (Медузы)?

Можно, только анкету напишите сначала.

0

504

Архитекторы Лондона будут биться с теми, кто желание окончательного падения

Здесь должно быть другое окончание?

0

505

Clownfish написал(а):

Здесь должно быть другое окончание?

Да, это опечатка

0

506

Приветствую, ув. администрация. Придержите пожалуйста слот под Арчера.

0

507

Ken написал(а):

Придержите пожалуйста слот под Арчера.

После консультации с главным администратором выяснилось, что слот на Слугу Арчера уже придержали, а в списке ролей просто забыли отметить. Приношу вам свои извинения за этот казус и дезинформацию. Возможно, вы захотите написать Мастера? Свободных Слуг хватает, а в предполагаемых ролях расписаны подходящие для сюжета концепты.

0

508

Charlotte Coalheart
Ничего страшного. Я уже понял, что-то не так, и поэтому данная новость для меня не была сюрпризом. К слову, думаю написать анкету на Мастера, концепт Мясник. Можно его придержать?
И тут же спрошу - возможно, ли несколько изменить направленность магии, предложить своей вариант? Быть может, проконсультировали бы меня в этом плане, а то не слишком хорошо во всём этом разбираюсь.)
Ах да, ещё кое-что добавить в цели. Может, изменить их.

Отредактировано Ken (Сб, 27 Июл 2013 21:17:29)

0

509

Ken написал(а):

сюрпризом. К слову, думаю написать анкету на Мастера, концепт Мясник. Можно его придержать?

Уже нет, боюсь.

0

510

Снова я пишу по поводу роли.
Смотрю, у вас свободны слоты Арчера и Райдера. Или их снова забыли отметить?
Если же нет, то хочу узнать, возможны ли подобные роли: Райдер - Илья Муромец либо Ахилл, или Арчер - Давид либо Хирон?

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга