Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/End of Era: New Dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 624

271

Mad Knight написал(а):

тогда просто, если вдруг случится такое чудо, придержать за мной этот слот.))

Давать обещания относительно этого невозможно.

0

272

The Mask написал(а):

Давать обещания относительно этого невозможно.

Вы издеваетесь?  :D

0

273

Mad Knight написал(а):

Вы издеваетесь?

Просто вашу просьбу невозможно исполнить.

0

274

Mad Knight
Мой вам совет, просто подождите. Я уверена, что кое-кто из берсерков надолго не задержится.

0

275

The Mask написал(а):

Просто вашу просьбу невозможно исполнить.

Объясните тогда, в чём проблема?) Просто я думал, что хотя бы в этом мне повезёт, раз я не получил место, так ведь нет.)
Мэри
Хоть и плохо будет выглядеть со стороны, но я тоже на это надеюсь.

0

276

Mad Knight написал(а):

Объясните тогда, в чём проблема?)

Нельзя предсказать, в связи с чем слоты будут открыты. Может как раз-таки с тем, чтобы поместить определенного Берсеркера в игру.

0

277

The Mask написал(а):

Нельзя предсказать, в связи с чем слоты будут открыты. Может как раз-таки с тем, чтобы поместить определенного Берсеркера в игру.

Кгхм, значит выходит так - мне сказали, что взять Ланселота можно, через некоторое время, что нельзя, хотя анкета почти готова. Потом я прошу забить слот, не открыть, а просто забить, если он откроется, и тут же мне говорят, что если его и откроют, то только для другого Берсеркера. При этом, я прошу прощения, если мои высказывания выглядят слишком грубыми, но, где же компенсация, хотя бы мизерная?((

0

278

Не совсем понимаю, к чему все эти упреки. Обстоятельства неудачно сложились, извинения были принесены. Об открытии слотов мы пока речь вести не можем. Нужна сильная потребность. Например, многочисленные просьбы, или чтобы вышло какое-нибудь новое произведение по мотивам Fate.

Кстати, на всякий случай, если не секрет, вы у нас уже не играли?

0

279

The Mask
Вот как раз этого я и не хотел, всмысле, упрекать кого-то. Ладно, тогда я просто подожду, вдруг кто-то из берсов освободит место.
Тогда, могу ли просить, не смотря на этот неприятный инцидент, о помощи в оформлении части, что касается способностей для своего персонажа?)

0

280

The Mask написал(а):

Кстати, на всякий случай, если не секрет, вы у нас уже не играли?

Нет, но я постоянно заглядывал, и кажется беседовал с вами в гостевой.)

0

281

Да, персонажа можно обсудить.

0

282

Король Гесер
Тут, или же можно по icq?)

0

283

The Mask
Спасибо.
Обязательно передам Джек, чтобы поторопился. Ох, эти провайдеры(
Хотелось бы еще спросить по поводу метки - она же записывается в имущество вроде (никак не могу найти где это писали), а вложенные в нее заклинания писать под меткой или в разделе навыков под волшебством?

0

284

Mad Knight написал(а):

Король Гесер
Тут, или же можно по icq?)

554088698

Или дайте мне свой.

Katsuragi Daisuke написал(а):

Хотелось бы еще спросить по поводу метки - она же записывается в имущество вроде (никак не могу найти где это писали), а вложенные в нее заклинания писать под меткой или в разделе навыков под волшебством?

Второе. Метка не обязательно указывается в имуществе, скорее в навыке волшебства.

0

285

Еще раз спасибо. Прямо неловко, что приходится отвечать на мои вопросы.
Но вынужден задать еще один вопрос - кооперация с прошлой ролевой остается? В смысле, могу я в биографии написать, что моим персонажем был призван такой-то слуга?

0

286

Katsuragi Daisuke написал(а):

В смысле, могу я в биографии написать, что моим персонажем был призван такой-то слуга?

Призыв желательно отыграть.
Мы кардинально сменили сюжет, все-таки.

0

287

Принял к сведению. Большое спасибо.
З.Ы: вопрос от Джек - ему анкету переписывать, или старая сойдет? Если сойдет он просит установить его Асассином как можно скорей.

0

288

Katsuragi Daisuke написал(а):

З.Ы: вопрос от Джек - ему анкету переписывать, или старая сойдет? Если сойдет он просит установить его Асассином как можно скорей.

Да, достаточно будет скопировать анкету из архива и создать тему заново

0

289

Еще раз благодарю.

0

290

Выложил анкету... Надеюсь не переборщил.

0

291

Вопросик к вам. Гуань Юй, пойдет в слуги на последнего слугу, класса Лансер?

ГУАНЬ ЮЙ
(ум. 219) - легендарный кит. полководец. Будучи другом и побратимом ханьского полководца Лю Бэя, основателя царства Шу (221-263), Г. Ю. в немалой степени способствовал его успехам. Вместе с Лю Бэем Г. Ю. одерживал многочисл. победы над соперниками. Полководч. талант и победы Г. Ю. сделали его героем эпоса, в 14 в. он был включен в качестве одного из гл. действующих лиц в роман Ло Гуань-чжуна "Троецарствие" (рус. пер. 1954). В 1594 был канонизирован в качестве бога войны под именем Гуань-ди; храмы и кумирни в его честь были выстроены почти в каждом городке империи. После Конфуция культ Г. Ю. был одним из наиболее почитаемых в Китае.

Его оружие конечно не копье, а Гуань дао — китайское холодное оружие — глефа, часто ошибочно именуемая алебардой, состоящая из длинного древка с тяжёлым наконечником в виде широкого изогнутого клинка; вес колеблется от 2 до 10 кг. Общая длина оружия также колеблется от 1,5 до 1,8 метров. Изготавливалось из дерева или металла. Иногда для противовеса искусственно утяжелялся, оборотная сторона также использовалась для того, чтобы отбить повторную атаку. Как и у других видов глефы, встречается модификация с шипом или зубцом, которым можно было захватить и вырвать оружие противника. На клинок наносилась широкая изогнутая заточка, что отражалось на боевых качествах.

0

292

Подойдет.

0

293

Скажите,а старые анкеты вы удаляете ?Я не могу найти архив..

0

294

chiji написал(а):

Скажите,а старые анкеты вы удаляете ?Я не могу найти архив..

А какие вам нужны?

0

295

Анкеты принятых мастеров.Я бы хотела присоединиться к ролевой,однако в составлении анкеты возникли сложности.Поэтому основываясь на них я бы хотела упростить себе некоторые понятия.Если это возможно,конечно)

0

296

chiji

Архив, как и часть форума, скрыт от гостей и неактивных игроков. Но мы можем оказать вам помощь с концептом лично)

0

297

Luvia
то бишь оказать помощь при составлении анкеты "тет-а-тет"?

0

298

chiji написал(а):

то бишь оказать помощь при составлении анкеты "тет-а-тет"?

именно)
обратитесь в ЛС ко мне или к Маску (лучше к нему, т.к. вы будете общаться сразу с проверяющим), и мы постараемся ответить на ваши вопросы и помочь вам с составлением анкеты.

0

299

благодарю)

0

300

Тут, в принципе, хотели написать Гуань-ди анкету... Впрочем, раз уж так сошлось, то место достанется тому, кто быстрее и лучше сделает анкету.

0


Вы здесь » Fate/End of Era: New Dawn » Гостевая » Гостевая книга