Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 624

331

Eliesviel написал(а):

Давайте не будем повторяться. Я предложила одну идею, но это не значит, что Охотников на игре может быть во множестве.

Я просто уже думал над этим, с тех пор, когда мне сказали про Базетт.) А разве число охотников перевалило за допустимый предел?)

0

332

Hanzo написал(а):

Я просто уже думал над этим, с тех пор, когда мне сказали про Базетт.) А разве число охотников перевалило за допустимый предел?)

Нет, но мне бы не хотелось, чтобы многие начали хвататься за эту идею). У нас есть один отставной Охотник и как минимум один планируется нашим давним игроком. Вы можете реализовать эту идею, но после одного Охотника-неканона остальные будут рассматриваться гораздо более строго.

0

333

Eliesviel написал(а):

Нет, но мне бы не хотелось, чтобы многие начали хвататься за эту идею). У нас есть один отставной Охотник и как минимум один планируется нашим давним игроком. Вы можете реализовать эту идею, но после одного Охотника-неканона остальные будут рассматриваться гораздо более строго.

Вот где собака то зарыта.) Принял к сведению, постараюсь как можно быстрее разобраться с анкетой, дабы к ней не стали относится слишком строго.)

Отредактировано Hanzo (Чт, 14 Июн 2012 14:08:26)

0

334

Заинтересовал класс Ассасина. Если быть точным, то слуга из Fate Extra Ли Шувэнь. Вопрос следующий - возможно ли для меня сыграть за данного персонажа, если в саму игру сыграть не доводилось?

0

335

Li написал(а):

возможно ли для меня сыграть за данного персонажа, если в саму игру сыграть не доводилось?

Лучше не стоит.

0

336

Здравствуйте,меня интересует:

1) можно написать анкету на куноичи-ассасина?
2)райдер Медуза она свободна,можно ли ее взять?
3)можно ли написать и Слугу и Мастера, я хочу написать Мастера для Гэсэр-хана...

0

337

Gwuxi написал(а):

1) можно написать анкету на куноичи-ассасина?

Да, это возможно.
Но остался только 1 слот, так что, поспешите.

Gwuxi написал(а):

2)райдер Медуза она свободна,можно ли ее взять?

Необходимо написать пробный пост и решение будет принято по его результатам.

Gwuxi написал(а):

)можно ли написать и Слугу и Мастера, я хочу написать Мастера для Гэсэр-хана...

Это возможно, но я бы рекомендовал вам сосредоточиться на одном персонаже.

0

338

Здравствуйте,  вопросы возникли, я так понимаю роль Чингисхана сейчас свободна? И на нее пишется анкета или она проходит по какой то акции?

0

339

Ланс написал(а):

Здравствуйте,  вопросы возникли, я так понимаю роль Чингисхана сейчас свободна? И на нее пишется анкета или она проходит по какой то акции?

Здравствуйте.
Нет, эта роль занята.

0

340

Святая Антилопа! =D Что произошло с форумом???

0

341

Vivi Alhazerd написал(а):

Что произошло с форумом???

Вас, видимо, давно не было. На форуме произошел рестарт, система игры изменена с локационной на эпизодическую, изменено место проведения Войны, количество Слуг и Мастеров. Рекомендую ознакомиться с сюжетом и списком ролей, а так же более подробно прочитать про эпизодическую систему в соответствующей теме.

0

342

Tohsaka Rin
МОЖНО сделать гримуар? Или оружие. Только живое =D И прибиться к кому-нибудь? А то опять кооп искать, а слуг то нет!

0

343

Vivi Alhazerd
Вопросы технического плана обсуждаются с Администрацией посредством Личных Сообщений, либо в теме Консультации.

Отредактировано Tohsaka Rin (Сб, 14 Июл 2012 02:20:08)

0

344

Tohsaka Rin
Спс! ~o~

0

345

Добрый день...
Скажите, пожалуйста свободна ли роль Райдер(Медузы), или роль Ассасина?(я вроде искала, но так и не разобралась)

0

346

Да, но Ассасин сейчас в процессе обсуждения с игроком, а в Райдеры пишется Святой Георгий. Еще свободен класс Берсеркера, рекомендую писать туда.

0

347

Король Гесер
Охх, слабо представляю себя в этом классе. Ну, ладно - поживем, увидим)
Спасибо за ответ.

0

348

В принципе, если хотите Райдер, то если успеете раньше претендента написать анкету, то пожалуйста.

0

349

Король Гесер
Я написала анкету... Успела-нет, не знаю))

0

350

Здравствуйте ещё раз. Может всё таки объясните, по какой причине вы меня тут же забанили? Не совсем удачная политика на ролевой, неразобравшись банить невиновного пользователя =)

0

351

Ланс написал(а):

Может всё таки объясните, по какой причине вы меня тут же забанили? Не совсем удачная политика на ролевой, неразобравшись банить невиновного пользователя =)

Вам уже было все объяснено и у меня нет желания поднимать эту тему в который уже раз. За возможную ошибку вам уже были принесены извинения, а в ваших советах нет необходимости.

0

352

Утро доброе, классы лансера и басаки всё ещё свободны?

0

353

Приветствую, Ув. Администрация. Уже регистрировался на форуме, и даже подавал заявку в акциях, но как-то не сложилось, и играть у вас не смог.
Собственно, решил попробовать по новой, на этот раз более основательно. ^ ^
Вас не затруднит помочь мне в уточнении кое-каких деталей?
Для начала, свободных классов я погляжу совсем не осталось, добавление новых слотов не планируется?
И, ещё, если на слуг уже можно не рассчитывать, что можете предложить человеку, который знаком с фэндомом, но недостаточно сильно, дабы разбираться во всех расах и способностях? К примеру, демоногибрид, если я решу за такового сыграть, поможете в разборке концепта?

0

354

Сулейман написал(а):

Приветствую, Ув. Администрация. Уже регистрировался на форуме, и даже подавал заявку в акциях, но как-то не сложилось, и играть у вас не смог.
Собственно, решил попробовать по новой, на этот раз более основательно. ^ ^
Вас не затруднит помочь мне в уточнении кое-каких деталей?
Для начала, свободных классов я погляжу совсем не осталось, добавление новых слотов не планируется?

Доброго времени суток. Позвольте спросить, за кого была ваша первая неудачная попытка?
Слоты только что открылись, но, имейте в виду, все слоты акционные.

Сулейман написал(а):

И, ещё, если на слуг уже можно не рассчитывать, что можете предложить человеку, который знаком с фэндомом, но недостаточно сильно, дабы разбираться во всех расах и способностях? К примеру, демоногибрид, если я решу за такового сыграть, поможете в разборке концепта?

Да, конечно, можем помочь, если вас не заинтересует Слуга.
Прошу учесть, как и прочих новых игроков, о введении испытательного срока на занимаемые роли. Если за две недели от установления кооперации вы не начинаете активно играть, вас могут снять с роли.

0

355

Доброго времени суток. Позвольте спросить, за кого была ваша первая неудачная попытка?
Слоты только что открылись, но, имейте в виду, все слоты акционные.

Это нельзя назвать попыткой, так как я даже не был допущен к игре. Лишь подал заявку, а вот пост не оставил.
Да, вижу. Значит, если не приглянулись варианты, можно предложить свой вариант? И да, можно ли придержать конкретный слот?

Да, конечно, можем помочь, если вас не заинтересует Слуга.
Прошу учесть, как и прочих новых игроков, о введении испытательного срока на занимаемые роли. Если за две недели от установления кооперации вы не начинаете активно играть, вас могут снять с роли.

Благодарю за помощь)

0

356

Сулейман написал(а):

Да, вижу. Значит, если не приглянулись варианты, можно предложить свой вариант? И да, можно ли придержать конкретный слот?

Нет, это нежелательно. В первую очередь, мы рассматриваем только акционные варианты. Действующие, проверенные игроки могут обговорить с администрацией альтернативу, но новым игрокам доступны только предложенные.

0

357

Нет, это нежелательно. В первую очередь, мы рассматриваем только акционные варианты. Действующие, проверенные игроки могут обговорить с администрацией альтернативу, но новым игрокам доступны только предложенные.

А я то понадеялся на класс сейбер. Ну тогда, можно просто придержать свободный слот Берсеркера, и попутно обсудить концепт персонажа?

0

358

Сулейман написал(а):

Ну тогда, можно просто придержать свободный слот Берсеркера, и попутно обсудить концепт персонажа?

Хорошо, слот ваш на максимальный срок, свяжитесь с проверяющим админом для обсуждения.

0

359

Richard Walzer написал(а):

Добрый вечер. Анкеты на мастеров ещё принимаются?

Да, принимаются.

0

360

Приветствую вас.

Хотел уточнить насчёт убийств персонажей....

Читая привила я пришёл к выводу что это можно делать только с разрешение игрока который отыгрывает персонажа....
Учитывая что для победы в войне нужно убить всех.....То как в ней победить?

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга