Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 624

421

окай) всякое бывает)

0

422

Здравствуйте. Очень привлекла ваша ролевая как необычным дизайном, так и большой посещаемостью игроков в сутки. Очень захотелось поиграть, однако из канона я знаком только со stay night. С кем из администрации можно было бы переговорить в лс по поводу анкеты и некоторых моментов по выбранному мною персонажу? Был бы очень признателен за помощь.

0

423

В принципе, общие вопросы можо обсуждать и здесь. А так, можете написать мне на профиль The Mask.

0

424

Это Vengeful Spirit. Скажите, а мою анкету отправили в архив? Или меня приняли? Если да, то могу ли я начать игру?

0

425

Да, анкета принята и можно начинать)

0

426

Здравствуйте, письмо после регистрации не пришло на мэил. Не могли бы сменить на акке karna пароль?

0

427

.карна написал(а):

Здравствуйте, письмо после регистрации не пришло на мэил. Не могли бы сменить на акке karna пароль?

напишите желаемый вами пароль под тегом hide=500000

0

428

Прошу сменить мой ник.

Спойлер|Закрыть

Asumi Igarashi

0

429

Герика
Изменено.

0

430

Спасибо.

0

431

Пароль

0

432

Изменено.

0

433

Есть пара вопросов по выбранному персонажу [Пандоре].
1. Насчёт внешности. Есть определённый персонаж (не узнаю по артам) или единственное требование, чтобы она была темноволосой, ну и походила на представленные арты?
2. насчёт пунктов. От игрока требуется же расписать лишь пункты с 5 по 9?

0

434

Здравствуйте.

Pandora написал(а):

1. Насчёт внешности. Есть определённый персонаж (не узнаю по артам) или единственное требование, чтобы она была темноволосой, ну и походила на представленные арты?

Нет, разумеется.
Основные требования не сколько в цвете волос и похожести на арт, но скорее в фантастичности и эдакой "темности". Желательно, чтобы в ней еще было нечто хотя бы отдаленно связанное с Древней Грецией, но это не обязательно.

Сейчас взята за основу Шаноа (Shanoa) из Castlevania (Harmony of Darkness/Order of Ecclesia).

. насчёт пунктов. От игрока требуется же расписать лишь пункты с 5 по 9?

Да, характер, внешность, цели и биографию.

0

435

Доброго времени суток! Интересует кто более актуален на данный момент для создания: слуга или мастер?

0

436

Dora
Здравствуйте.
Сейчас скорее нужны Мастера.

0

437

The Mask
есть ли акции или каноны?

0

438

Извиняюсь, акции и сама могу посмотреть. Вопрос скорее в том, необходим ли кто-то конкретный?

0

439

Долго формулирую вопрос. Извиняюсь. Для какого слуги нужен мастер? Класс, личность?

0

440

Dora написал(а):

есть ли акции или каноны?

На мастеров, нет.
У меня есть определенные задумки, если они нужны, могу сообщить.

Dora написал(а):

Вопрос скорее в том, необходим ли кто-то конкретный?

Нет.
Просто пока есть определенная нехватка Мастеров.

Dora написал(а):

Для какого слуги нужен мастер? Класс, личность?

Сейчас точно свободен Берсеркер (Кащей Бессмертный) и Берсеркер (Сунь Укун). У последнего, впрочем, проблемы со временем и возможностью участвовать в игре на форуме.
Еще, вероятно, появится Ассасин (Дате Масамунэ).

0

441

The Mask написал(а):

Сейчас точно свободен Берсеркер (Кащей Бессмертный) и Берсеркер

вот этого достаточно! Моя заинтересованность резко дала росток желания играть. Система создания персонажа показалась слегка сложной, но всё же... Заранее хочется узнать, а можно ли использовать Героические души: уровни и классификация. в словеске? Если надо пояснить что именно прошу, то поясню.

0

442

Dora написал(а):

Если надо пояснить что именно прошу, то поясню.

Да, поясните пожалуйста.
Мне не совсем ясен вопрос: если речь идет о прямом использовании системы, то нет (информация изложенная в ней является мета-игровой, и предназначена скорее для игроков, чем для персонажей).

0

443

Дело в том, что по мимо форумных ролевых состою в ролевом клубе. И в планах мероприятий (уже завтра) будет проводиться словесная ролевая игра (похоже на форумную, но только на словах, за исключения информации об игроках, которая оформляется письменно). Так вот, ваша система оказалась неожиданной находкой и заинтересовала меня лично. Можно ли использовать эти меры уровней Героических душ в словеске? Можете не сомневаться, что при отказе ваша система не будет использоваться в нашем мероприятие. И ваш ответ не повлияет на мою заинтересованность в форуме и игре на нём.

0

444

вопрос для добавления в F.A.Q. : может ли героическая душа быть призванная на разных войнах в разных классах? К примеру Медуза Горгона вполне подходит для класса кастер. Если нет, то почему?

0

445

Dora написал(а):

И в планах мероприятий (уже завтра) будет проводиться словесная ролевая игра (похоже на форумную, но только на словах, за исключения информации об игроках, которая оформляется письменно). Так вот, ваша система оказалась неожиданной находкой и заинтересовала меня лично.

А, вы имеете ввиду, что хотите использовать ее за пределами форума?
В принципе, я не имею ничего против, только предупрежу сразу, что она написана мной на основе анализа канона. То есть, это не каноническая информация, а просто решение, необходимое для игры. В принципе, оно пока ни разу не давало серьезных сбоев в отношении канона, но бывало, что многие с нею не соглашались.

Dora написал(а):

F.A.Q. : может ли героическая душа быть призванная на разных войнах в разных классах? К примеру Медуза Горгона вполне подходит для класса кастер. Если нет, то почему?

Мы стараемся в отношении канонических персонажей такого не допускать. Ну, кроме случаев, когда персонажи были призваны в разных классах по-настоящему, но пока такого не случалось.

0

446

The Mask написал(а):

решение, необходимое для игры.

как раз то что надо. Вполне согласна с ваше классификацией. По этому и прошу ее использовать. Спасибо (:

0

447

Раз собираюсь делать мастера для слуги, то можно ли почитать где-то информацию о конкретном берсерке (Кащее)?

0

448

Dora написал(а):

Раз собираюсь делать мастера для слуги, то можно ли почитать где-то информацию о конкретном берсерке (Кащее)?

Боюсь, что анкеты закрыты для тех, кто у кого пока не приняты анкеты.
А вам что нужно, примерно?

0

449

Методы достижения цели у мастера и слуги почти всегда схожи. Вероятно мне стоит знать что-то вроде мировоззрения и желания данного персонажа. Моё видение и знание о Кащея явно ограничено. Игрок создавший Кащея наверняка более углубленно изучал данного персонажа.

0

450

Dora написал(а):

Методы достижения цели у мастера и слуги почти всегда схожи.

Это бывает в тех случаях, когда Слуга вызывается без катализатора. Я бы скорее порекомендовал писать Мастера самостоятельно, без оглядки на кого-то. Впрочем, если вам нужен характер, я могу прислать его по ЛС.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга